Лунный календарь на сегодня 21.12.2011

Лунный календарь на сегодня 21.12.2011

26 лунный день. Убывющая Луна. Луна в Скорпионе. Благоприятный день. Проведите время весело и радостно, сходите в гости. Также это прекрасный день для признания в нежных чувствах и заключения брака по любви.

Красота: Сегодня вы смело можете делать эпиляцию: процесс будет менее болезненным, чем обычно, а кожа останется гладкой значительно дольше.
О каком бы способе удаления лишних волос вы ни задумались, надо помнить и еще об одном обстоятельстве. Процедура эпиляции - это всегда достаточно травматичный для дермы процесс. А потому следует приложить максимум усилий для ухода за кожей, использовать специальные средства для увлажнения, расслабления, восстановления, снятия воспалений. Не пренебрегайте гелями, кремами, сливками и молочком для кожи с самыми разными воздействиями - причем не только после эпиляции, но и до нее.

Здоровье: Этот день подходит для работы в коллективе и осуществления самых смелых проектов. Сидячий образ жизни, пассивность и замкнутость нежелательны. День хорош для работы и общения.

Сон: Ночь вещих снов, предзнаменований и откровений.

Стрижка волос: В результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.

Зачатие ребенка: Ребенок, зачатый в этот день, будет богат. Он достигнет славы и почета.

день лунный волос процесс календарь работы эпиляции луна 2011