Гороскоп Скарлетт Йохансон

Гороскоп Скарлетт Йохансон

Актриса. Родилась: 22 Ноября 1984. Знак Зодиака: Скорпион. Страна: США.

Скарлетт Йохансон родилась 22 ноября 1984 года в Нью-Йорке в семье Карстена Йоханссона, датского архитектора, и Мелани Слоун, продюсера польского происхождения. Вместе с братом-близнецом Эдрианом будущая актриса росла в относительно скромной семье, в которой культура играла особую роль в воспитании детей (ее старший брат и старшая сестра также станут актерами). Она дебютирует в театре в возрасте 8 лет вместе с Итаном Хоуком в постановке «Софистика». Первую роль в кино она получает в 1994 году в фильме «Норт» Роба Райнера. В 1998 году, в возрасте всего 16 лет, карьера Скарлетт Йоханссон стремительно взлетает вверх с выходом фильма «Заклинатель лошадей», в котором Скарлетт играет Грейс.

Затем последует целая серия успешных фильмов – «Трудности перевода», «Девушка с жемчужной сережкой», «Черная орхидея» и «Сенсация», которые безоговорочно возведут ее в ранг самых многообещающих актрис. До настоящего времени Скарлетт Йоханссон была несколько раз номинирована на Премию «Золотой Глобус».

Йоханссон никогда не делилась подробностями соей личной жизни с прессой, но на страницы таблоидов все же попали истории е романов с с Джаредом Лето, Бенисио дель Торо и Джошем Хартнеттом. С 2007 года ее возлюбленным является канадский актер Райан Рейнольдс, в 2008 года актеры поженились.

Скарлетт много снимается в рекламе. Она была лицом рекламных кампаний косметики L’Oreal, аромата Calvin Klein, косметической линии D&G Make Up и одежды испанского бренда Mango.

20 мая 2008 Йоханссон дебютировала как вокалистка со своим первым альбомом Anywhere I Lay My Head. В 2009 году вместе с Питом Йорном она записала альбом Break Up.

скарлетт йоханссон йохансон семье роль гороскоп возрасте родилась актриса ноября