Любовные и другие приметы в новолуние

Любовные и другие приметы в новолуние

Еще нашими предками было замечено сильное влияние луны на нашу жизнь, и поэтому на протяжении столетий они следили за луной, ее фазами и составляли народные приметы.

Новолуние по праву считается самым лучшим периодом в жизни человека, временем новых начинаний. Вас интересуют наиболее действенные приметы и обряды новолуния?

Приметы

В новолуние можно приступать к выполнению ответственных дел, приступать к переменам и исполнять желания. Благодаря любовным приметам, вы сможете узнать какими должны быть правильные отношения с любимым, денежные приметы подскажут вам основные способы улучшения состояния вашего кошелька, а бытовые приметы новолуния предскажут грядущие изменения.

Любовные приметы

Если на балкон незамужней девушки залетит птичка, значит, скоро в ее жизни наступят перемены в виде предложения руки и сердца.

Богатой и счастливой будет жизнь тех, кто поженится в новолуние.

Не рекомендуют праздновать годовщину свадьбы в новолуние, так как это может привести к распаду брака и отношений.

Сон в новолуние о вырванном зубе может свидетельствовать о возможной разлуке с любимым.

Если в новолуние вами или вашим возлюбленным была рассыпана соль, то между вами случиться ссора.

Денежные приметы

В новолуние нужно показать месяцу деньги, и тогда содержимое вашего кошелька будет увеличиваться так же как растущая луна.

Если положить ночью на подоконник деньги, то свет молодого месяца, освещающий их, принесет вам богатство.

Те, кто поклонятся новой луне, на протяжении месяца получат подарок.

Если вы хотите, чтобы начатое дело принесло доход, начинать его нужно в новолуние.

Не берите в долг и не занимайте деньги в новолуние, так как это может стать причиной того, что ваши купюры будут утекать сквозь пальцы.

Бытовые приметы

Те, кто родился в новолуние, будет иметь легкую жизнь. Приметы утверждают, что жизнь такого человека будет счастливой и долгой.

Если день новолуния суббота, значит, двадцать дней после новой луны будет идти дождь.

Переезжать также нужно в новолуние и тогда в вашем дому всегда будет достаток.

Те, кто увидел первый раз новую луну справа, могут ожидать счастья в этом месяце. Если же слева, то вас ждут неудачи.

Новолуние всегда называли плохим периодом для зачатия ребенка. Поэтому если вы планируете беременность, то стоит воздержаться несколько дней, чтобы родить крепкого и здорового малыша.

Обряды

Обряды новолуния направлены на исполнение желаний. Любовные обряды, денежные или бытовые в этот период обещают изменение жизни человека к лучшему. Поэтому стоит обязательно использоваться этим шансом.

Любовные обряды

Девушки и женщины всегда интересовались любовной магией. Каждая женщина независимо от возраста обладает небольшим волшебством. Новолуние является прекрасной возможностью применить на практике свои способности.

Если у вас есть любимый, с которым вы хотите связать свою жизнь, в период новолуния сшейте или свяжите что-нибудь (хоть носовой платок или шарф) и подарите своему суженому. В скором времени после этого вам предложат руку и сердце.

Сварите в новолуние уху из рыбьей головы и угостите ею вашего любимого, и тогда он всегда будет слушаться ваш и принимать ваше мнение во внимание.

В давние времена девушки проводили обряды на верность. Вы также можете попробовать сделать этот обряд. Для этого вам будет нужно красная свеча, три лавровых листика, бумага и ручка. В ночь новолуния нужно зажечь свечу, записать на бумаге имя вашего суженого, и трижды проговорить его вслух. Далее сложите записку втрое, вложите внутрь лавровые листки, потом сложите снова втрое, запечатайте воском от свечи. Спрячьте конвертик в укромном месте.

В период новолуния молодой девушке нужно покрутиться вокруг себя на правой пятке и при этом произнести: «Месяц молодой, пусть возле меня женихи увиваются так, как я увиваюсь возле тебя.»

Денежные обряды

Существуют также очень простые денежные обряды новолуния. Для их проведения вам не нужны будут никакие специфические вещи как вроде пера совы или зуб летучей мыши. Все, что вам будет нужно - это небольшие денежные купюры и вера в проведенный обряд.

Если вы хотите привлечь деньги, то выпишите себе квитанцию на их получение. Начало обряда должно припадать на появление нового месяца. Всё должно быть как в самой настоящей квитанции –дата, ваше имя, фамилия, номер квитанции, сумма (реальная, не баснословная). Эту квитанцию нужно спрятать в тайном месте, где ее не сможет никто найти. Народные приметы утверждают, что через неделю у вас будет желаемая сумма.

В период новолуния нужно налить воды в стакан и оставить его на подоконнике. В полнолуние умыться этой водой. Благодаря этому ваше материальное положение сможет значительно улучшиться.

Необходимо поклониться новой луне семь раз, бросить ей монетку, при этом вслух просить у луны денежного достатка.

Также можно наговаривать деньги на новую луну. Для этого необходимо взять купюру, в номинале которой нет единиц, она должна быть не очень крупной. Необходимо протянуть денежку новому месяцу и вслух попросить луну о материальном достатке. Эту купюру нужно положить в кошелек отдельно от других банкнот и не тратить её до следующего новолуния. Потом наговор нужно осуществлять с новой купюрой.

Бытовые обряды

Наши прапрабабушки всегда использовали обряды новолуния.

Если у вас происходит выпадение волос, необходимо стать у порога дома, обратить свой взгляд к новому месяцу, взяться руками за голову. Просить вслух у растущей луны, чтобы волосы росли и укреплялись.

Для обряда красоты вам нужно будет воспользоваться куриным яйцом. Белок отделяем от желтка. Взбиваем белок, наносим его на лицо и шею, потом смываем водой. А желток из этого яйца закапываем под кустом розы, которая отдаст вам свою красоту.

Практически полезным является обряд чистоты. В период новолуния необходимо убрать в доме, после чего искупаться и надеть чистую одежду. Полагают, что благодаря растущей луне ваш дом будет наполнен достатком.

Необходимо зажечь несколько свечей, посидеть спокойно, сосредоточиться, написать список желаний, не писать нереальные, а только те, которые действительно могут осуществиться. На протяжении месяца просматривать этот список и растущая луна прибавит вам силы для осуществления этих желаний.

Очень важно верить в то, что мечты и желания могут сбыться. И тогда все приметы, и обряды новолуния действительно помогут вам.

новолуние приметы новолуния обряды денежные необходимо любовные период деньги новой месяца