Правильный автомобиль по фен-шуй

Правильный автомобиль по фен-шуй

Любой из нас привык, что фен-шуй обучает нас тому, как правильно обустроить свой дом, как привлечь в жизнь удачу, любовь и здоровье. Но мало кто использует правила фен-шуй, чтобы подобрать себе например, правильный автомобиль.

А ведь, машина – это важная часть жизни множества людей, и число владельцев автомобилей с каждым годом все растет и растет. Человек проводит в автомобиле много времени, и поэтому важно, чтобы фен-шуй авто был для его владельца благоприятным.

Цвет машины по фен-шуй

Немалое значение играет цвет вашего авто. Подобран он, должен быть в соответствии с вашей индивидуальной энергетической картой. По данной карте вы можете определить, какой элемент для человека благоприятен. С каждым элементом связываются многие моменты жизни. Но нужно выбирать цветовую гамму автомобиля не просто в соответствии с собственной энергетической картой, но еще и руководствуясь, другим принципам. К примеру: если цвет вашего авто белый, а салон красный, то это знак неблагоприятный, потому как белый цвет является цветом металла, а красный – цвет огня, а металл может разрушить огонь. Нужно составить свой гороскоп, чтобы правильно выбрать цвет автомобиля, и согласно полученной информации, исходя из теории 5-ти элементов, определить для себя наиболее благоприятный цвет.

К примеру, благоприятным элементом для хозяина машины является металл и вода, тогда цвет его авто: черный, голубой, металлик (серебро), черный и белый. И если вопреки всему вы выбираете другой цвет для своего автомобиля, то энергетика машины становится для вас не благоприятной, а значит, может привлечь к вам различные неудачи.

Данные советы вы можете использовать не просто для покупки новой машины, но и для отделки дома, офиса или квартиры.

Но существуют советы, применимые ко всем автолюбителям, какой бы их энергетическая карта не была. Не надо красить машину в чересчур яркие цвета, и не приобретать ее, если она имеет таковые. Яркий цвет привлекает взгляды множества людей, а еще недоброжелательство и зависть. Водителей подобных автомобилей очень часто штрафуют, не редко они попадают в аварии. Но, если вы являетесь добропорядочным автовладельцем, проявляете должную осторожность на дороге и неукоснительно соблюдаете правила дорожного движения, то вряд ли подобные опаски помешают вам комфортно колесить на автомобиле яркого цвета.

Опасность покупки автомобиля с пробегом

При покупке поддержанной машины часто люди забывают о том, что машина не только является средством передвижения, но и нашей энергетической оболочкой. Автомобиль, как и все предметы впитывает в себя энергетику своих прежних хозяев. И все их несчастья, беды, аварии и болезни он копит в себе.

И если вы хотите приобрести поддержанный автомобиль, сначала советуем вам собрать всю информацию о прошлом владельца данного автомобиля. Узнайте, не был ли чем-то опасно болен владелец, не связан ли тот с криминалом, не было ли совершенно убийство в салоне, не сбивали ли людей на этом автомобиль. Если нечто из перечисленного в истории автомобиля имело место, то лучше его не покупать.

Ну, а если все же вы совершили покупку поддержанного авто, то, прежде чем начать ездить на нем, проведите энергетическую чистку машины или осветите ее.

То же самое должно касаться и запчастей автомобиля, так что внимательно следите при замене деталей, с какой машины они сняты, а точнее, каково ее прошлое. В противном случае, вас могут ожидать различные неприятности или даже крупные проблемы.

Талисманы для машин: как уберечь автомобиль от поломок и аварий

Если повесить в салоне автомобиля «неправильные» символы и амулеты, то даже новенькая машина может на вас навлечь несчастье. Чтобы не произошло этого, не нужно украшать машину и ее салон черепами и скелетами, не вешайте на стекло различных экзотических кукол и игрушек.

Если в автомобиле разбилось или треснуло стекло, не нужно продолжать ездить, до тех пор, пока его не замените.

А вот кристалл кварца способен защитить ваш автомобиль от аварий и угонов, но лучше всего этот амулет держать в бардачке или в месте, где он будет надежно скрыт от глаз других людей.

Так же от многих неприятностей помогает чеснок или любой предмет, который имеет красный цвет.

Не вздумайте на своем автомобиле перевозить трупы животных. Избегайте поездок в бурю или в ураган. Это не просто нанесет автомобилю урон, но и принесет хаос в вашу жизнь.

Помимо наших народных амулетов, можно украсить автомобиль талисманами фен-шуй. Самый подходящий талисман для машины – черепаха. Черепаха символизирует движение вперед, пусть и медленное. Во всей китайской культуре и в фен-шуй много различных символик, но мы остановимся на черепахе.

Дата выпуска и покупка автомобиля

Кроме выбора цвета и талисманов для машины, необходимо еще правильно определить дату, когда вы можете приобрести автомобиль, а также дату его выпуска. Автомобили, которые бывают выпущены в неблагоприятные дни, часто притягивают работников ГАИ и попадают в аварии.

Чтобы не происходило подобного с вашим «железным другом», следует правильно подобрать наиболее благоприятную дату для его покупки. У машины, которую купили в благоприятный день, энергетика несколько иная, она хорошо совмещается с энергетикой владельца машины. И вследствие этого, машина и хозяин будут неплохо гармонировать друг с другом.

Первый маршрут не менее важный аспект в приобретении автомобиля. Если во время первой поездке на автомобиле, вы будете передвигаться в благоприятном направлении, то ваша поездка, самочувствие и настроение тоже будут на высшем уровне.

Если вы планируете отправиться в дальнее путешествие, то лучше всего для его начала выбрать благоприятный день. Тогда ваше путешествие будет сулить вам гораздо больше отличных впечатлений, машина не будет ломаться по дороге, и встреч с ГАИ будет гораздо меньше.

И напоследок, еще один совет: если вы владеете своим домом, то не ставьте машину фарами к дому, въезжая во двор. Делать это запрещается, т.к. в подобном случае машина негативно влияет на энергетику вашего жилища, символизирует опасность. Помимо всего прочего, благоприятный фен-шуй машины нужно начинать с хороших отношений со своим новым «железным другом», как бы смешно и глупо это не звучало.

Мастера фен-шуй считают, что машина является таким же «живым» существом и нужно соответственно общаться с ней. Говорите комплименты своей машине, гладьте ее торпеду и капот, и она обязательно ответит вам взаимностью и благодарностью.

Источник: http://www.myhouse.ru/ 

машины цвет автомобиль фен-шуй автомобиля машина авто автомобиле является благоприятный энергетической