Лунный календарь зачатия на июнь 2011

Лунный календарь зачатия на июнь 2011

Наши предки относились к зачатию ребенка как к серьезному и ответственному ритуалу. Будущие родители обращались за помощью к мудрецам и колдунам. Сейчас, конечно, никто так серьезно не планирует, в какой именно день зачать ребенка, но, в принципе, у всех есть возможность в этом вопросе воспользоваться подсказками лунного календаря.

1 июня - 29 лунный день. в 21:04 Новолуние. Лучше воздержаться от сексуальных контактов.

2 июня - 2 лунный день. День удачен для зачатия девочки и продолжения рода. Ребенок будет успешным, жизнерадостным.

3 июня - 3 лунный день. Зачатие ребенка: День хорош только для зачатия воина, борца, революционера или хулигана. Страстные порывы будут владеть человеком, зачатым в этот день.

4 июня - 4 лунный день. Зачатый в этот день ребенок будет нежным и ласковым, добьется в жизни успехов. Но при одном условии: если вы не воспитаете его лентяем.

5 июня - 5 лунный день. Судьба детей, зачатых в этот день, непредсказуема, она несколько раз будет меняться в течение жизни то в плохую, то в хорошую сторону. Поэтому подумайте над тем, стоит ли именно сегодня заниматься столь щепетильным вопросом или лучше это отложить на более удачный день.

6 июня - 6 лунный день. Долгая жизнь мечтателя и странника обеспечена зачатому в этот день.

7 июня - 7 лунный день. Зачатые в этот день будут иметь крепкое здоровье и продолжительную жизнь, полную интересных приключений.

8 июня - 8 лунный день. Ребенок, зачатый в этот день, проживет яркую, хоть и не совсем легкую жизнь. Он будет силен духом.

9 июня - 9 лунный день. День и ночь противопоказаны для близости и зачатия. Не рискуйте.

10 июня - 10 лунный день. Ребенок, зачатый в этот день, связан с вашим родом, и ему будут помогать все родственники.

11 июня - 11 лунный день. Более удачен для зачатия мальчика, чем девочки. Ребенок будет обладать необычными природными силами. Активный борец.

12 июня - 12 лунный день. Если вы сегодня решили зачать ребенка, то должны испытывать только положительные эмоции, потому что ваше настроение скажется на июня - его характере. Плакать и скандалить запрещено.

13 июня - 13 лунный день. Зачатие в этот день не рекомендуется.

14 июня - 14 лунный день. Ребенок, зачатый в этот день, будет всегда находиться под покровительством предков. Они будут хранить его в течение всей жизни.

15 июня - 15 лунный день. Полнолуние. Критический день для зачатия. Любовь и ненависть будут владеть вашим ребенком.

16 июня - 16 лунный день. Удачный день для зачатия спокойного, уравновешенного ребенка.

17 июня - 17 лунный день. Зачатый в этот день ребенок будет яркой и удачливой личностью.

18 июня - 18 лунный день. У ребенка, зачатого в этот день, может быть слабое здоровье, однако он будет богат и любим, умен и изворотлив, а также трудолюбив.

19 июня - 18 лунный день. Рекомендации предыдущего дня.

20 июня - 19 лунный день. Зачатие в эти лунные сутки может наделить человека необычными экстрасенсорными способностями. Это люди, обладающие огромными  жизненными силами, склонностью к риску, трудолюбием, честностью и справедливостью. Но, как правило, они одиноки и замкнуты. Будьте осторожны!

21 июня - 20 лунный день. Критический день. Зачатый в этот день человек будет пытаться достичь невозможного в жизни и познать все. Удастся это или нет, зависит от вашего и его потенциала.

22 июня - 21 лунный день. Зачатые в этот день люди склонны к борьбе и фанатизму. Трудолюбие, терпение и опасность - именно с ними будут связаны их жизни.

23 июня -22 лунный день. Зачатый в этот день человек будет счастливым и мудрым.

24 июня - 23 лунный день. Зачатие не рекомендуется.

25 июня - 24 лунный день. Сильная энергетика суток способствует успешному зачатию, даже если у вас есть определенные проблемы в этой области.

26 июня - 25 лунный день. Хороший день для зачатия, ребенок будет умным.

27 июня - 26 лунный день. Ребенок, зачатый в этот день, будет богат. Он достигнет славы и почета.

28 июня - 27 лунный день. Если вы добрые и мягкие по характеру люди, то зачатый в этот день ребенок будет похож на вас.

29 июня - 28 лунный день. Двадцать восьмой лунный день - двойственный день. Сегодня может быть зачат как беспечный и ленивый человек, так и уравновешенный и гармоничный.

30 июня - 29 лунный день. Лучше воздержаться от сексуальных контактов.

день лунный июня ребенок зачатия зачатый ребенка зачатие