СЕКС ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ

СЕКС ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ

Апрель будет богат на события. Скучать не придется, многим захочется уединиться и побыть в одиночестве. Недостатков в сексуальных партнерах также не ...

ОВЕН

Вы окунетесь в пучину страсти. Желания могут даже оказаться сильнее вашего благоразумия. Это может толкнуть на необдуманные поступки, вскружить голову. Но стоит ли терять связь с реальностью, решать только вам. Помните: если пойдете на поводу у своего желания, можете потерять то, что имеете. Правда, и приобрести кое-что тоже можете.

ТЕЛЕЦ

Вам лучше забыть про свои прошлые увлечения и сосредоточиться на том, кто стал частью вашей жизни совсем недавно. С новым партнером вы откроете себя с новой стороны, узнаете много нового и удивитесь тому, как могли жить все это время без этого. Пустите в свою жизнь новые ощущения, переживания и даже развлечения, но только если все это связано с сексом!

БЛИЗНЕЦЫ

Вы будете склонны менять партнеров и не останавливаться на достигнутом. Скучать вам точно не придется, а вот времени для серьезных размышлений не окажется. Попробуйте комбинировать развлечения и решение деловых вопросов, тогда месяц пройдет безобидно. А если будете личной жизни уделять внимания больше, можете столкнуться с проблемами.

РАК

Вам стоит подумать о своем здоровье, особенно в начале месяца. Не все развлечения могут пойти вам на пользу, особенно связанные с сексом. Планы будут меняться быстро, как и сексуальные партнеры, поэтому времени подумать о себе может и не оказаться. Старайтесь быть более благоразумными и не заниматься сексом с тем партнером, который заведомо может нести опасность для вашего здоровья.

ЛЕВ

Для вас секс может стать средством, которое бодрит, поднимает настроение и даже спасает от скуки. Только проявите чуть больше осторожности, чтобы развлечения не привели к проблемам. Если будете осторожны, сможете наслаждаться сексом с тем, с кем захотите. Сейчас вам трудно отказать, этим обязательно стоит воспользоваться.

ДЕВА

Для вас секс может стать средством, которое бодрит, поднимает настроение и даже спасает от скуки. Только проявите чуть больше осторожности, чтобы развлечения не привели к проблемам. Если будете осторожны, сможете наслаждаться сексом с тем, с кем захотите. Сейчас вам трудно отказать, этим обязательно стоит воспользоваться.

ВЕСЫ

Для вас могут стать серьезной проблемой отношения, которые были в прошлом. Отказаться от них вы не можете и понимаете, что эта связь еще больше осложняет вашу жизнь. Проявите силу характера, примите решение и определитесь! Только сделав выбор в пользу кого-то одного, вы сможете успокоиться и получить настоящее удовольствие от секса.

СКОРПИОН

Секс с вами нравится очень многим, но не стоит этим злоупотреблять. Ведь если каждый раз заниматься сексом только потому, что вам этого хочется, ничего хорошего из этого не получится. Ваши сексуальные контакты сейчас могут испортить репутацию и нанести урон карьере. Решайте, стоит ли игра свеч.

СТРЕЛЕЦ

Иметь много партнеров - не означает быть счастливой. Попробуйте сейчас уделять внимание тому, кто действительно нравится и вызывает не только желание, но и эмоции. Чем больше сексуальных партнеров у вас сейчас будет, тем больше проблем и выяснений отношений. Поэтому сосредоточиться на ком-то одном стоит хотя бы для того, чтобы не тревожить понапрасну нервы.

КОЗЕРОГ

Не удивляйтесь тому, что многие из ваших партнеров, узнав вас немного лучше, отдаляются. С вами интересно заниматься сексом, принимать ваши ухаживания или ласку, но жесткий контроль и желание управлять ситуацией могут оттолкнуть. Учитесь давать свободу партнеру, особенно если он вам очень нравится. Ради настоящих чувств можно пойти и на такие жертвы.

ВОДОЛЕЙ

Вы умеете делать так, что в вашем обществе хорошо и уютно. Так делайте это чаще, если хотите, чтобы и к вам было хорошее отношение. У вас может появиться возможность найти хорошего партнера, особенно в первой половине месяца. Попробуйте показать себя с лучшей стороны, если хотите обзавестись постоянным партнером. Но если не хотите, тогда усилия можно и не прилагать.

РЫБЫ

Секс принесет вам много наслаждения только в том случае, если вы его обставите красиво и романтично. Не бойтесь романтики, она поможет испытать новые ощущения, даже в отношениях, которые уже складываются давно. Вероятность найти постоянного и верного партнера появится у тех, кто еще не обладает таким богатством.

сексом секс развлечения особенно партнеров проявите заниматься партнером попробуйте стать апрель

Фото:

Секс и восточный календарь

Так же как и знак Зодиака накладывает свой отпечаток на сексуальность мужчины, так и восточный гороскоп находит в ее проявлении свое отражение. Представитель каждого знака любит по-своему, говорит свои слова, предпочитает ту или иную атмосферу и манеру обольщения.