СЕКС ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ

СЕКС ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ

Середина весны в самом разгаре, страсти кипят и бушуют, эмоции на пределе. Этот период хорошо подходит для тех, кто хочет попробовать что-либо новое ...

ОВЕН

В интимных отношениях пока все спокойно и ничего нового не предвидится. Это и правильно, сейчас идет пост, попридержите коней. Лучше пока отдохните от вечных любовных страстей, сделайте передышку. Зато вот в конце апреля, после 27 числа, можно смело заниматься любовью с новыми силами.

ТЕЛЕЦ

Вам следует разнообразить свои сексуальные отношения с партнером. Придумайте какую-нибудь новую любовную традицию, например вечер субботы обязательно проводить вдвоем в горячей ванной с ароматной пеной, где вы сможете удовлетворить самые разнообразные желания друг друга.

БЛИЗНЕЦЫ

Интимная жизнь Близнецов оставляет желать лучшего. Вы, очевидно, думаете не о том, о чем надо. Главное – чтобы партнер был любимым, главное любовь. Если она есть, то и секс для вас будет сказочным, а если её нет, то здесь ничем делу не поможешь. В этом месяце у вас есть все шансы встретить свою настоящую любовь.

РАК

Будьте поэнергичнее, проявляйте свою активность, направив её в мирное русло. Например, возьмите инициативу в сексе на себя. Будьте рулевым, а ваш верный юнга – помощником. Это должно быть интересно.

ЛЕВ

В этом месяце вас ожидает вспышка сексуальных эмоций. Внутри у вас бушуют настоящие эротические страсти. Таков ваш образ на апрель. Сделайте так: старайтесь в одежде сейчас придерживаться умеренного стиля, чтобы было скромненько, но со вкусом, нижнее белье должно быть просто умопомрачительным, чтобы партнер терял голову только при одной мысли о том, что таит под собой ваша одежда. Ваш мужчина не останется равнодушным.

ДЕВА

Ваш пыл и страстная натура просто безудержны. Постарайтесь немного утихомириться. Пусть партнер поруководит вами, ему тоже это интересно. Да и вам будет приятно испытать себя в новой роли. Делайте больше сюрпризов своему партнёру – пусть он почувствует, что он для вас просто незаменим.

ВЕСЫ

Вам следует раскрепоститься, не нужно зажиматься и стесняться. В интиме это вовсе ни к чему. На то он и интим, чтобы доверить друг другу самое сокровенное. Отдайтесь любимому человеку и вы почувствуете вкус жизни. Во второй половине месяца есть вероятность головокружительного эротического приключения, которое изменит вашу жизнь навсегда.

СКОРПИОН

Будьте бдительны! Вас могут обмануть и подставить. Чтобы избежать этого не доверяйте кому попало. Личное, не должно касаться чужих людей. Берегите честь смолоду! Если у вас есть постоянный партнер, то будьте только с ним. Не нужно разбрасывать силы попусту. Воплотите фантазии в жизнь именно с ним. Даже если это будет всего лишь игра.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам следует добавить больше романтики в сексуальные отношения. Возвратите конфетно-букетный период, и любовь задышит с новой силой, а заодно и влечение друг к другу станет сильнее. Поиграйте в ролевые игры, будто вы только познакомились, и у вас еще ничего не было. Разыграйте первый поцелуй, первые объятия без одежды, романтический танец нагишом при луне. Только вы и любимый человек. Творите все, что душе угодно. Все, на что способна ваша нежность.

КОЗЕРОГ

В любовной стихии все благополучно и гармонично. Вас все устраивает, потому что идет так, как было задумано. Ничего извне, что может нарушить вашу идиллию, не предвидится, поэтому можете быть спокойны. Главное – это то, что рядом любимый человек, на которого вы можете положиться и которому можно доверять. Это позволяет вам чувствовать себя в его обществе спокойно и комфортно. Что бы вы ни делали, чем бы ни занимались, вместе вам хорошо. А что может быть лучше этого?..

ВОДОЛЕЙ

Любовь воскресила ваше сердце и вашу душу к жизни. Интимные отношения тоже не стоят на месте, а развиваются вместе с развитием ваших чувств. Вы постепенно постигаете что-то новое и не останавливаетесь на достигнутом, желая узнать что-то еще большее. Это и правильно. Узнав многое, вы сможете придумать, как разнообразить секс, когда он уже будет не в новинку.

РЫБЫ

Сексуальные отношения Рыб требуют разнообразия. Причем чем скорее, тем лучше. Придумайте что-нибудь новенькое, устройте какое-нибудь романтическое приключение для вас двоих, которое было бы увлекательным и пробуждающим сексуальность. Проявите фантазию и творческое начало. Раскрепоститесь полностью и отбросьте всякий стыд и сомнения.

Сергей Василенков

партнер отношения любовь будьте секс друг вашу сексуальные должно апрель

Фото:

8 способов предотвратить измену

Нельзя сказать однозначно, удастся ли избежать измены, если прилагать к этому все усилия - душа человека многогранна и ничего нельзя предугадать.

Фото:

ЭМОЦИИ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ ПО ГОРОСКОПУ

Область личных взаимоотношений между людьми - одна из наиболее интересных тем в современной астрологии. Особняком в изучении данной области стоит про...

Фото:

ГОРОСКОП ВЗАИМООТНОШЕНИЙ

Чем только мы не оправдываем свои неудачи во взаимоотношениях с мужчиной (женщиной, родителями, детьми, друзьями и даже с начальником): и несовместимо...