Гороскоп Марио Лопез

Гороскоп Марио Лопез

Актер. Телеведущий. Продюссер. Родился: 10 Октября 1973. Знак Зодиака: Весы. Страна: США.

Американский актер мексиканского происхождения Марио Лопез (Mario Lopez) появился на свет 10 октября 1973 года в американском штате Калифорния в городе Сан-Диего. Его детство ничем не отличалось от детства его друзей, пока не пришел 1984 год. В этом году, в возрасте неполных одиннадцати лет, Марио Лопез (Mario Lopez) начинается его карьера в шоу-бизнесе, его приглашают на съемки телевизионного сериала "Pablo", в котором он играет роль младшего брата. Достаточно уверенная игра и великолепные способности начинающего актера приносят ему следующее приглашение. На этот раз он снимается в телевизионном сериале, который шел с 1985 года по 1992 год, "Золотые девочки" режиссеров Мэтью Даймонда (Metthew Diamond) и Терри Хьюза (Terry Hughes). Не смотря на то, что роль ему досталась достаточно скромная, однако работа с такими актрисами как Биз Артур (Biz Arthur), Бетти Уайт (Betty White), Pу МакКлэнахен (Rue McClanahan), игравшими главные роли, позволили ему не только взять у них уроки актерского мастерства прямо на съемочной площадке, но и научиться стойкости и упорству. Кроме этого, к ранним работам Марио Лопез (Mario Lopez) можно отнести так же съемки в фильмах "Последнее развлечение", "Цвета", "Дерзкие и красивые", а также еще несколько фильмов, в которых он сыграл эпизодические, малозаметные роли.

Однако настоящий успех к Марио Лопез (Mario Lopez) пришел после того, как он снялся в роли Клиффорда в комедийном сериале "Спасение звонком" режиссера Симокава (Shimokava). Эта роль сделала актера знаменитым и поэтому, приглашения на съемки не заставили себя долго ждать. Следующим шагом в его карьере стало участие в съемках телевизионного сериала "Полицейские на велосипедах" (1996 – 2000 гг.), где Марио Лопез (Mario Lopez) сыграл роль полицейского офицера Бобби Круза. Кроме Марио Лопез (Mario Lopez) режиссеры Майкл Ливайн (Michael Levine), Терренс Х. Уинклесс (Terrence X. Winless) и Гарри Винтер (Harry Winter) пригласили сниматься Паула Трикки (Paula Tricky), Рика Россиовича (Ric Rossovich) и Джима Дэвидсона (Jim Davidson). Участие Марио Лопез (Mario Lopez) в проекте "Муж напрокат" принесло каналу "Oxygen Network" самый большой успех за всю его историю.

Однако, даже добившись такого успеха, Марио Лопез (Mario Lopez) не остановился, а продолжал активно трудиться. Так он сыграл главную роль в кинофильме "Трещина в полу" (2000), который, не смотря на свой жанр ("ужастик"), переполнен различными ситуациями, показанными в нарочито смешном виде, которые ранее были в других фильмах ужасов. В том же году выходят еще несколько картин: "Берегись, большой брат!", "Секреты семьи Арно" и "Джордж Лопес".

На протяжении 2002 года, Марио Лопез (Mario Lopez) не только продюсирует фильм "Outta Time", но и снимается сам в главной роли. Кроме этого, он снимается в кинофильме "Опаздывать нельзя", а также играет главную роль в картине "Король улиц" режиссера Джеймса Гэвина Бедфорда (James Gavin Bedford). Затем последовали съемки в картинах "Части тела" (2003) и "Отпуск в наручниках" (2007).

На сегодняшний день Марио Лопез (Mario Lopez) успешно сочетает карьеру киноактера, съемки в фильме "Побег из Вегаса" (2010), ведущего американского шоу "Extra", которое транслируется на всю страну, и ведущего собственного шоу "American`s Best Dance Crew". Кроме всего перечисленного Марио является комментатором боксерских боев. Все это ему удается совмещать с писательской деятельностью. Актер написал книгу "Knockhout Fitness", посвященную фитнесу и детскую книгу "Mud Tacos".

марио лопез марио лопез роль съемки роли кроме снимается сыграл