СЕКС ГОРОСКОП НА АВГУСТ

СЕКС ГОРОСКОП НА АВГУСТ

Хорошее время для того, чтобы подумать о своем будущем. Появится большой выбор сексуальных партнеров, но при этом мало кто из них останется с вами над...

ОВЕН

Очень многие захотят с вами скоротать время, и в этом нет ничего удивительного. Только среди этих многих будет всего один человек, который сможет сделать вас счастливее. Есть риск, что ваши сексуальные похождения закончатся на приеме у венеролога. Так вы потеряете шанс на маленькое человеческое счастье. Будьте осмотрительней в выборе и не забывайте про то, что рядом есть человек, который может спасти вас не только от одиночества.

ТЕЛЕЦ

Вам стоит быть осторожней в своих предпочтениях. Новые знакомые могут преподнести вам только разочарования. Остановите свой выбор на тех, кого знаете. Тем более что, воскресив старые связи, вы сможете решить некоторые вопросы. Пусть это и будет выглядеть со стороны не очень красиво, но какая разница? Ведь вы будете в выигрыше, да и ваш партнер не будет разочарован.

БЛИЗНЕЦЫ

Благодаря новым сексуальным партнерам вы можете решить свои проблемы. Потом вы не увидите этих людей, поэтому лучше сразу делайте все возможное, чтобы получить максимальную выгоду. Не стоит рассчитывать, что любовь начинается с секса. То, что у вас сейчас начнется в постели, в ней же и закончится. Страстным представителям этого знака лучше не путать любовь и секс.

РАК

Вас ждет удивительное знакомство, которое начнется легким флиртом, а закончится страстным романом. Ваши идеи не всегда будут находить поддержку, что может стать причиной разрыва. Если хотите сохранить отношения, прислушивайтесь к своему партнеру. Спрашивайте, что бы ему хотелось, а что, напротив, неприятно. Это и есть ваш ключ к тому, чтобы отношения продлились долго.

ЛЕВ

Вы узнаете от своего сексуального партнера много нового. Причем это будет касаться не только сексуального мастерства, но и других сфер жизни. Использовать ли это в своих целях, решать вам. Однако не забывайте, что это может его обидеть, а отношениям - нанести вред. Возможно разочарование, связанное с ожиданиями от партнера каких-то поступков и слов. Не спешите с выводами, попробуйте научить тому, что хотели бы попробовать.

ДЕВА

Вам лучше попробовать построить отношения с другим партнером. Это будет прекрасной проверкой ваших чувств и подарит вам опыт. Чтобы понять, кто находится рядом с вами, нужно просто сравнить его с кем-то еще. Конечно, это должно оставаться вашей маленькой тайной, иначе вы рискуете потерять все. Настало время маленьких интриг и больших жизненных уроков. Найдя ответы на все вопросы и решив проблемы, вы вернется к тому, от чего так стремились убежать.

ВЕСЫ

Не ищите разнообразия в количестве партнеров, внесите разнообразие в ваши встречи. Добавьте немного нежности и ласки. Стремление отдавать и отдаваться тоже будет нелишним. Спрячьтесь вдвоем от всего мира и покажите, на что же вы способны. А способны вы на многое!

СКОРПИОН

Любовь с утра и до утра - это прекрасно. Но хорошим лучше не злоупотреблять. Не переборщите, а то объект вашей страсти умрет от истощения, а вы - от тоски по нему. Так что ваше спасение не столько в страсти, сколько в обычной нежности. Чередуйте одно с другим - и вы познаете истинное блаженство еще не один раз.

СТРЕЛЕЦ

Кажется, вы получили от ворот поворот. Это вас распалило еще больше. В вашей фантазии происходит нечто неимоверное - куда там телевизионной эротике! Не стоит этого делать. Этот человек - не ваша пара. Притормозите, это время лучше использовать для одиночества. Не всегда объект страсти в действительности является тем, кто вам нужен для жизни.

КОЗЕРОГ

Период бурный. Вы будете ошеломлены собственной популярностью у противоположного пола. Вам кажется, что все происходящее - сон, но это не так. Сатурн перестанет держать вас в своих холодных объятьях, и Венера утащит под небеса. Ваш партнер поразит вас своей страстью, нежностью, неутомимостью и любовью. Отдайтесь этому - и ваши мечты осуществятся.

ВОДОЛЕЙ

Вы поразите партнера напором до такой степени, что он подумает, что вы заболели. Не стоит набрасываться на человека, еще находясь в очереди в супермаркете, - наличие такого количества зрителей смутит его даже больше, чем ваша выходка. Расслабьтесь и передайте инициативу своей второй половине, позвольте руководить вами и вести в мир эротики и секса. Такой выбор даст вам самое высокое наслаждение.

РЫБЫ

Вам не хватает страсти и вы готовы с ней попрощаться навеки? Зря! Ваш костер страсти уже угас или угасает? Так подбросьте дров! Эротический массаж, эфирные масла, белье из нежнейшего шелка разбудят в вас то, что ждет своего часа. Поверьте: не все потеряно. Последуйте вышеописанному совету - и африканская страсть накроет вас новой волной.

страсти время секс партнера любовь выбор отношения проблемы гороскоп забывайте

Фото:

Индийский гороскоп любви

В Индии на протяжении многих столетий человек отождествлялся с животными. Индийский гороскоп основан на основе наблюдения за характером человека, рожденного в период определенного вида животного.

Фото:

ЛЮБОВНАЯ ТАЙНА ПО ГОРОСКОПУ

ОВЕН Полно, можно ли говорить вообще о каких бы то ни было тайнах применительно к этому знаку? Более прямых и открытых людей трудно себе представит...