АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА - ВЕСЫ

АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА - ВЕСЫ

   Влияние: Венера, Сатурн. Символ: Весы, книга. Цвета: темно-голубой, зеленый, морской волны и пастельные тона....

Камни: опал, лазурит, коралл, алмаз, сарпфир, жемчуг, берилл лунный камень, зеленая яшма, хрусталь, хризолит.

Металл

: бронза.

Цветы

: календула (ноготки), розы, фиалки.

Анатомическая эмфаза

: почки, нервная система, поражение рук и ног, нефриты, колиты.

Талисман: сердце, книга.

Счастливый день: пятница, суббота.

Неудачный день: вторник, воскресенье.

Благоприятные цифры

: 2, 6 (все числа, делящиеся на 6), 7, 8, 9, 15.

Страны: Австрия, Кавказ, Китай, Япония, Тайланд, Россия (Сибирь).

Рожденные с 24 сентября по 2 октября - под влиянием Венеры - нежны, доброжелательны, мечтательны.

Важные годы

: 8, 16, 24, 32, 40, 48, 56, 64, 72.

Рожденные с З по 13 октября -

под влиянием Сатурна - благоразумны, живут без роскоши и честолюбия.

Важные годы: 8, 16, 24, 32, 40, 48 56, 64, 72.

Рожденные с 14 по 23 октября -

под влиянием Юпитера - любят вкусно поесть, чувственны, способны к литературе, любят церемонии.

Важные годы

: 8, 10, 20, 30, 32, 40 48, 50, 56, 60, 70, 74.

Темпераментный, колеблется в поисках баланса, верного момента, нужного слова в пути. Ни один знак не имеет больше маниакально-депрессивных и не героических людей, ни у какого знака нет лучшего чувства времени.

Весы подчеркивают роль знания, любят накапливать факты, ценят информацию любого рода, утаивание информации считают преступлением.

Как воздух, хотят циркулировать свободно, ненавидят темноту, презирают плохо освещенные комнаты, нуждаются в людях вокруг себя, знают как их завоевать шармом, лаской, лестью, спонтанным гостеприимством, щедростью, великодушием, охотно оказываемыми услугами, пониманием точки зрения других людей.

И мужчины и женщины пытаются всю жизнь обольщать, ожидая в ответ похвалы, привязанности, поощрения, восхищения, одобрения, не могут жить, не чувствуя себя популярными, любимыми всеми, включая удачу. Чувствуют себя обманутыми, если считают, что их не любят.

Зависимость от окружающего мира мешает их оригинальности, они лучше работают над чужими идеями, улучшая их. Полны богатых намерений, доброй воли, мало силы воли.

Тенденция - избегать ответственности. Они будут лучше спать, чем бороться. Никому и ничему не могут сказать "нет". При выборе между соблазнами и искушениями колеблется воля. Это может вести к безразличию компромиссам, недостатку обязательности, иногда к некоторой трудности, в итоге - к комплексу вины.

Весы - знак меры и умеренности. Они не прочь измерять, но не хотят быть посредственностью. Их история - множество точек зрения. Они лучше утратят идею, но спасут жизнь. Ненавидят сезон охоты. Весам надо учиться пользоваться чувствами для принятия решения и преодоления сверхпассивности.

Женщины-Весы создают самые лучшие модели одежды. Они - вершина элегантности. Они осторожны, так как любят ублажать, производить хорошее впечатление. Обращают внимание на покрой своей одежды, но не всегда уверены в цвете, предпочитают серые, голубые, бледно-зеленые тона и все пастельные, а также все нерезкие духи.

Мужчины очень озабочены модой, иногда в снобистском духе, бывают иногда женоподобны в одежде.


Знаменитые Весы мужчины: Томас Морган, Уильям Фолкнер, Павел VI, Джордж Гершвин, Станислав Выспяньский, Лех Валенса, Мигель Сервантес, Джузеппе Верди, Джон Леннон, Жан Лафонтен, Клифф Ричард, Томас Вульф, Грэм Грин, Трумэн Капоте, Михаил Лермонтов, Марчелло Мастроянни, Фридрих Ницше, Николай Рерих, Любомир Штроугал, Оскар Уайльд, Альфред Бернхард Нобель, Луи Арагон, Камиль Сен-Санс, Филипп Нуаре, Иван Бунин.

Знаменитые Весы женщины: Наталья Гундарева, Грета Гарбо, Лариса Долина, Татьяна Доронина, Земфира, Агата Кристи, Зоя Космодемьянская, Мать Тереза, Софи Лорен, Татьяна Миткова, Елена Проклова, Фаина Раневская, Ирина Роднина, Маргарита Терехова, Милен Фармер, Кэмерон Диаз, Надежда Румянцева, Нина Ургант, Сэлма Хайек, Роми Шнайдер.

весы любят влиянием важные октября рожденные годы знака мужчины знак

Фото:

ИНТЕРЬЕР ПО ГОРОСКОПУ - ВЕСЫ

Зодиакальным знаком Весов, как многим, наверное, известно, управляет планета Венера - в греческой мифологии богиня любви и красоты. Поэтому все, что б...

Фото:

Интерьер и стиль по гороскопу

То, что нравится Львам, не нравится Ракам, а то, от чего впадают в восторг Близнецы, вызывает отторжение у Тельцов… Эти различия прослеживаются во всём!

Фото:

НЕОЖИДАННЫЕ СТОРОНЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (часть 2)

ВЕСЫ  Жизнью людей, рожденных под Знаком Весы, управляет жажда справедливости и постоянное чувство ущемлённости либо собственной ущербности. Нужно быт...

Фото:

Интерьер вашего дома по гороскопу

Говорить об интерьере для каждого из знаков зодиака, конечно, можно. И все равно не угадаешь всех деталей: каждый из нас находится во власти собственного индивидуального вкуса и взгляда на свое жилище.

Фото:

ГОРОСКОП УМНЫХ ЖЕН

Говорят, что за каждым удачным мужчиной стоит женщина. У каждой жены имеются такие качества, которые помогают ее супругу и поддерживают в личной и деловой жизни. Одна учавствует в финансовых делах мужа, другая может быть его секретарем или нянькой. Следующие разделы помогут вам лучше разобраться в себе.