12 лунный день

12 лунный день

Этот день считается благим. Сегодня нужно совершать добрые дела и хорошие поступки. Многих людей в этот день ожидают приятные известия, которым они б...

Красота: День хорош для омолаживающих процедур. Сегодня особое внимание уделите своему лицу. Вы можете делать пилинг, массаж лица или использовать маски. Отличным решением будет применение омолаживающей маски.

1 яичный желток разотрите с 0,5 ч. ложки меда и 1 ч. ложкой глицерина. Нанесите на шею и лицо на 20 минут, смойте водой. Смажьте лицо кремом.

Лунный гороскоп Здоровье: Процессы пищеварения сегодня очень активны. В этот день нельзя перегружать сердце, гневаться, испытывать отрицательные эмоции. Противопоказаны также операции и различные манипуляции на сердце и грудном отделе позвоночника.

Сон: Сны, увиденные в этот день, благоприятны, они сбываются.

Стрижка волос: Стричь волосы нельзя.

Зачатие ребенка: Если вы сегодня решили зачать ребенка, то должны испытать только положительные эмоции, потому что ваше настроение скажется на его характере. Плакать и скандалить запрещено.

день лунный ребенка эмоций маски сердце лицо

Фото:

Характеристика лунных дней

Каждый лунный день имеет свое название и обладает своей особой энергетикой. Положение Луны влияет на эмоциональный фон, на трудоспособность и на взаимоотношения между людьми.

Фото:

Лунный календарь для любви и для работы

Не знаете, какой выбрать день для своего признания молодому человеку в любви, устройства на работу или свадьбы? Наш лунный календарь поможет вам определиться.

Фото:

Лунный календарь сновидений и гаданий

Люди уже долгое время задаются вопросом, сбываются ли сны. Рано или поздно практически каждый утверждается во мнении, что сновидение - это не просто картинка. Как научиться толковать сны и возможно ли это сделать человеку, не обладающему специальными знаниями?

Фото:

4 лунный день

В этот день хорошо побыть в уединении и обдумать свои действия. Несдержанным людям сегодня лучше помолчать, так как они даже злым словом могут причин...

Фото:

24 лунный день

Не очень благоприятный день. Не нужно бегать, суетиться, давать обещания. Не следует тратить свою энергию попусту. Слишком много сил может уйти на пу...

Фото:

28 лунный день

Это один из самых светлых дней. Луна сегодня на человека влияет благотворно. Постарайтесь быть максимально позитивным человеком, не омрачать настроен...

Фото:

Лунные дни и здоровье

Издревле люди планировали свои дела, глядя на Луну. Это подтверждают и лунные календари, которыми до сих пор пользуются во многих странах. Интересно, что в каждом таком календаре есть своя система лунных дней.

Фото:

Когда стричь волосы

Дни обрезания волос имеют как благотворное влияние на дальнейшую судьбу человека - влияют позитивно на долголетие, удачу и внешнюю привлекательность, так и негативное, поскольку стрижка в эти дни может повредить жизненной силе человека и навлечь беду.

Фото:

Влияние лунного дня на зачатие

По недавно проведенному нами опросу "Имеете ли вы детей?", выяснилось, что многие из вас только планируют появление на свет или зачатие ребеночка. Поэтому мы предлагаем вам ознакомиться с этой статьей и выяснить, каким будет ваш ребенок, зачатый в определенный лунный день.