Результатов: 61

Гороскоп на сегодня для Стрельца 11.05.2013

Стрельцы, сегодня лучше провести день в уединении и одиночестве. Не исключено, что пришла пора принимать ответственное решение, а для этого надо сосредоточиться и хорошенько подумать.

Как стать роковой женщиной

Роковой женщиной (la femme fatale), как правило, не становятся, ею рождаются, получая от природы и от мамы с папой целый набор внешних и внутренних качеств, которые переплетаются самым замысловатым образом и в результате не позволяют забыть их обладательницу.

Как выбрать работу с помощью нумерологии

При помощи нумерологии можно определить, какая работа принесет наибольшее удовлетворение тому или иному человеку, где и как лучше работать, чтобы достичь успеха.

Гороскоп на сегодня для Козерога 4.09.2014

Козероги, в четверг есть вероятность столкновения с недоброжелателями. Не исключено, что кто-то претендует на то, что принадлежит вам. Постарайтесь держать ситуацию под контролем и не позволяйте собой манипулировать.

Гороскоп на сегодня для Овна 5.10.2014

Овны, в воскресенье есть вероятность разочарования в деле, которым вы не так давно начали заниматься. Не исключено, что первые полученные вами результаты не будут соответствовать вашим ожиданиям.

Гороскоп на сегодня для Раков 25.10.2014

Раки, в субботу есть вероятность каких-то малоприятных событий. Не исключено, что вам из-за них придется обращаться за помощью к каким-то особым специалистам. Кроме того, возможно посещение храма.

12