СЕКС ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ

СЕКС ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ

Октябрь принесет почти всем знакам Зодиака спад сексуальной активности, апатию, нежелание что-то делать и менять. Знакомств будет завязываться меньше...

ОВЕН

Представители этого знака «впадут в спячку», хоть и преждевременную. Накатит усталость и пассивность, что, конечно же, разочарует их сексуального партнера. Однако иногда Овны будут «просыпаться» и страстно желать секса, причем даже не заостряя внимания на месте, времени и уместности любовных утех. В такие периоды Овны могут решиться на секс с кем угодно, несмотря на различные препятствия и моральные запреты.

ТЕЛЕЦ

Тельцы впадут в уныние, причем даже без особых на то причин. У них будет отмечаться спад сексуального желания и некоторая пассивность во всем. Проблемы могут начаться в отношениях тех Тельцов, где партнер окажется активнее. Одинокие представители знака вообще могут прожить весь месяц без секса и даже не заметят, что в их жизни чего-то не хватает. Пассивные и безынициативные Тельцы мало кого будут интересовать в этот период в качестве сексуальных партнеров.

БЛИЗНЕЦЫ

Представители этого знака не будут слишком активны в сексе, их вполне устроит постоянный партнер. Главное, чтобы он всегда был рядом. Поисками кого-то нового Близнецы заниматься не станут. Лишь те представители знака пойдут на этот шаг, у кого давно не было секса. Но даже в этом случае они скорее обратятся к одному из проверенных партнеров, который всегда рад «составить компанию» в сексе.

РАК

Представители этого знака будут больше отдыхать и наслаждаться чем-то, но не сексом. Активная и насыщенная половая жизнь в этот период будет нехарактерна для Раков, поэтому они с радостью посвятят свое время каким-то увлечениям. Раки, у которых нет постоянного сексуального партнера, не станут заострять внимание на его поиске, а займутся самореализацией.

ЛЕВ

Львы сейчас будут заниматься переоценкой прошлого опыта. В их жизни появится место неожиданному и страстному сексу, чувственным переживаниям с любимым человеком. Но в приоритете будет переосмысление событий последнего времени, попытки найти верный ответ на какие-то вопросы. Тем самым Львы попытаются улучшить взаимоотношения с противоположным полом и, конечно же, сексуальную жизнь.

ДЕВА

Девы окажутся пассивными и безынициативными сексуальными партнерами, что будет только расстраивать тех, с кем они решат разделить ложе. Даже удовольствие они смогут получить не всегда, и сами будут чувствовать себя неполноценными в связи с этим. Повезет сейчас только тем представителям знака, рядом с которыми окажутся чувственные любящие партнеры. Все одноразовые связи обречены на провал и взаимное разочарование.

ВЕСЫ

Насыщенный событиями и переживаниями месяц ждет Весов. Их сексуальная жизнь окажется полной всевозможных ощущений. Представителей этого знака можно будет легко узнать на улице по улыбке и счастливому выражению лица. Сексуальная неудовлетворенность Весам в этот период точно не грозит.

СКОРПИОН

Представители этого знака будут довольны и счастливы, но только в том случае, если их сексуальный партнер сможет их удовлетворить. В противном случае они отправятся на поиски нового партнера, причем даже не разобравшись во всех нюансах взаимоотношений с прежним. Идти на компромисс и чему-то учиться Скорпионы не заходят, им проще сейчас будет просто сменить партнера.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы в этот период станут более спокойны и уверены в своих силах. Интимная сфера жизни будет интересовать их менее всего остального, но это не значит, что они перестанут заниматься сексом. Просто наравне с другими проблемами и заботами именно эта сфера жизни окажется не такой уж и важной. Сексуальный партнер будет удостоен внимания в том случае, если Стрельцы останутся довольны всем остальным и решат расслабиться.

КОЗЕРОГ

Их сексуальное желание будет сильным, как никогда. Поэтому если рядом не окажется постоянного партнера, представители знака будут навязчиво искать кого-то для секса, не особо задумываясь о последствиях. Основная причина их разочарований в сексе сейчас - это пассивность партнера.

ВОДОЛЕЙ

Их сексуальное желание будет сильным, как никогда. Поэтому если рядом не окажется постоянного партнера, представители знака будут навязчиво искать кого-то для секса, не особо задумываясь о последствиях. Основная причина их разочарований в сексе сейчас - это пассивность партнера.

РЫБЫ

Представители этого знака как будто пробудятся ото сна и захотят попробовать все, что предлагает им жизнь. У них появятся новые партнеры и желания в сексе. Стремление как-то разнообразить свою интимную жизнь может стать навязчивым желанием, от которого трудно избавиться, поэтому остается только наслаждаться жизнью и всем тем, что она преподносит Рыбам.

знака представители партнера окажется секса сексе период пассивность партнер причем заниматься

Фото:

Мужской сексуальный гороскоп

Завязывая романтические отношения с человеком, мы, как правило, не сразу можем разобраться, что скрывается за его внешним обликом. И чтобы понять, какой человек вам попался – страстный и необузданный, чувствительный и легкоранимый, или, к примеру, невозмутимо спокойный и непоколебимый, – целесообразно бывает заглянуть в его сексуальный гороскоп.