ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН О МУЖЧИНАХ - БЛИЗНЕЦЫ

ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН О МУЖЧИНАХ - БЛИЗНЕЦЫ

А чем же мы плохи? С нами интересно всегда и везде, — сказал один Близнец. — Конечно, мы непостоянны, но чтобы выжить приходится меняться и как-то пр...

Самой сильной своей чертой сами Близнецы считают интеллект. И именно интеллектуального общения (не эмоционального и физиологического) они и ждут от партнера. Интеллектуально "сильнее", как правило, оказывается мужской пол. Поэтому и ставят Близнецы зачастую друзей и единомышленников выше жен и возлюбленных. С ними и предпочитают проводить свободное время. Вот мы и докопались до первопричины разговоров о сексуальной несостоятельности или гомосексуальных наклонностях Близнецов.

Близнецы редко проявляют активность по отношению к противоположному полу. Если девушка ему нравится, Близнец, конечно, даст ей это понять, но только для того, чтобы она сама взяла инициативу в свои руки. Однако, если события будут развиваться не так, как предполагал и рассчитывал Близнец (слишком быстро и интенсивно, например), Близнец попросту смоется.

Будучи сам непостоянен в своих симпатиях, Близнец редко бывает ревнив.

Как словить Близнеца

Вам понравился Близнец и вы хотите привлечь к себе его внимание. Если тихонько сидеть в уголке и молчать как мышка, то, скорее всего, он вас просто не заметит. Не обратит Близнец внимание и на модное платье, новую прическу, макияж. Не стоит также быть нарочито сексуальной. Это Близнеца отпугнет.

Если вы сумели заполучить Близнеца к себе в дом, то лучший вариант — это беседа на интересующую Близнеца тему (а интересует его практически все). Главное, чтобы Близнецу не было скучно.

Близнецы любят, когда есть чем занять руки, — положите на видном месте стопку ярких журналов. Также было бы неплохо, если будет на чем остановиться глазу. Например — забавные сувениры-безделушки, о каждом из которых можно рассказать целую историю.

Готовить обширный стол бессмысленно, лучше много маленьких экзотических разностей.

Иногда бывает и так: сидит Близнец, вроде все ему нравится, только вот словно бы не понимает, к чему все это. Курит сигарету за сигаретой, да байки травит. Но не стоит огорчаться: секс для Близнецов — не главное.

В постели с Близнецами

Зачастую слухи о сексуальности Близнецов сильно преувеличены. "Главное в сексе - это пообщаться, интервьюшечку взять", - как сказал один Близнец. "Секс как средство общения", - говорят сексологи. Иногда дело доходит до абсурда. Мне рассказывали следующую забавную историю.

Один Близнец отдыхал в Таиланде, в Патайе. Из типично близнецовского любопытства он отправился обследовать местные бордели.

Обычно эти бордельчики представляют из себя бар под соломенной крышей. У стойки можно выбрать девушку, а можно и просто посидеть и попить пива. Девочки Близнеца интересовали не сильно, он предпочитал пиво. Впрочем, торговля пивом была выгодна для хозяйки борделя, и Близнеца всячески привечали. Но было немного скучно. Видимо, скучающее выражение физиономии Близнеца и подвигло хозяйку заведения к действиям. Однажды она достала какую-то настольную игру и предложила Близнецу сыграть в нее на пиво. Игра оказалась несложной, и Близнец выиграл несколько раз подряд. Хозяйка поднапряглась и достала другую игру, посложнее, вроде наших шахмат. Тут Близнец проиграл несколько раз подряд. Разошлись за полночь довольные собой и проведенным временем.

На следующий день все повторилось...

Несколько дней подряд Близнец просыпал завтрак в отеле. Этот факт не остался незамеченным. На язвительный вопрос земляков "Где это он шляется которую ночь подряд?" Близнец честно ответил: играл с проститутками в шахматы. Конечно, ему никто не поверил, и поползли слухи...

Итак, физическая близость для Близнеца не самоцель. Большинство случаев, когда Близнец ложится в постель не один, можно свести к двум причинам. Первая - желание попробовать что-нибудь еще. Вторая - когда не остается выбора. Бывает и так, что Близнец хочет только "интервьюшечки", а партнеру нужно совсем другое. Ну что ж, другое так другое.

С Близнецами в постели не заскучаешь. Они с готовностью примут участие в любом сексуальном эксперименте. Но дальше фантазий и разговоров дело обычно не идет. Имейте в виду, что Близнецы - это самые большие халтурщики во всем Зодиаке, которые к тому же не любят физических нагрузок и с неподражаемой ловкостью от них отмазываются. Полежать в койке, покурить и пофилософствовать - это по-близнецовски. Придумать нечто новое в такой старой области, как секс, и тут же заснуть - это их стиль. Проползать всю ночь по Интернету, когда рядом томно скучает очаровательная девушка, - куда уж дальше.

Конечно, почти никакой знак не даст Близнецам так просто лежать и философствовать, поэтому время от времени им приходится все-таки "трудиться". А вот, представьте, в койке лежат два Близнеца... Дым коромыслом, а секса нет.

Считается, что Близнецы отличаются низкой сексуальной активностью, если в данный момент они поглощены какой-то Идеей. Но Идеи-то им в голову приходят постоянно!..

Ксения Леонидова

близнец близнеца близнецы подряд сексуальной секс другое главное близнецов время постели