Лунный календарь свадьбы

Лунный календарь свадьбы

День вашего вступления в брак – это определенно, важнейший день в жизни.

Поэтому всегда важно во время организации свадьбы уделять особенное внимание выбору данной даты. В этом деле вам придет на помощь лунный календарь свадьбы. Да-да, далеко не секрет, что Луна влияет на все события на нашей планете, а значит, на все, что происходит в нашей жизни. Уже задумались? Тогда начнем.

Неблагоприятные периоды для свадьбы:

Во-первых, очень неблагоприятным периодом для замужества считают лунное затмение. По всем имеющимся астрологическим признакам, подобное явление способствует расторжению любого брака, причем произойдет это в скором времени после свадьбы.

Во-вторых, не нужно назначать дату замужества на период, когда Луна убывает.

Лунный календарь свадьбы нам настоятельно не рекомендует следующие дни для бракосочетания: 9, 12, 20, 19, 15, 29 и 23. Учитывайте, что имеются ввиду дни исключительно лунного календаря, а не того, которым мы, как правило, пользуемся в своей жизни.

Благоприятные дни для свадеб:

Невероятно важно, чтобы пришлась дата свадьбы на фазу Лунного роста. То есть, в период до полнолуния от новолуния, а также во время самого полнолуния. Вступление в эти периоды в брак предрекает молодоженам счастливую и долгую совместную жизнь.

Наиболее идеальными днями в лунном календаре для свадьбы считаются: 6, 12, 3, 17, 27 и 24.

Также помните, что выбирая дату для свадьбы, важно обратить внимание на нахождение Луны в определенных созвездиях:

Луна в Овне – для свадьбы неблагоприятное время.

Луна в Тельце – неблагоприятным принято считать только последний день пребывания в знаке Тельца Луны, а если находится Луна от 0 до 15 градусов, то это довольно благоприятное для свадьбы время.

Луна в Близнецах –для вступления в супружество благоприятным периодом считается только первый день нахождения в знаке близнецов луны. В оставшиеся дни свадьбу лучше всего не назначать.

Луна в Раке – для свадьбы неблагоприятный период. Исключением может стать только та ситуация, в которой заключается брак с вдовой или вдовцом.

Луна во Льве –в этот день при заключении брака велика вероятность частых измен и обманов в семье.

Луна в Деве - период благоприятен только для заключения брака с вдовцом или вдовой.

Луна в Весах - не лучшее для регистрации брака время, но для проведения обряда помолвки вполне приемлемое.

Луна в Скорпионе – период неблагоприятный.

Луна в Стрельце - луна плохого влияния не оказывает. Для свадьбы благоприятный период.

Луна в Козероге – благоприятен только первый день данного периода. Исключение – брак с вдовцом или вдовой, в этом случае весь период нахождения луны в знаке благоприятен.

Луна в Водолее – период нейтральный, но имеется небольшая вероятность супружеских будущих измен.

Луна в Рыбах – период очень благоприятен для оформления супружеских отношений.

Конечно, организация вашей свадьбы – это очень хлопотное и непростое занятие и, на первый взгляд, вам кажется, что было бы важнее подумать о меню или даже платье, нежели искать лунный календарь свадьбы и вычислят «этот самый» благоприятный день. Но это не совсем так, ведь дата свадьбы выбранная вами окажет большое влияние на будущую жизнь.

Семейная жизнь и свадьба по лунному календарю

Первый лунный день. Воздержитесь от заключения брака, так как у семьи основанные в этот день: – Отношения привести могут к разводу, взаимонедопониманию. Рекомендации: вы можете заняться в этот день планированием свадьбы, обсуждением любых семейных вопросов.

Второй и третий лунные дни. Считаются идеальными для заключения брака. Семья, в эти дни основанная: будет дружной, крепкой и сплоченной. Всегда достичь сможет взаимопонимания. Особые рекомендации: этот день подходит особенно для пар, которые ведут активный образ жизни.

Четвертый лунный день. Для заключения брака не подходит. Семья, в этот день основанная: будет постоянно искать компромисс. Много раздоров и ссор. Рекомендации в данный день: От заключения брака воздержаться.

Пятый лунный день. Для заключения брака рискованный. Семья, в этот день основанная будет иметь материальные и духовные проблемы. Вероятно, что будет много переездов, а также изменений. Рекомендации: если вам по вкусу изменения – этот день непременно вам подходит.

Лунный день шестой. Хорош для заключения брака. Семья, в этот день основанная: основывается на взаимопонимании, мудрости, стабильная, спокойная, умиротворенная. Рекомендации в данный день: это прекрасный день для тех, кто хочет тихой и спокойной семейной жизни.

Лунный день седьмой. Отличный день для заключения брака Семья в этот день основанная: ее основа - творческая реализация, полноценное общение на равных. Дает обоим половинкам вдохновение. Общие рекомендации: это день для артистичных и творческих людей. Быть с ссорами аккуратным, они привести могут вас к разводу

Лунный день восьмой. Рискованный день для заключения брака. Семья в этот день основанная: иметь может много перемен Люди склонны будут к путешествиям. Рекомендации: отличный день для тех, кто хочет бодрую им активную семейную жизнь. Другим в восьмой лунный день лучше будет не заключать брак.

Лунный день девятый. Плохой для свадьбы. В семье: будет много ссор и разочарований. Рекомендовано: воздержаться от брака в этот день.

Десятый лунный день. Для заключения брака день просто идеален. Основанная в данный день семья: иметь будет много детей, она верная, крепкая и надежная. Рекомендации: устанавливать крепкие отношения, которые основаны на взаимопонимании

Одиннадцатый лунный день. Для заключения брака весьма рискованное время. Семья, в этот день основанная: бывает крепкой, в случае если люди действительно уверенны друг в друге. Рекомендации: не стоит употреблять спиртные напитки на всех празднованиях. Это может повлечь за собой серьезные проблемы.

Лунный день двенадцатый. Для заключения брака хороший день. Семья в этот день: счастливая и имеет множество радостных моментов в жизни. Рекомендации: Подходит день для венчания, для духовных людей просто идеален.

Тринадцатый лунный день. Для брака вполне неплохой день. Семья в этот день основанная: гармоничная и стабильная, интеллектуально развитая. День вполне подойдет для создания семьи между людьми, которые связанны с открытиями и наукой.

Четырнадцатый лунный день. Для заключения брака очень хорош. Семья в этот день основанная: Серьезная, хорошая и интеллектуально развитая. Рекомендации: Подходит для людей зрелого возраста и для тех у кого уже были в жизни продолжительные отношения.

Лунный день пятнадцатый. Для заключения брака этот день рискован. Семья, которая будет основана в этот день: бывает стабильной, только если в брак вступают люди уже в возрасте. рекомендации: день подходит для создания хорошей и крепкой семьи между людьми в зрелом возрасте.

Лунный день шестнадцатый. Для заключения брака неудачен. Семья, которая будет основана в этот день: быстро может распасться. Рекомендации: день подходит для планирования медового месяца и семейных отношений в общем.

Семнадцатый лунный день. Подходит для заключения брака. Основанная в данный день семья: иметь будет романтичную и бурную жизнь. Будет довольно крепкой и долговечной. Рекомендации: подойдет для людей связанных с искусством.

Восемнадцатый лунный день. Для заключения брака негативен. Семья, в этот построенная будет недолговечной. Рекомендации: Лучше этот день посвятить созерцанию и медитации.

Девятнадцатый лунный день. Для заключения брака не лучшее время. Семья, которая будет основана в этот день: недолговечна, возможны частые ссоры. Рекомендации: отложить свадьбу на другой день.

Двадцатый лунный день. Хорош для заключения брака. Семья, в этот день основанная: стремиться будет всегда к духовному просветлению. Рекомендации: день подходит для создания семьи всем людям, которые занимаются эзотерическими и духовными практиками.

Двадцать первый лунный день. Для свадьбы благоприятен. В семье в этот день основанной: Будет много веселья, радости, жизнь обещает быть насыщенной и яркой. Рекомендации: лучший день для создания семьи творческим личностям.

Двадцать второй лунный день. Для свадьбы благоприятен. Семья, в этот день основанная: обещает быть крепкой и духовной. Рекомендации: заняться духовной практикой, не уделять слишком много внимания материальным вещам.

Двадцать третий лунный день. Не лучший день для заключения брака. Семья: Будет хрупкой. Рекомендации: свадьбу лучше просто перенести.

Двадцать четвертый лунный день. Для свадьбы благоприятен. Семья, в этот день основанная: имеет много счастливых и здоровых детей, всегда стремится к развитию. Рекомендации: Подходит для находящимся в духовном поиске людей.

Двадцать пятый лунный день. Плохой для свадьбы. Семья: имеет немало финансовых кризисов, проблем. Рекомендации: лучше подходит для планирования бракосочетания, нежели для него самого.

Двадцать шестой лунный день. Не самое хорошее время для заключения брака. Семья в этот день основанная: имеет множество ссор, скандалов. Рекомендации: не стоит заключать брак в этот день.

Двадцать седьмой лунный день. Отличное время для заключения брака. Семья: будет стабильной и крепкой. Жизнь обещает быть умиротворенной. Рекомендации: подойдет для создания семьи между уже зрелыми людьми.

Двадцать восьмой лунный день. Для заключения брака негативен. Семья: будет подвержена влиянию окружающих и родителей.

Рекомендации: лучше не заключать брак

Двадцать девятый и тридцатый лунные дни. Не самое хорошее время для заключения брака. Семья: будет несчастливой. Рекомендации: лучше не заключать в этот день брак.

Бракосочетание обычно не совершается: по вторникам, субботам и четвергам – накануне религиозных праздников.

день лунный брака рекомендации семья заключения свадьбы луна время период

Фото:

Характеристика лунных дней

Каждый лунный день имеет свое название и обладает своей особой энергетикой. Положение Луны влияет на эмоциональный фон, на трудоспособность и на взаимоотношения между людьми.

Фото:

Лунный календарь для любви и для работы

Не знаете, какой выбрать день для своего признания молодому человеку в любви, устройства на работу или свадьбы? Наш лунный календарь поможет вам определиться.

Фото:

Лунный календарь сновидений и гаданий

Люди уже долгое время задаются вопросом, сбываются ли сны. Рано или поздно практически каждый утверждается во мнении, что сновидение - это не просто картинка. Как научиться толковать сны и возможно ли это сделать человеку, не обладающему специальными знаниями?

Фото:

4 лунный день

В этот день хорошо побыть в уединении и обдумать свои действия. Несдержанным людям сегодня лучше помолчать, так как они даже злым словом могут причин...

Фото:

24 лунный день

Не очень благоприятный день. Не нужно бегать, суетиться, давать обещания. Не следует тратить свою энергию попусту. Слишком много сил может уйти на пу...

Фото:

28 лунный день

Это один из самых светлых дней. Луна сегодня на человека влияет благотворно. Постарайтесь быть максимально позитивным человеком, не омрачать настроен...

Фото:

Лунные дни и здоровье

Издревле люди планировали свои дела, глядя на Луну. Это подтверждают и лунные календари, которыми до сих пор пользуются во многих странах. Интересно, что в каждом таком календаре есть своя система лунных дней.

Фото:

Когда стричь волосы

Дни обрезания волос имеют как благотворное влияние на дальнейшую судьбу человека - влияют позитивно на долголетие, удачу и внешнюю привлекательность, так и негативное, поскольку стрижка в эти дни может повредить жизненной силе человека и навлечь беду.

Фото:

Влияние лунного дня на зачатие

По недавно проведенному нами опросу "Имеете ли вы детей?", выяснилось, что многие из вас только планируют появление на свет или зачатие ребеночка. Поэтому мы предлагаем вам ознакомиться с этой статьей и выяснить, каким будет ваш ребенок, зачатый в определенный лунный день.