ГОРОСКОП ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ - ДЕВА

ГОРОСКОП ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ - ДЕВА

Приходя на встречу в фирму, с которой вы собираетесь заключить договор, часто ли вы задумывались, насколько ваши хотя бы небольшие познания в астролог...

Дева - представитель стихии Земли. Практична. Рациональна. Трезвомысляща. Хладнокровна. Спокойна. Очень трудолюбива, работает, что называется, 'на износ', делая самую рутинную, мелкую и ювелирную работу. У неё - обычно безупречный порядок в делах. Предпочитает чистоплотность во всём - от одежды до стиля жизни. Честна и ждёт честности от других. Придаёт большое значение соблюдению правил гигиены, интересуется сохранением и укреплением здоровья. Не боится нести ответственность за свои поступки, предпочитает опекать менее организованных людей, чем она. Чаще всего Девы работают в подчинении, но если она - начальник, то - очень требовательный, знающий все нюансы своего бизнеса. Обмануть и провести её не так просто. Много Дев заняты медициной, фармакологией, целительством, в социально-бытовых учреждениях, в бухгалтерском, аудиторском деле.
Если вы хотите заключить соглашение с типичной Девой, то:
1. Старайтесь быть пунктуальным: не опаздывайте на встречу, приносите те документы, которые требуются, знайте все детали вашего предложения и т.п.
2. Никакого небрежного вида, грязи под ногтями, пятен на рубашке и запаха изо рта, поражённого пародонтозом! Не кашляйте на них: они просто не выносят, когда люди не следят за состоянием своего здоровья. Если вы болеете, можете попросить у них совета по поводу лечения - получите весьма расширенные и точные рекомендации. Сделайте хотя бы вид, что будете следовать им впредь.
3. Ведите себя ровно и сдержанно, не проявляйте грубости, невоспитанности. Девы очень серьёзно относятся ко всем мелочам: ваши сленговые словечки типа 'зашибись', 'чики-чики' могут быть приняты Девой как признак плохого воспитания и незнания русского языка. А грязные ботинки на ковре их кабинета могут повергнуть их в ужас, после вашего ухода всё будет почищено, но в кабинет вас больше не пригласят.
4. Никогда не обманывайте её: достаточно одного раза, и вам перестанут доверять вообще. Дева же вряд ли допустит ложь по отношению к вам.
5. Будьте честны, но не используйте много эмоций: слёзы и иные проявления чувств для Дев - не аргумент, они ещё, чего доброго, решат, что вы будете плохим работником, если так подвержены эмоциональным состояниям.

дева девы гороскоп девой дев встречу предпочитает деловых отношений здоровья заключить

Фото:

ГОРОСКОП ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ - БЛИЗНЕЦЫ

Приходя на встречу в фирму, с которой вы собираетесь заключить договор, часто ли вы задумывались, насколько ваши хотя бы небольшие познания в астролог...