СЕКРЕТЫ ФЕН-ШУЙ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НАЙТИ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ

СЕКРЕТЫ ФЕН-ШУЙ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НАЙТИ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ

Такими, прежде всего, являются большие непарные предметы - например, торшер или одно большое кресло. Они словно бы намекают на холостяцкую жизнь вла...

Часы в спальне должны быть одни - будильник. Вторые будут давить и своим тиканьем мешать спокойному сну.

Проверьте - свободно ли место рядом с вами, чтобы его мог кто-то занять.

Если вы привыкли спать, занимая всю постель, и в вашем шкафу нет свободных ящиков - значит, для нового человека в вашей жизни пока просто нет места.

Например, известная супермодель Клаудиа Шифер долгое время не могла найти себе спутника жизни. Казалось бы, неужели у такой красавицы мало шансов хорошо выйти замуж? При этом Клаудиа в одном из интервью заявляла, что обожает мягкие игрушки и только с ними делит свою постель. Вместе с ней на кровати постоянно находились около 100 игрушек, подаренных поклонниками. Может быть, поэтому ее союз с Дэвидом Копперфильдом не состоялся? Однако после ремонта в своей резиденции Клаудиа не стала размещать в своей новой спальне всевозможных плюшевых зверей и вскоре вышла замуж за кинопродюсера Мэтью Вона.

Запомните - важно делиться пространством с пока не существующим партнером. Купите большую двуспальную кровать или просто освободите вторую половину своей обычной постели. Оставьте пустыми 1-2 ящика в шкафах. И по возможности удалите из своей спальни телевизор. Его место должны занять фотографии и сувениры, близкие вашему сердцу.

Еще одно правило борьбы с одиночеством - не храните рядом с постелью или на ней рабочие бумаги или другие символы своей профессии. В спальне им не место.

И, наконец, мудрость фэн-шуй учит нас, что после разрыва близких отношений обстановку в спальне обязательно нужно менять. Свежее постельное белье, покрывала, новая кровать способны восстановить энергетическую атмосферу после крушения союза. Нетрудно догадаться, что предметы, напоминающие о бывшей любви, могут оказаться для новых чувств губительными. Ведь после расставания с любимым человеком так важно расчистить себе дорогу к возрождению.

спальне найти вторую секреты замуж занят постель кровать важно фен-шуй