Луна в знаке Зодиака и семейная жизнь

Луна в знаке Зодиака и семейная жизнь

Естественным образом луна влияет на эмоции жителей планеты Земля. Когда знак Зодиака, в котором находится Луна меняется, у всех людей так же отмечаются перемены настроения.

Как подобно происходит в аспекте любовных отношений, вы прочитаете в данной статье.

Луна в Овне

Отличное время для того, чтобы пустить «вход» итальянскую модель семьи. Настало время чередования бурных, но беззлобных сцен между женой и мужем, и естественно, не менее бурного и страстного секса. Не нужно забывать, что мы все-таки не итальянцы: у тех имеется хоть какое-то чувство меры, и в запале в отношениях нередки ссоры, причем буйные, смотрите в оба, иначе и до секса вообще ничего не сможет дойти. В большинстве своем итальянский народ - прирожденные и талантливые актеры, и яркое и скандальное выяснение отношений для них - нормальное действо. Мы не так артистичны: начинаем испытывать очень серьезные эмоции, если входим в раж. Все-таки помните о чувстве меры и о нынешнем расположении Луны. Тем не менее, удовольствие от семейной итальянской модели с русским мужем вы можете получить в тот день, когда Луна будет входить в знак Овна.

Луна в Тельце

"К сердцу мужчины путь простирается через желудок", - верная, но очень банальная истина, в особенности в дни, когда Луна в Тельце. В данное время мужа кормить надо с особой страстью. Вы, наверное, понимаете что он любит, - давайте ему именно это. Если ваш супруг - не гурман, но обожает обильную пищу, накормите своего суженого до отвала. Женам, не слишком сильным в кулинарии, настоятельно советуется в день Луны в Тельце на семейно-бюджетные сэкономленные деньги пригласить любимого в кафе. И не стоит жалеть средств, помните, вы их вкладываете в укрепление своих семейных отношений.

Луна в Близнецах

С мужем обсудите все, что угодно, помимо финансовых вопросов. Беседа о деньгах закончится непременно ссорой. Просто говорите с ним на легкие темы: Луна в Близнецах вам поможет выбрать предмет разговора, который для вас обоих будет особенно приятен. Обычно это очень непросто: мужья хотят обсуждать автомобили или футбольные матчи, а жены – украшения, наряды и любовные драмы. Придется вам вспомнить, что вас в "конфетно-букетный период" объединяло. О чем вы обожали беседовать на свиданиях? Конечно же, о своей любви и друг друге. Жаль, если такие разговоры уже вас не трогают. В данном случае всегда на помощь придут общие друзья, о которых вы можете посплетничать. Это все так просто думают, якобы мужчины не любят "перемывать косточки" собственным знакомым. Еще как это дело они не оставляют! Так что у вас тема для разговора в любом случае на вечер найдется.

Луна в Раке

Вы полагаете, что у вашей половинки от вас затаились секреты? В день, когда будет Луна в Раке, вы их сможете выведать. Луна вашу интуицию обострит, и вполне реально, что окажутся ваши догадки истинными. Луна находясь в знаке Рака раскрепощает мозговые центры, которые ответственны за чутье. Основное - не сомневаться и доверять ему. Сомнения могут породить немало вариантов разгадки, в коих немудрено будет запутаться. Впрочем, необходима ли вам такая информация? Так ли уж вы жаждите узнать о человеке, с которым живете всю правду? Не зря имеется на этот счет поговорка: "меньше знаешь, лучше спишь". Может, в данном моменте и заключается секрет крепких многолетних союзов.

Луна во Льве

Мужчины могут быть и с покладистым, мягким, характером, но в день, когда Луна пребывает во Льве, они себя ведут совершенно неадекватно. Почему-то сразу вспоминают о своем мужском начале, начинают качать права, говорят, что на кухне – лучшее место для жены, и она ничего не понимает во всем остальном. Что делать в такой ситуации женщине? Плакать? Обижаться? Рассказать о беде подруге? А стоит ли, если день Льва скоро все равно пройдет, и муж вновь будет покладистым. Наберитесь терпения и попытайтесь на агрессивного мужа посмотреть с улыбкой. Если удастся, то вы обязательно получите огромное количество удовольствия. Но если действительно супруг имеет львиный, властный характер (не просто в день Льва), раз и навсегда решите: нравится вам иметь общее дело с царем зверей (а для многих дам это и впрямь как нельзя по вкусу) или в жизни что-то пора менять.

Луна в Деве

Вы сегодня будете упрекать в занудстве друг друга. Семейный поход лучше не устраивать, причем, куда бы то ни было - ни в театр, ни в магазин, - вечер будет не лучшим. В автомобиле вдвоем вам тоже будет очень тягостно, особенно если застрянете в пробках. Кто бы из пары ни сел за руль, второй обязательно начнет попрекать его, то в нарушении правил, то, в чрезмерно педантичном их соблюдении. Посидеть спокойно дома у телевизора тоже вряд ли удастся. Ваши мнения могут кардинально разойтись, что бы там ни шло - хоть концерт, хоть фильм, хоть футбольный матч. Словом, каждый из вашей пары узнает о своей нудной персоне много интересного. Что же в такой день можно делать вместе? Может, читать. Рядом? Да, рядом, но каждый пусть читает свое и даже не думает делиться впечатлениями!

Луна в Весах

Встречая вечером своего супруга, нужно одеться так, чтобы все достоинства вашей замечательной фигуры эффектно были подчеркнуты. Не поленитесь посетить в парикмахерскую. Словом, себя нужно в такой день привести в особенный в порядок. Помните, что, когда Луна находится в Весах, мужчина крайне чувствительно реагирует к вашей красоте. Сделайте в этот же день уборку, чтобы все было идеально чисто. Если супруг вернется в неприбранное жилище, то его настроение обязательно испортится. У вас будет превосходный шанс провести вместе романтический вечер, а может, даже и прекрасную романтическую ночь.

Луна в Скорпионе

Вы хотите укрепить семью? Вы налаживаете постоянно отношения со своим мужем? Вы устали подстраиваться под его привычки? Вы терпите всех его невыносимых друзей? В ответ на данные вопросы и еще кучу таких практически каждая замужняя женщина скажет: "Да". Настало время пересмотреть семейные стандарты. И семейную модель мужа тоже. Огромная часть супружеских конфликтов появляется из-за различных представлений жены и мужа о семье. Посвятите вечер разговору именно о представлениях. Луна в Скорпионе вам поможет извлечь из беседы немало пользы.

Луна в Стрельце

Если супруг для вас является авторитетом хотя бы в определенном вопросе, поговорите об этом с ним. Мудрые женщины знают, что такие разговоры редко могут навредить, но в день, когда Луна в Стрельце они просто необходимы. В такой период многие жаждут самоутвердиться, особенно сильный пол. Дайте своему избраннику понять, что он самый сильный, самый умный, самый надежный: он сразу же в это поверит, и вы себе обеспечите семейный покой на длительное время. Возможно, муж так сильно расчувствуется, что даже заметит в вас некоторые способности и огромную долю житейской мудрости.

Луна в Козероге

В этот день вы смело имеете право отправлять мужа в магазин за продуктами, он с этим поручением должен справится, и даже вряд ли возразит. Только вместе не нужно посещать магазин одежды. Такой совместный визит неудачно пройдет. Муж заворчит, заскучает, и вы не получите никакого удовольствия от покупок, если вообще таковые состоятся. Лучше стараться обойти стороной точки, где продают запчасти для авто, а также товары для рыболовства и охоты. Там ваш муж, может захотеть задержаться, да и с семейным бюджетом после этого не исключены проблемы.

Луна в Водолее

Ну а теперь, самый вредный из перечисленных здесь советов. В такой день супругом даже выпить можно. Естественно, если тот не пьет систематически, конечно же, чисто символически. Небольшое совместное возлияние вам поможет укрепить теплые чувства и развить взаимопонимание.

Луна в Рыбах

В этот день вам легче всего будет найти общий язык и понимание с мужем в совместном труде по дому, будь то ремонт, просто уборка или даже готовка. Просите помощи по хозяйству у своего любимого именно, когда Луна в Рыбах. Особенно хорошо в этот день получится у мужа мелкая работа, вроде починки бытовой техники, забивания гвоздей. После всего сделанного не забудьте отблагодарить мужа, словами похвалы, поцелуями и вкусным ужином.

луна день мужа мужем время особенно супруг самый вечер муж поможет

Фото:

Лунный календарь для любви и для работы

Не знаете, какой выбрать день для своего признания молодому человеку в любви, устройства на работу или свадьбы? Наш лунный календарь поможет вам определиться.

Фото:

Как отметить 8 марта по лунному календарю

Мужчины поздравляют женщин, женщины поздравляют женщин, настроение приподнятое, мимозы, тюльпаны, скромные букеты гвоздик для сотрудниц и шикарные букеты для любимых. Хороший, хотя и непонятный праздник – 8 марта. Женщины его ждут и на что-то надеются, мужчины почему-то недолюбливают.

Фото:

Влияние фаз Луны на сексуальное влечение

Секс - такая же важная часть нашей жизни, как карьера, деньги, здоровье. Иногда мы чувствуем, как страсть буквально сжигает нас, и мы готовы растерзать своего любимого или вовсе незнакомого человека, а иногда нас не возбуждает даже просмотр жесткого порно в компании самого желанного и великолепного любовника.

Фото:

Когда можно и нельзя играть свадьбу по лунному календарю

Свадьба, венчание или просто регистрация брака имеет огромное значение для человека и общества. Конечно, каждый человек, когда вступает в брак не думает о том, что когда-нибудь ему придётся разводиться.