Мужской сексуальный гороскоп

Мужской сексуальный гороскоп

Завязывая романтические отношения с человеком, мы, как правило, не сразу можем разобраться, что скрывается за его внешним обликом. И чтобы понять, какой человек вам попался – страстный и необузданный, чувствительный и легкоранимый, или, к примеру, невозмутимо спокойный и непоколебимый, – целесообразно бывает заглянуть в его сексуальный гороскоп.

Овен

Овен похож на героя женских любовных романов – он нежный и романтичный, но при этом очень страстный. Сексуальность Овна бывает заметна невооруженным глазом. И стоит ли удивляться, что сексуального партнера человека, рожденного под этим знаком Зодиака, ждет в постели неземное блаженство? Однако Овен не только чрезвычайно сексуален и искусен в сексе – он, что куда важнее, умеет по-настоящему любить! Для Овна человек, в которого он влюблен, является просто центром Вселенной. И именно в этом состоит одна из основных проблем данного знака Зодиака – Овны очень часто влюбляются не в тех людей и, обожествляя своего избранника, сами себя обрекают на жестокие разочарования.

Телец

У Тельца, как правило, не слишком развито воображение. А все потому, что люди, рожденные под данным знаком Зодиака, рациональны, серьезны и не отличаются особой эмоциональностью. Но зато, полюбив другого человека, Телец делает это основательно и серьезно, прибывая в полной готовности посвятить своему любимому жизнь. Телец – прекрасный вариант для создания крепкого семейного союза, а вот искусным любовником такого человека, несмотря на весь его романтизм, назвать нельзя – слишком уж Тельцы любят постоянство.

Близнецы

Близнецы, как известно, склонны во всем искать разнообразия – их манят новые чувства, ощущения, экзотика. Однако при этом для людей данного знака сам секс не настолько важен, как общение между партнерами. С Близнецами в постели не соскучишься! Но чтобы удержать рядом с собой эту ветреную особу, бывает недостаточно бурной сексуальной фантазии и готовности к экспериментам – также важно заинтересовать Близнецов своим интеллектом и богатым внутренним миром.

Рак

Раки отличаются повышенной эмоциональностью и чувственностью, которые так ценятся в сексуальных отношениях. И потому именно люди этого знака, лучше других, способны отгадывать интуитивно, чего хочется партнеру, и исполнять его самые затаенные желания. При этом Раки весьма ранимы и склонны быстро привязываться к партнеру, а потому так называемые «несерьезные» отношения – не для них. Вступая в сексуальную связь со своим партнером, Рак, как правило, мечтает о совместном будущем с ним. И не удивительно, что очень часто романтические отношения для Рака заканчиваются разбитым сердцем.

Лев

Лев чрезвычайно сексуален и горяч. Это один из огненных знаков, чему вполне соответствует его темперамент. При этом Льву очень нравится быть лидером, которым восхищаются и которому поклоняются. А значит, партнеру человека, родившегося под этим знаком Зодиака, всегда придется играть вторые роли. Но зато Львы весьма искусны в постели – им даже не приходится этому учиться.

Дева

Девы не отличаются особой страстностью. Но зато партнеру Девы придется испытать на себе снобизм представителей этого знака, а также их придирчивость к мелочам. Больше всего в своем партнере Девы ценят эрудицию и чистоплотность. Причем, как откровенная глупость, так и несоблюдение правил личной гигиены (пусть даже вы были уличены в этом всего один раз) может запросто отбить у Девы сексуальный аппетит.

Весы

Для представителей этого знака больше всего важна гармония – и в сексуальной жизни, в частности. При этом Весы могут быть идеальным партнером для человека, в которого действительно влюблены – в таком случае представитель этого знака становится страстным и темпераментным, романтичным и нежным, и он сделает все возможное, чтобы доставить любимому человеку удовольствие.

Скорпион

Самый непредсказуемый знак Зодиака – и это ярко отражается на его сексуальной жизни. Скорпион может быть спокойным и сдержанным, но лишь внешне – внутри этого человека бушует ураган страстей. И если вы смогли влюбить в себя Скорпиона или хотя бы вызвать у него живой интерес, можете рассчитывать получить в постели с этим партнером часы незабываемого блаженства.

Стрелец

Врожденный авантюризм Стрельца делает его весьма непостоянным сексуальным партнером. Представители этого знака отличаются чувственностью, рискованностью и у них прекрасно развита фантазия – а значит, в постели со Стрельцом не придется скучать. Однако при этом Стрельцы весьма склонны к изменам – на это их толкает, опять же, врожденный авантюризм. Поэтому самая комфортная форма отношений для Стрельца – это бесшабашный, ни к чему не обязывающий, секс. А вот чтобы удержать рядом с собой такого человека и добиться его верности, придется хорошо постараться.

Козерог

Козерог всегда и во всем стремится быть самым лучшим. И потому представители этого знака делают все возможное для удовлетворения духовных и физических потребностей своего партнера. Секс с ними может быть потрясающим – тем более что Козероги любят его и по-настоящему умеют им заниматься.

Водолей

В интимной жизни, как и во всех других областях своего существования, Водолей всегда стремится к свободе. При этом он весьма искусен в сексе и способен поразить своими фантазиями и умениями даже самого опытного партнера. Водолеи любят открывать для себя что-то новое в сексе, экспериментировать, воплощать в жизнь свои фантазии и фантазии своего партнера. Что же касается формы отношений с любимым человеком, то Водолеи предпочитают крепкие, но, желательно, необременительные союзы. И потому идеальным вариантом отношений для Водолея может стать гражданский брак, в котором нет никаких видимых ограничений или преград.

Рыбы

Рыбы весьма непредсказуемы и склонны к необдуманным, ничем, казалось бы, немотивированным, поступкам. По-настоящему любя своего партнера, представитель данного знака запросто может завести легкий роман на стороне. Да и в сексе от Рыб не стоит ждать постоянства: с консервативным партнером Рыбы могут быть вполне довольны традиционными позами, а с партнером-экспериментатором – готовы к новым фантазиям и эротическим изыскам. Но в любом случае, Рыбы – очень умелый, чуткий и внимательный партнер, с хорошо развитой фантазией и готовностью к сексуальным экспериментам.

знака человека весьма партнера зодиака партнером постели сексуальный сексе партнеру

Фото:

ИНТЕРЬЕР ПО ГОРОСКОПУ - РЫБЫ

Люди, рожденные под знаком Рыб, очень двойственны по характеру - не случайно их символом являются две рыбки, которые плывут в разных направлениях. И э...