Секс-гороскоп на июль

Секс-гороскоп на июль

Июль пройдет для всех знаков зодиака весьма неординарно. Желание попробовать как можно больше, и насладиться при этом всеми возможными радостями жизни, будет превалировать над обязанностями и чувством долга.

На сторону будет тянуть даже тех, кто до этого думал, что любит и никогда не изменит своей второй половинке. Самые верные будут лишь смотреть по сторонам, а потом с тоской оборачиваться к тому, кто идет рядом.

Овен
Представители этого знака будут много мечтать о том, что им сейчас недоступно. Их разнообразие в интимной жизни закончится просмотром нового фильма для взрослых. Какие-то другие разнообразия могут произойти с кем угодно, но только не с Овнами. Причин на то будет немало, поэтому Овнам лучше сразу запастись терпением и рассчитывать на перемены к лучшему.

Телец
Тельцы будут заняты работой и еще раз работой. Их профессиональные обязанности будут занимать все их мысли и свободное время. Поэтому если какие-то значимые события в интимной жизни и произойдут, то только в рабочей обстановке. И то все это будет происходить не потому, что Тельцы приложили какие-то усилия, а скорее потому, что они этого не сделали.

Близнецы
Близнецам лучше не искать приключения и остановить свой выбор на том, кто уже есть рядом. Все попытки завязать знакомства ради развлечения и удовольствия, будут провалены. В конце месяца у Близнецов могут резко измениться обстоятельства. В связи с этим могут появиться и непродолжительные знакомства, в которых будет и элемент флирта.

Рак
Непростой период для Раков. Новые знакомства скрывают немало угроз для вашего здоровья - и не только физического, но и душевного. Середина месяца будет связана с затишьем в интимной жизни. А вот конец июля принесет цепь событий, которые приятно удивят Раков. Не исключены интриги, неожиданные ситуации и приятные неожиданности.

Лев
Львы будут полны решимости и энтузиазма что-то изменить в своей жизни. Они будут совершать немало глупостей на этом поприще, и все безуспешно. Порой их поведение будет похоже на агонию, но даже это их не убедит одуматься и измениться. Лишь в конце месяца Львы примут какие-то решения, которые облегчат им жизнь.

Дева
Девы будут мечтать о лучшей для себя доле, но ничего не сделают для реализации своих идей. Представители этого знака могут даже отказаться от общения, закрыться в себе и заняться каким-то делом. Этого делать не стоит, так Девы точно не почувствуют себя счастливыми. Для того чтобы у них появилась нормальная интимная жизнь, им надо уважительно относится к мнению своего партнера.

Весы
Представителей этого знака зодиака ждет приятный сюрприз. Они смогут осуществить в этот период свои самые необычные мечты. В их интимной жизни будут происходить приятные перемены, которые отразятся на всех сферах их жизни. Только не стоит думать, что так будет всегда. Перемены хоть и приятные, но окажутся мимолетными.

Скорпион
Скорпионам надо забыть про расчет в отношениях с противоположным полом. Они могут себе только навредить, если станут во всем искать только выгоду. Скорпионам стоит разделить секс и все остальное. Когда их профессиональная жизнь и интимные отношения перестанут соприкасаться, тогда в их жизни наступит некоторое затишье и подобие гармонии.

Стрелец
Стрельцы найдут то, что давно искали. В их жизни появятся отношения, о которых они давно мечтали. Только вот проблема, у Стрельцов обязательно есть кто-то, у кого на их счет есть весьма определенные планы. Вот в этот момент начнутся у представителей знака проблемы, о которых они ранее даже не подозревали. Интимная жизнь для них в этот период может даже стать помехой для всех планов.

Козерог
Представителям этого знака стоит наконец-то забыть обо всех проблемах и делах. Вы все равно не сможете передать все дела, так может сделать перерыв? Те Козероги, которые смогут сделать усилие и оставят все свои самые важные и неотложные дела на некоторое время, смогут вспомнить, что такое настоящий секс и удовольствие с ним связанное.

Водолей
Водолеи будут мечтать хоть о каких-либо переменах в своей интимной жизни. Они будут готовы сделать все, что угодно, лишь бы изменилось привычное течение событий. Представители этого знака могут пойти на отчаянные меры, разумеется, в надежде, что об этом никто не узнает. Только вот беда, узнают об этом все, кому не следует, а за ними и все остальные.

Рыбы
Рыбы будут обеспокоены тем, что о них подумают их сексуальные партнеры. По этой причине они станут делать все возможное для того, чтобы понравится новому партнеру, а в отношениях со старым показать какие-то новые позы и приемы. Ради этого Рыбы будут стремиться узнать информацию из любых источников. И беседы с друзьями будут самыми невинными из всего.

знака интимной какие-то немало рыбы мечтать июль самые знакомства представители смогут

Фото:

Сексуальный темперамент

Потребность в сексе у каждого своя, поэтому с уверенностью можно предположить, что любого человека хотя бы раз в жизни интересовал вопрос о его сексуальном темпераменте, а также о темпераменте партнера и совместимости с ним.