Лунный календарь на сегодня 25.05.2012

Лунный календарь на сегодня 25.05.2012

6 лунный день. Молодая Луна. Луна в Раке. В этот день нужно доводить до конца все благие начинания, творить добро. Если вас попросят о помощи, то постарайтесь не отказывать в ней. По возможности помогайте ближним, так как вскоре добро обязательно вернется к вам сторицей.

Красота: Сегодня рекомендуется заниматься волосами. Вы можете избавляться от перхоти, если она есть, проводить окрашивание и делать укрепляющие маски.

Укрепляющая маска против выпадения волос
Маска подходит для всех типов волос. В стеклянной посуде смешайте по 1 ст. ложке растопленного мёда и сока алоэ, добавьте 1 ч. ложку чесночного сока. Возьмите 1 ст. ложку состава, положите в керамическую посуду, добавьте взбитый желток и перемешайте. Нанесите массу на кожу головы, укройте волосы полиэтиленом, утеплите махровым полотенцем и подержите 40 минут. Смойте шампунем и ополосните локоны отваром трав.
Как приготовить отвар трав
Возьмите в равных пропорциях полевой хвощ, крапиву и ромашку. 3 ст. ложки смеси положите в эмалированную посуду, залейте 1 л кипятка и дайте настояться 30 минут, процедите. Чтобы добиться видимого эффекта, следует сделать не менее 5 ополаскиваний.

Здоровье: Обратите внимание на бронхи и верхние дыхательные пути. Сегодня старайтесь дышать чистым воздухом и питаться егетарианской пищей.

Сон: Пустые сны, они не исполняются и не раскрывают вам тайн.

Стрижка волос: Стрижка волос приведет к увеличению благосостояния, вы станете немного богаче.

Зачатие ребенка: Судьба детей, зачатых в этот день, непредсказуема, она несколько раз будет меняться в течение жизни то в плохую, то в хорошую сторону. Поэтому подумайте над тем, стоит ли именно сегодня заниматься столь щепетильным вопросом или лучше это отложить на более удачный день.

волос день лунный маска заниматься сока возьмите трав стрижка посуду положите