Лунный календарь на сегодня 12.07.2012

Лунный календарь на сегодня 12.07.2012

23 лунный день. Убывающая Луна. Луна в Тельце. Хороший день почти для всех. Особенно он благоприятен для женщин, добрые мысли и планы имеют все шансы воплотиться в жизнь. Сегодня не следует оставаться в одиночестве. Если у вас есть молодой человек, смело приглашайте его на свидание.

Красота: На убывающей Луне нужно избавляться от всего лишнего. Сегодня следует очищать организм. Если у вас есть признаки целлюлита, то смело начинайте борьбу с «апельсиновой коркой».
Для борьбы с целлюлитом
Разведите голубую глину в воде, температура которой составляет 50-60 градусов, до однородной консистенции (можно добавить немного меда). Легкими массажными движениями подготовьте участки тела, на которых имеется целлюлит. Тщательно, чуть втирая, нанесите глину на места, где есть «апельсиновая корка». Сверху оберните тканью или пищевой пленкой и спокойно полежите в течение часа. Смойте теплой водой. Повторять процедуру нужно через день-два в течение месяца.

Здоровье: День хорош для активной творческой работы, для лечения и укрепления иммунитета. Полезны физические нагрузки, применение травяных отваров для здоровья и красоты. Рекомендуется в этот день сходить на природу.

Сон: Сны малозначащи и сбываются только в этот день до обеда.

Стрижка волос: Стрижка улучшит ваше благосостояние.

Зачатие ребенка: Зачатие не рекомендуется.

день лунный рекомендуется глину смело стрижка 2012 луна зачатие