Гадание на картах с монетой

Гадание на картах с монетой

Гадание на картах с монеткой – это довольно простое экспресс-гадание, которое сможет в считанные секунды дать ответ на любой из интересующих вопросов.

Здесь имеется всего одно требование: не повторять данное гадание чрезмерно часто – достаточно за советом обращаться к картам не чаще, чем один раз в неделю.

Итак, для данного гадания вам будет необходима любая монетка и девять карт – от шестерки до туза, независимо от мастей. На столе в три ряда выложите карты таким образом, чтобы в каждом ряде было по три карты и, закрыв глаза, над ними подбросьте монетку. После чего, заметив, как монета упала, решкой или орлом вверх, откройте карту, оказавшуюся под ней, далее можете приступать к толкованию результата.

Шестерка

Орел. Вас ожидает замечательная поездка, общение, новые впечатления, знакомство с новыми, интересными людьми. Именно в данной поездке вы найдете ответ на терзающий вас давно вопрос.

Решка. У вас впереди – стабильный, размеренный, но при этом весьма скучный отрезок жизни. С вами абсолютно ничего не произойдет.

Семерка

Орел. Вам могут помочь друзья в ответе на терзающий вас вопрос. Не следует избегать с ними общения, делитесь собственными мыслями и эмоциями с приятелями.

Решка. У вас впереди серьезная встреча, которая связана с работой или учебой. Не стледует возлагать на нее огромные надежды: вряд ли помогут вам разрешить проблему результаты будущих переговоров.

Восьмерка

Орел. Разговор, которого вы ожидаете втайне, скоро состоится, но будет он куда более напряженным, нежели вы предполагали. Вы решите все свои проблемы только в том случае, если спокойно сумеете провести переговоры.

Решка. Вы легко избавитесь от досаждающей вас, но только тогда, когда все начатые, но не законченные дела сможете наконец, завершить.

Девятка

Орел. Счастье ваше заключается в любви, и ни в чем другом. Не упускайте «своего» человека.

Решка. Не пытайтесь уйти в себя. Вы не сможете самостоятельно справиться со всеми обрушившимися на вас неприятностями и найти на все свои вопросы ответы.

Десятка

Орел. Не забывайте о том, что все неприятности и болезни – от нервов. Отнеситесь к своему здоровью внимательнее, и все проблемы сами себя исчерпают.

Решка. Внутри вас находится ответ на все вопросы. Попытайтесь уединиться и тщательно еще раз обдумать все произошедшие события за последнее время.

Валет

Орел. Довольно скоро вы будете вынуждены полностью поменять обстановку и круг своего общения, поэтому нынешние беды и проблемы перестанут казаться вам такими значимыми.

Решка. Цели, которые вами были намечены, очень высоки. Попробуйте к успеху двигаться постепенно, не спеша, разбейте на этапы свой путь.

Дама

Орел. Не думали ли вы о том, что все беды у вас оттого, что вы чрезмерно торопитесь с выводами? Советуйтесь, обдумывайте происходящее тщательно, и вы надежно будете защищены от возможных опрометчивых решений.

Решка. Все неприятности, происходящие с вами – дело рук недоброжелателей. Старайтесь освежить в своей памяти: кто и по каким причинам мог бы затаить зло на вас?

Король

Орел. Весьма скоро у вас в жизни появится покровитель – человек, оберегающий вас и решающий все возможные проблемы. Не нужно сразу действовать, просто подождите.

Решка. Вы можете избавиться от мыслей, досаждающих вас, лишь тогда, когда сумеете найти пути примирения с близкими людьми.

Туз

Орел. Не терзайте себя мыслями о проблемах, они сами собой разрешатся! Впереди у вас – удачный отрезок жизни: старайтесь использовать его в полной мере.

Решка. Скорее всего, в ближайшем времени вы не просто не сможете решить все на вас обрушившиеся проблемы, но и наживете немало новых. Не следует торопиться принимать опрометчивые решения, не идите у своих эмоций на поводу.

решка орел проблемы гадание сможете картах впереди весьма беды старайтесь

Фото:

Гадание орел или решка

Это простое гадание. Несмотря на всю простоту, этот способ почти всегда "попадает в точку" - попробуйте сами, единственное условие - не прибегайте к нему слишком часто. раз в неделю - лучший вариант. Итак, вам понадобится обычная монетка и девять карт от туза до шестерки.