СЕКС ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ

СЕКС ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ

Звезды рекомендуют вам в октябре найти для секса новые, необычные места. Крыша небоскреба, золотой ковер листвы в уютном уголке парка, пустынный вечер...

Овен

В октябре звезды предрекают вам огромные успехи на любовном фронте. Очень мало тех, кто сможет устоять перед пламенем, жарко горящим в вашем сердце. Новые отношения, перемена мест, круговорот лиц и событий – в этой приятной неразберихе у вас есть реальный шанс найти того, с кем вам захочется разделить не только постель, но и жизнь.

Телец

Тельцам в этом осеннем месяце будет полезно ненадолго остановиться и задуматься: все ли идет так, как вы хотите? Если в ваших интимных отношениях вас что-то не устраивает, в октябре у вас будет реальный шанс это исправить и достигнуть с партнером полной гармонии. Главное – не бояться и максимально откровенно обсудить волнующие вас темы, тогда все непременно изменится к лучшему.

Близнецы

Звезды советуют вам наконец-то применить свою неистощимую фантазию и к сексуальным отношениям. Романтика – прекрасная вещь, но физическое удовлетворение является не менее важным залогом крепких и счастливых взаимоотношений. Поэтому, выразив свои чувства словами, отправляйтесь в постель и привнесите в старую как мир игру новые оттенки и вариации.

Рак

Ваша вечная стеснительность становится порой неодолимым препятствием на пути к оргазму. Помните, что, только полностью расслабившись, вы сможете забыть обо всем и погрузиться в волны наслаждения. Возможно, стоит попробовать заняться сексом в более романтичной обстановке: таинственно мерцающие свечи, лепестки роз и долгие ласки помогут вам отрешиться от повседневных проблем.

Лев

В октябре перед вами может встать неожиданный выбор: прочные, но скучноватые отношения или головокружительный роман. Возможно, лучшим вариантом будет отдать предпочтение новизне и пуститься во все тяжкие: так у вас будет шанс получить удовлетворение, которого вам сейчас иногда не хватает.

Дева

Нежные и чувственные Девы, чаще прислушивайтесь к настроению партнера! Иногда «быстрый и грубый» секс может доставить более яркое удовлетворение, чем чрезмерно затянутая прелюдия. Давая волю своей медлительности, вы рискуете однажды потерять партнера, который покинет вас в поисках более острых ощущений.

Весы

В октябре звезды советуют вам использовать свое очарование на всю катушку! Иногда один взгляд может сказать больше, чем любые слова. А, оказавшись с избранником в постели, приглядитесь к нему как следует: возможно, именно его вы ждали всю жизнь? И если у вас создалось впечатление, что этот человек подходит вам, просто окружите его нежностью и ответьте на его ласки - и он ваш.

Скорпион

Вы так часто торопитесь во всем, что касается любви! В октябре звезды рекомендуют вам перестать «гнать лошадей» и для разнообразия заняться сексом медленно и вдумчиво. Поговорите с партнером – может быть, ему чего-то не хватает? Результат, скорее всего, превзойдет самые смелые ваши ожидания.

Стрелец

А вот вам, напротив, звезды советуют подумать немного и о себе. В своем стремлении подарить наслаждение партнеру вы порой забываете даже о собственном удовлетворении. Например, предложите партнеру новую игру: пусть на один вечер или ночь он станет вашим рабом и выполняет все ваши пожелания – такие новшества непременно украсят вашу интимную жизнь.

Козерог

В октябре вам следует, наконец, впустить в свою жизнь хоть какие-нибудь перемены. Ваш здоровый консерватизм, безусловно, надежен и предсказуем, но если вы попробуете сходить с партнером в секс-шоп, посмотреть эротический фильм или попробовать новые позы и способы занятий любовью, то будете очень приятно удивлены открывшейся гаммой ощущений. Задумайтесь, стоит ли жертвовать наслаждением ради стабильности?

Водолей

Водолеев в октябре, возможно, ждет разочарование в партнере. В этом никто не виноват, кроме вашей пылкой натуры, постоянно жаждущей новых ощущений и переживаний. Прежде чем очертя голову ломать все то, что было построено прежде, попробуйте все же посмотреть на партнера с новой точки зрения и открыть для себя новые грани секса с ним – может быть, ничего менять и не нужно?

Рыбы

Звезды рекомендуют вам в октябре найти для секса новые, необычные места. Крыша небоскреба, золотой ковер листвы в уютном уголке парка, пустынный вечерний офис – все эти места прекрасно подходят для того, чтобы внести свежую струю в сексуальную жизнь. Побольше безумств, романтических и сексуальных, и вы проведете октябрь в сладком сне наяву.

октябре звезды новые секс удовлетворение партнера шанс партнером советуют

Фото:

Сексуальный темперамент

Потребность в сексе у каждого своя, поэтому с уверенностью можно предположить, что любого человека хотя бы раз в жизни интересовал вопрос о его сексуальном темпераменте, а также о темпераменте партнера и совместимости с ним.

Фото:

Секреты сексуальной совместимости

Что бы ни говорили некоторые люди о том, что в отношениях «первую скрипку» играет любовь, доверие и психологический комфорт, на самом деле это не вполне справедливо.