Результатов: 64

Когда все идет не так...

Современная женщина - потрясающая актриса: она и добытчица, и воспитатель, и повар, и учитель, и любовница, и еще множество подобных «и». Но иногда наступает момент, когда каждая из этих ролей дается все с большим и большим трудом.

Служебный роман по гороскопу

На служебный роман способны не все. Кого-то сдерживает вероятность огласки, кто-то придерживается правила: «Не живи, где работаешь», а для кого-то окружающие его сотрудники – суть существа бесполые.

Нумерология: судьба вашего ребенка

Ребенок, даже маленький, это личность. Со своими чертами характера, с заложенными природой и генами качествами, талантами и привычками. Немаловажную роль играет в формировании малыша и нумерология. И сегодня мы поговорим о том, как подходить к процессу воспитания, учитывая нумерологические показатели ребенка.

Здоровье по гороскопу 2014

Со здоровьем в 2014 году у многих будет все гораздо лучше, чем в 2013-м. Год Лошади даст нам много энергии, которая пойдет на пользу, в том числе и нашему самочувствию.

Как стать роковой женщиной

Роковой женщиной (la femme fatale), как правило, не становятся, ею рождаются, получая от природы и от мамы с папой целый набор внешних и внутренних качеств, которые переплетаются самым замысловатым образом и в результате не позволяют забыть их обладательницу.

12