Лунный календарь на сегодня 16.01.2013

Лунный календарь на сегодня 16.01.2013

6 лунный день. Молодая Луна. Луна в Овне. В этот день нужно доводить до конца все благие начинания, творить добро. Если вас попросят о помощи, то постарайтесь не отказывать в ней. По возможности помогайте ближним, так как вскоре добро обязательно вернется к вам сторицей.

Красота: Сегодня рекомендуется заниматься волосами. Вы можете избавляться от перхоти, если она есть, проводить окрашивание и делать укрепляющие маски.

Укрепляющая маска против выпадения волос
Маска подходит для всех типов волос. В стеклянной посуде смешайте по 1 ст. ложке растопленного мёда и сока алоэ, добавьте 1 ч. ложку чесночного сока. Возьмите 1 ст. ложку состава, положите в керамическую посуду, добавьте взбитый желток и перемешайте. Нанесите массу на кожу головы, укройте волосы полиэтиленом, утеплите махровым полотенцем и подержите 40 минут. Смойте шампунем и ополосните локоны отваром трав.
Как приготовить отвар трав
Возьмите в равных пропорциях полевой хвощ, крапиву и ромашку. 3 ст. ложки смеси положите в эмалированную посуду, залейте 1 л кипятка и дайте настояться 30 минут, процедите. Чтобы добиться видимого эффекта, следует сделать не менее 5 ополаскиваний.

Здоровье: Обратите внимание на бронхи и верхние дыхательные пути. Сегодня старайтесь дышать чистым воздухом и питаться егетарианской пищей.

Сон: Пустые сны, они не исполняются и не раскрывают вам тайн.

Стрижка волос: Стрижка волос приведет к увеличению благосостояния, вы станете немного богаче.

Зачатие ребенка: Судьба детей, зачатых в этот день, непредсказуема, она несколько раз будет меняться в течение жизни то в плохую, то в хорошую сторону. Поэтому подумайте над тем, стоит ли именно сегодня заниматься столь щепетильным вопросом или лучше это отложить на более удачный день.

день волос лунный добавьте ложку заниматься положите возьмите