Лунный календарь для любви и для работы

Лунный календарь для любви и для работы

Не знаете, какой выбрать день для своего признания молодому человеку в любви, устройства на работу или свадьбы? Наш лунный календарь поможет вам определиться.

Как часто, собираясь предпринимать определенный важный шаг, мы даже не соизволим задуматься, а станет ли он своевременным, успешным, сможет ли принести положительные, а не отрицательные жизненные перемены. На самом деле лучше всего об этом спросить астрологию, а точнее – лунный календарь.

Лунный календарь и признание в любви

Выбираем день для признания в любви

Вам надоело ждать, когда ваш любимый произнесет три заветных слова «я люблю тебя» или «стань моей женой», и ты хочешь открыть ему сердце?

Для начала лучше вспомнить, кто твой ненаглядный по зодиаку, так как вовсе не все знаки относятся лояльно к тому, чтобы женщина первой признавалась в любви, или к тому, что она намекает активно на загс.

Кое-кто думает, что прерогатива эта исключительно мужчин, а кто-то пугается, так как осознает, что он просто теперь обязан что-то предпринять. Итак, не нужно первой признаваться в имеющихся чувствах и делать избраннику брачное предложение Львам, Стрельцам, Овнам, Скорпионам, Ракам и Рыбам, то есть всем представителям водной и огненной стихий – вторые не потерпят первенства, а первые вообще могут и «утечь».

Если же ваш возлюбленный – представляет стихию Земли или Воздуха, а также если вы все-же решили рискнуть и покорить Воду и Огонь, то берите лунный календарь дел на текущий месяц и выбирать начинайте подходящие лунные сутки.

Во-первых, не нужно назначать час «икс» на дни новолуния, полнолуния, четвертой и первой четверти луны. Это провальный заведомо вариант, так как в данные дни любой человек напряжен внутренне, ему тревожно, а тут еще вы со своими предложениями и признаниями.

Во вторых, нужно выбрать день, который с перечисленными днями не совпадает и когда:

Луна в Раке – очень эмоциональные дни, в них мы оцениваем своего партнера по отношению его к нам самим, то есть вашему избраннику приятно будет и ласковое слово, и признание в том, что он является лучшим. А предложение сердца и руки в данный день ему напомнит не об обязанностях женатого человека, а о теплоте и домашнем уюте.

Луна во Льве – в данный день также эмоциональный фон благоприятен для получения признаний, так как высокая эмоциональность, глубокие переживания и впечатлительность позволят избраннику проникнуться вашим настроением, вторить внутренне вам, оказаться на одной волне с вами.

Луна в Весах –взаимопонимание увеличивается, повышается потребность в гармонии и красоте. В данные дни человек к нововведениям лоялен и готов принять многое или простить. Но в этот же день не ждите от него заветного «да» и ответного признания – он может быть очень нерешителен в выражении чувств, ему нужно будет «переспать» с вашим предложением и признанием, обдумать его и лишь потом что-то ответить.

Луна в Стрельце – в этот день ваш возлюбленный настроен на покровительство, он с удовольствием вас возьмет под свое крылышко. В Луне в Стрельцах увеличивается оптимизм, благожелательность, щедрость – вашему мужчине импонировать будет исходящее от вас желание подарить ему любовь, он рассматривать будет ваши будущие взаимоотношения через призму грядущих выгод и удовольствий.

Свадьба по лунному календарю

Выбор дня помолвки и свадьбы

Для дня помолвки/свадьбы, впрочем, как и для другого решительного шага, выбирать дни вхождения Луны в очередную фазу не стоит (полнолуние, новолуние, четвертую и первую четверть). По лунному календарю, это плохое время для дел: у вас все будет из рук валиться, вы будете страдать и тревожиться относительно вопросов вашего семейного будущего, будете подозревать во всех смертных грехах жениха и рыдать без перерыва на плече своей лучшей подруги. Оно вам надо?

Ровно как и для любовного признания, для дня помолвки и свадьбы лучше выбрать Луну в Раке. Рак вообще «домашняя животина», семейные ценности в такие дни выйдут на первый план, поэтому получится и торжество подобающим –традиционным, чинным, настроенным эмоционально на длительную перспективу.

Луна в Стрельце – очень подходящий день. Причем в данный момент хорошо не просто сыграть свадьбу, но и сразу отправиться с бала на корабль – отбывать в свадебное путешествие. А с самого утра подписанный помолвки брачный контракт и вовсе может не понадобиться, так как вы не дадите с будущим мужем друг другу какого-либо повода для развода.

Не назначай день помолвки и свадьбы на лунные сутки, когда в Скорпионе Луна, – может вылиться эмоциональная напряженность в скандал с битьем посуды, а у вас самой сдать могут нервы, и вы продемонстрируете окружающим, что называется 3-ью часть киноленты «Сбежавшая невеста».

Работа и лунный календарь

Выбираем день для собеседования

В нашей жизни имеет место быть не только любовь. Порой хочется кроме нектара чувственных отношений вкусить и «колбаски», поэтому для собеседования также важно к выбору дня подойти со всей ответственностью. В особенности если вы давно мечтаете об этой работе, и если вам с первого взгляда важно понравиться важной тетеньке из отдела кадров или шефу.

Если вы знаете заведомо, что тот, кто вас будет «собеседовать», – человек поколения старшего, важный и влиятельный господин (возможно и дама), то выбирайте день, когда Луна будет в Козероге. Главное помните, что ненужно будущему работодателю демонстрировать имеющуюся демократичность в выборе своего имиджа и вольность некоторых суждений. Хорошо, если заранее вы поинтересуетесь уставом фирмы, нормами и правилами, принятыми в коллективе, а также взглядами, которые данная организация поощряет, чтобы соответствовать всем представлениям шефа об настоящем идеальном сотруднике.

В дни, когда Луна в Козероге, согласно лунному календарю увеличивается самоконтроль, тщеславие возрастает, поэтому вы сможете, не теряя лица, себе выторговать самые подходящие условия работы.

Луна в Деве –у человека в такой день обостряется внимание к мелочам, по данной причине ты не пропустите ни единого подводного камня в своем деловом договоре, и твой будет потенциальный шеф предельно ясно понимать, кого он на работу берет и каким образом эффективнее можно использовать ваши навыки. Отсутствие возбуждения эмоционального плана вам поможет обоим спокойно обсудить детально все стороны будущего сотрудничества, вы получите возможность четко и ясно сформулировать свои преимущества.

По лунному календарю Луна в Водолеях - не лучшее для собеседования время – ваш потенциальный начальник настроен будет скептически, несколько раз будет перечитывать ваше резюме и искать подтекст в нем. Правда, когда будущий шеф – ваш старый друг и настоящий единомышленник или вы пришли устраиваться на работу в «союз», то есть в то место, где присутствует корпоративный имидж, корпоративная этика, корпоративный дух, то наоборот, более подходящего дня, чем этот вам вряд ли удастся найти.

Тем не менее, сразу готовьтесь продемонстрировать верность корпоративным ценностям и идее. То есть и в данном случае лучше ознакомиться заранее с имеющимися уставными «заморочками» .

Ну и, естественно, в любой перечисленных выше ситуаций звездам поможет ваша уверенность в действиях, и настрой на победу, а также спокойное достоинство.

день луна дни календарь лунный любви помолвки свадьбы лунному признания календарю

Фото:

Луна в знаке Зодиака и семейная жизнь

Естественным образом луна влияет на эмоции жителей планеты Земля. Когда знак Зодиака, в котором находится Луна меняется, у всех людей так же отмечаются перемены настроения.

Фото:

Как отметить 8 марта по лунному календарю

Мужчины поздравляют женщин, женщины поздравляют женщин, настроение приподнятое, мимозы, тюльпаны, скромные букеты гвоздик для сотрудниц и шикарные букеты для любимых. Хороший, хотя и непонятный праздник – 8 марта. Женщины его ждут и на что-то надеются, мужчины почему-то недолюбливают.

Фото:

Влияние фаз Луны на сексуальное влечение

Секс - такая же важная часть нашей жизни, как карьера, деньги, здоровье. Иногда мы чувствуем, как страсть буквально сжигает нас, и мы готовы растерзать своего любимого или вовсе незнакомого человека, а иногда нас не возбуждает даже просмотр жесткого порно в компании самого желанного и великолепного любовника.

Фото:

Когда можно и нельзя играть свадьбу по лунному календарю

Свадьба, венчание или просто регистрация брака имеет огромное значение для человека и общества. Конечно, каждый человек, когда вступает в брак не думает о том, что когда-нибудь ему придётся разводиться.