Лунный календарь на сегодня 6.03.2012

Лунный календарь на сегодня 6.03.2012

15 лунный день. Растущая Луна. Луна во Льве. День без ярко выраженного эмоционального фона. Сегодня следует избегать мест большого скопления людей. Рекомендуется побыть в уединении и обдумать планы на будущее.

Красота: Желательно уделить внимание своим ногам. Если у вас есть трещины на пятках, то сегодня лучший день для начала избавления от них. Если же с ними все в порядке, то сделайте красивый педикюр и массаж для ног с использованием увлажняющего крема.
Чтобы избавиться от трещин на пятках, сделайте ванночки с отваром дубовой коры. 2-3 ст. ложки сырья залейте 2 л воды и кипятите на водяной бане 10 минут, дайте настояться 5 минут.

Трещины, ранки на подошве или на пятках постепенно исчезают, если делать ножные ванночки с добавлением календулы, крапивы, подорожника (2 ст. ложки измельченной травы на 1 л воды). Можно добавить в воду немного марганца, раствор должен быть розового цвета. После следует вытереть ноги насухо и смазать жирным кремом. Ванночки нужно делать в течение нескольких дней.

Здоровье: Берегите глаза. В питание рекомендуется включить соленья, ограничить употребление алкогольных напитков. Полезна физическая активность.

Сон: Яркие и четкие сны могут сбыться в течение недели.

Стрижка волос: Стрижка волос в этот день благоприятна.

Зачатие ребенка: Ребенок, зачатый в этот день, будет всегда находиться под покровительством предков. Они будут хранить его в течение всей жизни.

день лунный пятках ванночки календарь трещины 2012 волос ложки воды