Мэтью Макконахи

Мэтью Макконахи

Актер. Родился: 4 Ноября 1969. Знак Зодиака: Скорпион. Страна: США.

Мэтью Макконахи родился 4 ноября 1969 года в Ювальде, штат Техас. На первый взгляд, ничто не предвещало, что этот симпатичный мальчишка станет звездой. Но в 1993 году во время учебы в техасском университете один друг познакомил его с режиссером Ричардом Линклейтером, который предложил Макконахи его первую роль. Мэтью ответил согласием, после чего продолжил учебу, но параллельно начал сниматься в кино.

Фильм "Время убивать" (1996) стал поворотным событием в карьере Мэтью Макконахи. Его актерские достижения оценили даже такие гуру кинематографа, как Стивен Спилберг, который выбрал Макконахи на одну из ролей в фильме "Амистад". И с тех пор актер уже не испытывал недостатка в предложениях от режиссеров.

При всех его успехах на экране личная жизнь Мэтью Макконахи долгое время складывалась не столь удачно. Женщины в его жизни надолго не задерживались. Исключением не стала даже блистательная Пенелопа Круз. И только 24-х летняя топ модель Камилла Альвэс смогла растопить сердце заядлого холостяка. В 2008 году она родила ему сына Леви, а в начале этого года дочку Виду.

макконахи мэтью время ноября родился актер