ЛЕВ - МУЖСКОЙ ГОРОСКОП

ЛЕВ - МУЖСКОЙ ГОРОСКОП

Королевич на хозяйстве Лев авторитарен, но готов покровительствовать. Он любит себя и знает себе цену. Но его самооценка обычно завышена. Лев будет т...

Королевич на хозяйстве

Лев авторитарен, но готов покровительствовать. Он любит себя и знает себе цену. Но его самооценка обычно завышена. Лев будет требовать от своих женщины, детей любви, послушания и внимания, предпочитая командовать. Хотя Лев горд и самолюбив, он может жениться по расчету. И становится мужем раз и навсегда или, напротив, меняет жен и любовниц как перчатки. Пока Лев не нагуляется, покоя в семье не будет. Лев обожает роскошь, он щедр, благороден, но авантюрен.

На него трудно не обратить внимание, и Лев этим пользуется. Высокое чувство собственного достоинства помогает ему находить достойного партнера, а излишняя самодостаточность делает смешным. Масса энергии не позволит Льву засиживаться дома. Это деятельная, уверенная в себе натура. Он будет брать себе то, что считает принадлежащим ему по праву. Жизненные неудачи могут надолго вывести его из равновесия. Поэтому Лев, который плохо зарабатывает, не занимает важного места в обществе, уже не Лев, а мелкий деспот в семье - тот, кому ещё не придумали названия.

лев обычно семье гороскоп готов