20 лунный день

20 лунный день

Это день добра и света. Рекомендуется совершать добрые дела, хорошие поступки. Постарайтесь сделать все важное именно сегодня. Общение с природой мож...

Красота: Это благоприятный период для избавления от лишних килограммов и целлюлита.

Одним из известных способов борьбы с целлюлитом являются обертывания, которые можно делать как в салоне, так и дома.

Вы можете использовать грязь Мертвого моря, альгинаты. Или шоколад, который содержит большое количество кофеина, и поэтому активизирует обмен веществ и микроциркуляцию в клетках.

В качестве альтернативы шоколаду можно использовать какао-порошок без сахара и ароматических добавок.

200 г такого какао-порошка залейте горячей водой (примерно 0,5 л), размешайте и остудите до 35-40 градусов, затем нанесите на нужные участки кожи. Оберните полиэтиленом и полежите 15-20 минут, наслаждаясь теплом и ароматом шоколада. Затем смойте маску тёплой водой.

Помните, что обертывания противопоказаны при гипертонии, сердечно-сосудистых заболеваниях, новообразованиях и ряде других болезней.

Лунный гороскоп Здоровье: Полезны физические нагрузки и упражнения на свежем воздухе.
Рекомендуется проводить очищение крови.
Противопоказаны нагрузки на печень.

Сон: Сны этого дня хороши и сбываются.

Стрижка волос: Стричь волосы нежелательно.

Зачатие ребенка: Критический день. Зачатый в этот день человек будет пытаться достичь невозможного в жизни и познать все. Удастся это или нет, зависит от вашего и его потенциала.

день лунный нагрузки обертывания противопоказаны водой использовать рекомендуется

Фото:

Характеристика лунных дней

Каждый лунный день имеет свое название и обладает своей особой энергетикой. Положение Луны влияет на эмоциональный фон, на трудоспособность и на взаимоотношения между людьми.

Фото:

Лунный календарь для любви и для работы

Не знаете, какой выбрать день для своего признания молодому человеку в любви, устройства на работу или свадьбы? Наш лунный календарь поможет вам определиться.

Фото:

Лунный календарь сновидений и гаданий

Люди уже долгое время задаются вопросом, сбываются ли сны. Рано или поздно практически каждый утверждается во мнении, что сновидение - это не просто картинка. Как научиться толковать сны и возможно ли это сделать человеку, не обладающему специальными знаниями?

Фото:

4 лунный день

В этот день хорошо побыть в уединении и обдумать свои действия. Несдержанным людям сегодня лучше помолчать, так как они даже злым словом могут причин...

Фото:

24 лунный день

Не очень благоприятный день. Не нужно бегать, суетиться, давать обещания. Не следует тратить свою энергию попусту. Слишком много сил может уйти на пу...

Фото:

28 лунный день

Это один из самых светлых дней. Луна сегодня на человека влияет благотворно. Постарайтесь быть максимально позитивным человеком, не омрачать настроен...

Фото:

Лунные дни и здоровье

Издревле люди планировали свои дела, глядя на Луну. Это подтверждают и лунные календари, которыми до сих пор пользуются во многих странах. Интересно, что в каждом таком календаре есть своя система лунных дней.

Фото:

Когда стричь волосы

Дни обрезания волос имеют как благотворное влияние на дальнейшую судьбу человека - влияют позитивно на долголетие, удачу и внешнюю привлекательность, так и негативное, поскольку стрижка в эти дни может повредить жизненной силе человека и навлечь беду.

Фото:

Влияние лунного дня на зачатие

По недавно проведенному нами опросу "Имеете ли вы детей?", выяснилось, что многие из вас только планируют появление на свет или зачатие ребеночка. Поэтому мы предлагаем вам ознакомиться с этой статьей и выяснить, каким будет ваш ребенок, зачатый в определенный лунный день.