СЕКС ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ

СЕКС ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ

Время, когда скрытые резервы вашего организма проснутся, подарив тем самым шикарную возможность насладиться новыми впечатлениями. Сейчас желания и воз...

ОВЕН

Новое знакомство подарит немало ярких эмоций. Секс будет впечатляющим, но вряд ли вам захочется его повторить. Ведь продолжительные отношения не входят в ваши планы. А тот, кто уже успел взвалить на себя такую обузу, тем более не настроен на то, чтобы продолжать ваши отношения, хоть и приятные, но которые могут оказаться хлопотными. Другими словами, у этого знака будут мимолетные, но очень приятные связи.

ТЕЛЕЦ

То, что будет начинаться как обычные отношения для секса, окажется чем-то большим. Вы даже сами удивитесь тому, как быстро все будет меняться. Вы откроете себя с новой стороны, познаете что-то новое в сексе и привяжитесь очень сильно к тому, с кем будут связаны приятные минуты страсти. Не стройте планов на будущее, наслаждайтесь сексом сейчас, а все остальное потом.

БЛИЗНЕЦЫ

Все будет крутиться вокруг вас и это не может огорчать. Однако ваши желания не всегда будут совпадать с возможностями. Тот, кто вас заинтересует, необязательно ответит взаимностью, и вам придется довольствоваться обществом кого-то другого. Не самый лучший месяц, больше разочарований, чем радостей. Повезет тем, у кого есть надежный и постоянный партнер.

РАК

Вам улыбнется удача и не только она. Избытка во внимании у вас не будет, правда это не означает, что вам гарантирован регулярный и хороший секс. Скорее наоборот, появится много желающих поводить вас за нос, надавать кучу обещаний, а в итоге, обмануть и взять с вас все, что можно. Если хотите партнера для регулярного секса, не распаляйтесь и вспомните про кого-то, давно вам знакомого.

ЛЕВ

Вам следует пересмотреть свое отношение к тем, кто рядом. Не секс должен стать для вас главным, а то, с каким человеком он происходит. Гонка за количеством не принесет вам счастья. Только отношения с кем-то одним, к кому возникнут привязанность и чувства, помогут вам насладиться, всей гаммой сексуальных отношений. Ищите, у вас есть возможность сейчас, найти того, кто вам нужен.

ДЕВА

Сейчас для вас секс может стать тем, что поможет отдохнуть и расслабится, получить заряд адреналина. И даже если нет постоянного партнера, это не должно быть поводом, чтобы отказываться от него. Будьте осторожны, используйте средства защиты и личной гигиены, ведь для вашей безопасности работает целая индустрия. Не стоит отказывать себе в этой радости из-за каких-то предрассудков.

ВЕСЫ

Не усложняйте свою жизнь сами. Если хотите что-то, то делайте, не хотите, зачем тогда мучить себя и близких. Секс с любимым человеком станет отрадой и отдушиной, а вот если захотите расслабиться на стороне, получите массу неприятностей и головную боль. А может даже и не только головную. Предохраняйтесь, вероятность возникновения проблем со здоровьем, из-за вашей халатности, слишком высока.

СКОРПИОН

Много соблазнов окажется на вашем пути. Даже там, где вам раньше казалось, что ничего не будет, все может измениться в лучшую сторону. Радуйтесь этим обстоятельствам, берите все то, что вам щедро преподносит судьба. Ведь сейчас для вас секс станет отдушиной и возможностью расслабится. Новые знакомства принесут массу приятных минут.

СТРЕЛЕЦ

Не ищите чего-то нового, только со старым партнером вы получите то, что ищите. В сексе не спешите, а получайте удовольствие от процесса. Пусть это и звучит банально для многих, но именно в неспешности и заключается возможность раскрыть свой потенциал и возможность узнать многое о себе самом. Ведь вас ждут открытия, о которых вы раньше не знали. Напрасно вы считали, что все о сексе вам уже известно.

КОЗЕРОГ

У вас хорошее беззаботное время, когда секс станет замечательным дополнением ко всему тому, что происходит в вашей жизни. Главное не заострять внимание на всем плохом, что происходит с окружающими вас людьми. Думайте только о себе и о том, что важно для вас лично. Секс с новым партнером может оказаться хуже, чем с кем-то давно знакомым. А запретная связь с самого начала обрекает вас на неприятности. Ваше счастье и спокойствие в ваших руках.

ВОДОЛЕЙ

Проявляйте инициативу, и тогда сможете похвастаться новыми партнерами и фееричным сексом. А если будете ждать чьей-либо благосклонности, так и прождете, пока не надоест одиночество. Хоть месяц и не станет запоминающимся, но он может подарить вам хорошее знакомство, которое запомнится не только отличным сексом, но может стать замечательным началом чего-то более серьезного.

РЫБЫ

Вы даже не подозреваете, на что способны. А те, кто уже знают, о чем идет речь, точно не станут терять время и воспользуются шикарными возможностями, которые дарит месяц. Секс без обязательств и возможность скрыть свои тайные развлечения - это все ждет смелых и отчаянных представителей знака. Остальным же придется смириться с собственной никчемностью и проводить время с пультом от телевизора. А что выбираете вы?

секс возможность станет время отношения стать сексе приятные происходит сексом ищите

Фото:

Сексуальный темперамент

Потребность в сексе у каждого своя, поэтому с уверенностью можно предположить, что любого человека хотя бы раз в жизни интересовал вопрос о его сексуальном темпераменте, а также о темпераменте партнера и совместимости с ним.

Фото:

Секреты сексуальной совместимости

Что бы ни говорили некоторые люди о том, что в отношениях «первую скрипку» играет любовь, доверие и психологический комфорт, на самом деле это не вполне справедливо.

Фото:

Самый сексуальный мужчина по гороскопу

Принадлежность к тому или иному знаку зодиака наделяет человека не только определенными чертами характера и манерой поведения, она еще и «отвечает» за его сексуальность.

Фото:

Секс и восточный календарь

Так же как и знак Зодиака накладывает свой отпечаток на сексуальность мужчины, так и восточный гороскоп находит в ее проявлении свое отражение. Представитель каждого знака любит по-своему, говорит свои слова, предпочитает ту или иную атмосферу и манеру обольщения.

Фото:

Ошибки в сексе, которых надо избегать

Ради интереса я залезла в интернет и с удивлением обнаружила, что на запрос «ошибки в постели» в основной массе попадаются статьи на тему того, как во время секса «косячат» мужики. Можно подумать, что мы, женщины, совершенно идеальные существа, которые никогда не ошибаются и занимаются сексом абсолютно безупречно. Так вот. Не обольщайтесь! Женщины тоже совершают то, что их партнерам не нравится. Вот об этом мы сегодня и поговорим.

Фото:

Кто способен на случайный секс

Спонтанный, случайный секс, как выразился один из популярных современных авторов Макс Фрай – «клуб одиноких гениталий», чем он так привлекателен? Кто больше других подвержен одноразовым связям? Что толкает на такой секс мужчин, а что – женщин? Вот об этом мы сегодня и поговорим.

Фото:

Влияние фаз Луны на сексуальное влечение

Секс - такая же важная часть нашей жизни, как карьера, деньги, здоровье. Иногда мы чувствуем, как страсть буквально сжигает нас, и мы готовы растерзать своего любимого или вовсе незнакомого человека, а иногда нас не возбуждает даже просмотр жесткого порно в компании самого желанного и великолепного любовника.

Фото:

ЭКОНОМИКА В ЛЮБВИ ПО ГОРОСКОПУ

ОВЕН Овны чемпионы в экономике любви! Они хорошо знают цену доллара! И смело намериваются обладать своей долей материальных благ мира. Хорошо орган...