ГОРОСКОП НА 2017 ГОД: РЫБЫ

ГОРОСКОП НА 2017 ГОД: РЫБЫ

Год грядущий можно обозначить как завершающий, итоговый, переходный. Можно подвести итоги, заняться перестройкой своего внутреннего мира, своего дела ...

Год грядущий 2017 можно обозначить как завершающий, итоговый, переходный. Можно подвести итоги, заняться перестройкой своего внутреннего мира, своего дела или по-другому устроить всю свою жизнь.

Бизнес. В 2017 году многим Рыбам придется помериться силами с трудностями. Многие дела будут идти медленно, с задержками, опозданиями, возможна сильнейшая зависимость от людей и обстоятельств.

Бизнесмены возьмут курс на расширение своего дела или его полную перестройку, но этот процесс будет развиваться гораздо медленнее, чем планировалось. Многие Рыбы поймут, что их прежнее дело исчерпало себя, и начнут искать другое применение своим возможностям и талантам. И если первая половина 2017 года — время окончательного расставания с отжившими проблемами и идеями, а также активной подготовительной работы, то осень принесет более ясные перспективы, которые предстоит воплощать в жизнь в течение трех последующих лет. Однако появившиеся возможности могут сопровождаться проблемами, которые придутся на вторую половину года.

У одних Рыб возникнут трудности с коллегами из других городов или стран, разбираться с которыми придется достаточно долгое время. Деятельностью других заинтересуются проверяющие инстанции, и это приведет к трудностям в делах. Полное разрешение проблем — дело 2018 года, тогда же и начнется бурная и плодотворная деятельность.

Деньги. В 2017 году многие мероприятия будут осуществляться благодаря финансовой поддержке партнеров или близких людей. Возможно получение крупного кредита или спонсорской помощи. Удачные в этом плане месяцы — февраль, июнь.

У многих Рыб вероятны серьезные финансовые проблемы с друзьями или группой людей, что может привести к потерям, большая часть которых придется на январь, конец марта и апрель.

Любовь, семья. Живущие в мире чувств переживут достаточно сложное время, когда их отношения с близким человеком изменятся, и совсем не в лучшую сторону.

Попытки раздуть затухающий огонь ни к чему не приведут, поэтому не гонитесь за умирающим прошлым, а обратите взор на будущее и не сковывайте себя напрасными надеждами. Разумеется, это относится к тем, чьи отношения уже исчерпали себя, — к нестабильным супружеским и любовным союзам.

Стабильные, семейные Рыбы начнут грандиозный ремонт или приобретут новое жилье. Возможны проблемы с детьми, которые выльются в крупные расходы.

Разводящиеся пары начнут бурно выяснять имущественные вопросы и ближе к концу года благополучно разъедутся.

У женщин возможна беременность, которая будет протекать достаточно тяжело. Во второй половине 2017 года у большинства Рыб возникнут проблемы с родственниками. Они могут оказаться достаточно сложными и в ряде случаев приведут к серьезному ухудшению в отношениях.

Здоровье. Энергетический потенциал Рыб в течение  всего года оставляет желать лучшего, что создаст благоприятную почву для обострения хронических заболеваний или появления новых проблем. Звезды советуют вести здоровый образ жизни и всячески следить за собой.

Во втором полугодии всем Рыбам рекомендуется быть внимательнее за рулем и в поездках.

2017 рыб достаточно год дела рыбы проблемы начнут время многие

Фото:

Сексуальность по гороскопу - Рыбы

Рыбы в сексе, так же как и во всем остальном, неоднозначны. Среди представителей этого знака встречаются как опытные и внимательные любовники, так и абсолютно холодные и скользкие личности.

Фото:

ЖЕНЩИНА-РЫБЫ - ГОРОСКОП ТЕМПЕРАМЕНТА

Тем, кто знаком с астрологией, известно, что Рыбы принадлежат к числу очаровательных женщин, пользующихся огромным успехом у мужчин. Конечно, и у них ...