Курортный роман по гороскопу: Весы

Курортный роман по гороскопу: Весы

Весы на отдыхе часто позволяют себе то, что тщательно скрывают в повседневной жизни – реализуют свои сексуальные фантазии.

Вдали от знакомых они способны закрутить роман как с представителем противоположного пола, так и с представителем своего собственного. Им хочется дополучить все то, что, чего они лишены из-за того, что не могут переступить через общественное мнение. Ищут Весы партнеров по курортному роману, как правило, подальше от своего места проживания – так они подстраховываются на случай встречи со знакомыми (мир тесен), заботясь, чтобы их репутация не пострадала. И если все-таки встречают на курорте кого-то из своего круга, то тут же прекращают роман, чтобы себя не скомпрометировать. Если же им удается все устроить тайным образом, то они пускаются во все тяжкие, отодвигая отдых как таковой на второй план.

В кого нельзя влюбляться

Сексуальность по гороскопу

весы роман гороскопу курортный гороскоп

Фото:

История любви: курортный роман

По крыше курортного домика барабанил дождь. Небо было серое и низкое, как будто и вовсе вокруг не летний и жаркий морской городок, а осенняя и сырая Москва. «Вот обидно!», - думала Машенька, кутаясь в купленный накануне палантин. «Отказаться от отдыха с друзьями в Турции, в одиночестве тащиться почти 30 часов на поезде, чтобы вот уже третий день наблюдать за морем из-под козырька маленькой веранды». На небе не было ни одного просвета.

Фото:

Курортный роман по гороскопу: Близнецы

Близнецы сразу стараются привлечь к себе внимание, они раздают авансы, кокетничают напропалую со всеми подряд или поражают окружающих гусарской щедростью, легко переключаются с одного романа на другой.

Фото:

Курортный роман по гороскопу: Лев

Львы и на курорте предпочитают царить. Они везде в центре внимания – играя в пляжный волейбол, вовлекают в игру половину отдыхающих, танцуя, заражают своим энтузиазмом даже тех, кто скромно сидит в уголке или стоит по стеночкам.

Фото:

Курортный роман по гороскопу: Дева

Девы, как правило, против курортных романов. И дело тут как раз во врожденной брезгливости. Они считают, что потенциальная возможность заразиться не стоит гипотетического сексуального удовольствия.

Фото:

Курортный роман по гороскопу: Стрелец

Стрельцы и на отдыхе проявляют широту своей натуры, они просто горят и плавятся в солнечных лучах и в объятьях курортной «любви». Им мало просто завести роман, им хочется, чтобы окружающие видели, как это происходит, и завидовали.

Фото:

Курортный роман по гороскопу: Козерог

Козероги строги и разборчивы, они позволяют себе завести курортный роман только в том случае, если уверены, что он принесет им ощутимую пользу – поможет обзавестись полезными связями, получить какие-то привилегии (скидки, лучший номер, бесплатные экскурсии и т.п.) или попасть в избранное общество.

Фото:

Курортный роман по гороскопу: Водолей

Водолеи часто едут в отпуск с мыслью: «Вот в этом-то году обязательно заведу курортный роман», вот только, согласуясь со своими представлениями о комфорте и об удачном времяпрепровождении, они выбирают такие места отдыха, где, в общем-то, знакомиться и не с кем.