Курортный роман по гороскопу: Стрелец

Курортный роман по гороскопу: Стрелец

Стрельцы и на отдыхе проявляют широту своей натуры, они просто горят и плавятся в солнечных лучах и в объятьях курортной «любви». Им мало просто завести роман, им хочется, чтобы окружающие видели, как это происходит, и завидовали.

Стрельцы не будут скрывать внезапно вспыхнувших чувств, они приложат максимум усилий, чтобы в первый же вечер заманить объект страсти в постель – чего время зря терять. В ход идут и вызывающие танцы, и ледяное шампанское, и все 348 способов обольщения, известные любому представителю этого знака.

Причем каждый раз Стрельцы верят, что с ними происходит что-то особенное, чего никогда еще не было, и отдаются чувствам как в первый и в последний раз. Более того, они стараются и после отпуска не терять связь с теми, кто скрасил их отдых, хотя и подозревают, что на следующий год закрутят новый курортный роман. Зато, если Стрельцы со своим партнером по роману живут в одном городе, они с удовольствием зовут его на вечеринки в качестве друга или подруги.

В кого нельзя влюбляться

Сексуальность по гороскопу

стрельцы роман курортный гороскопу происходит стрелец терять гороскоп

Фото:

История любви: курортный роман

По крыше курортного домика барабанил дождь. Небо было серое и низкое, как будто и вовсе вокруг не летний и жаркий морской городок, а осенняя и сырая Москва. «Вот обидно!», - думала Машенька, кутаясь в купленный накануне палантин. «Отказаться от отдыха с друзьями в Турции, в одиночестве тащиться почти 30 часов на поезде, чтобы вот уже третий день наблюдать за морем из-под козырька маленькой веранды». На небе не было ни одного просвета.

Фото:

Курортный роман по гороскопу: Близнецы

Близнецы сразу стараются привлечь к себе внимание, они раздают авансы, кокетничают напропалую со всеми подряд или поражают окружающих гусарской щедростью, легко переключаются с одного романа на другой.

Фото:

Курортный роман по гороскопу: Лев

Львы и на курорте предпочитают царить. Они везде в центре внимания – играя в пляжный волейбол, вовлекают в игру половину отдыхающих, танцуя, заражают своим энтузиазмом даже тех, кто скромно сидит в уголке или стоит по стеночкам.

Фото:

Курортный роман по гороскопу: Дева

Девы, как правило, против курортных романов. И дело тут как раз во врожденной брезгливости. Они считают, что потенциальная возможность заразиться не стоит гипотетического сексуального удовольствия.

Фото:

Курортный роман по гороскопу: Козерог

Козероги строги и разборчивы, они позволяют себе завести курортный роман только в том случае, если уверены, что он принесет им ощутимую пользу – поможет обзавестись полезными связями, получить какие-то привилегии (скидки, лучший номер, бесплатные экскурсии и т.п.) или попасть в избранное общество.

Фото:

Курортный роман по гороскопу: Водолей

Водолеи часто едут в отпуск с мыслью: «Вот в этом-то году обязательно заведу курортный роман», вот только, согласуясь со своими представлениями о комфорте и об удачном времяпрепровождении, они выбирают такие места отдыха, где, в общем-то, знакомиться и не с кем.