Результатов: 357

Гороскоп эгоиста на 2011 год - Рыбы

Рыбы – законченные трудоголики, им настолько сложно пересилить себя и посвятить время не работе, не домашним делам, а чисто себе, любимым, что порой слово «досуг» - для них просто набор звуков, а не что-то конкретное и приятное.

Гороскоп эгоиста на 2011 год - Весы

Весов лениться заставлять не надо. Они сами часто ищут и способ для этого, и оправдание приступа ничегонеделания. Но не потому, что ленивы от природы, просто Весы считают, что и делу время, и потехе – не час, а ровно столько, сколько отдал работе.

Гороскоп эгоиста на 2011 год - Лев

Лев отдается работе и развлечениям с одинаковым пылом. Его не надо заставлять ни отдыхать, ни работать. Главное, чтобы его желание совпадало с необходимостью, тогда он будет совершенно счастлив.

Гороскоп на сегодня для Тельца 28.02.2011

Иллюзии, самообманы и мечты, а также тяга к чувственным удовольствиям часто захватывают сознание многих людей в это время. В работе с партнерами возможно возникновение духа соперничества.

Гороскоп на сегодня для Весов 28.02.2011

День иллюзий, искушений, испытаний, пройдя которые с достоинством, человек получает высшую благодать и пере ходит на качественно новый уровень как в духовной, так и материальной сфере. Рекомендуем действовать планомерно и не пытаться решить одним махом возникающие на работе спорные вопросы.

ПЕТУХ - краткая характеристика знака

Люди, родившиеся в год петуха, глубокие мыслители, одаренные личности, они любят труд и преданы своей работе. Они стараются выполнить любое обязательс...

РЫБЫ - ГОРОСКОП РУКОВОДИТЕЛЯ

Есть сферы деятельности, в которых "рыбы" просто незаменимы и становятся прекрасными организаторами и руководителями. Это радио, телевидение и реклама...

Гороскоп на сегодня для Тельца 03.03.2011

Избегайте жадности и излишней привязанности к вещам, а также переедания. Это может привести к образованию камней и отложению солей. Друзья окажут помощь по хозяйству, и вы сможете многого добиться как в личной жизни, так и на работе. Время активного воплощения в жизнь своих планов. Тонкая интуиция выведет на денежный источник. Стоит поработать, так как неделя предстоит не из легких.

Гороскоп на сегодня для Рыб 04.03.2011

Лучше не начинать никаких дел, если вы не владеете необходимыми энергиями для их проведения, иначе ситуация может выйти из-под вашего контроля. Нравоучительная беседа с коллегами по работе может привести к возникновению тайных врагов.

Гороскоп на август 2011 для Стрельца

Для Стрельцов август может оказаться настолько жарким, что они потом еще долго будут приходить в себя. Масса возможностей для получения удовольствий будет перемешиваться с авралами на работе и заботами о ближних.

Как защититься от сглаза на работе

Всероссийский интернет-опрос портала по поиску работы Joblist.ru показал, что каждый четвертый сотрудник компании становился жертвой сглаза на работе, причем большинство из них – женщины (39%). «Пострадавшие» работники отмечают, что последствием сглаза была болезнь (58%), испорченные отношения с коллегами (30%) и даже увольнение (10%).

К чему снится работа

Работу во сне видят не только трудоголики. Такие сны часто символизируют разные сферы человеческой жизни и разные психологические состояния. Порой сны о работе отражают негативный опыт в общении с окружающим миром, а иногда – страхи и фобии. Рассмотрим самые распространенные типы снов о работе.

Служебный роман для Скорпиона

Мужчины-Скорпионы резко делятся на два лагеря. Первые не допускают близких отношений с коллегами, руководствуясь глубоким убеждением, что «трах на работе» до добра не доводит. Они напускают на себя загадочность и пресекают любые попытки флирта.

Служебный роман для Рака

Раки, вопреки расхожему мнению, не чураются заводить служебные романы. Тем более что в частной жизни у них часто возникают проблемы в общении с противоположным полом – они стесняются рекламировать себя, тяжело сходятся с людьми.

Денежный гороскоп 5.12.2012

На сегодня, 5 декабря. Луна в Деве. Сегодня благоприятный день для анализа своего финансового положения. Адекватно оцените его, чтобы понять, сколько денег вы свободно можете потратить в ближайшие дни, а какую сумму лучше отложить про запас.