Новогодний гороскоп 2012

Новогодний гороскоп 2012

Как вы собираетесь встречать Новый год? Богатое застолье, громкие песни и танцы до упаду? А может, вечеринка в китайском или гавайском стиле? Или шумное и многолюдное гуляние на центральной площади города? Предпочтения у всех свои. Так же как и свои возможности, свои обстоятельства и своя компания.

Кому-то вообще нравится уезжать на Новый год в теплые страны и наряжать там пальму. Или выпивать бокал шампанского под бой курантов и ложиться спать. Как говорится, кто-то любит апельсины, а кто-то ящики из-под апельсинов. Хотя каждый из нас, так или иначе, старается, чтобы Новый год запомнился и оставил светлые и радостные впечатления. А для этого надо что-то делать.

А что по этому поводу говорит астрология? Как она рекомендует встретить Новый год каждому знаку Зодиака?

Наступающий год Дракона – тот год, который встречать надо обязательно, и не важно, к какому знаку вы относитесь, причем встречать надо ярко, искрометно, с огоньком и с блеском. А главное – с желанием. Ведь именно для года Дракона наиболее применимо выражение: как Новый год встретишь, так его и проведешь. Будет щедрый стол – в наступающем году будет много денег, будет много смеха – не придется плакать и грустить, будет много песен и шума – злые духи испугаются и уберутся восвояси. Поэтому даже предвкушение праздника должно быть нетерпеливым и радостным.

 

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Надежда Попова, специально для AstroGuide.ru

Год Дракона 2012

Как встречать 2012 год Дракона 

Восточный гороскоп на 2012 год 

Общий астропрогноз на 2012 год 

Таро-прогноз на 2012 год 

Гороскоп на 2012 год по знакам Зодиака

Предсказание астролога на будущее России

Зороастрийский гороскоп на 2012 год 

Нумерологический прогноз на 2012 год  

Гороскоп любви на 2012 год по знакам Зодиака 

Денежный гороскоп на 2012 год по знакам Зодиака 

2012 високосный год: история, приметы, суеверия 

 

 

гороскоп год 2012 213 гороскоп зодиака дракона встречать