Результатов: 1389

Гороскоп на сегодня для Тельца 13.05.2014

Тельцы, сегодня у вас могут появиться новые желания, однако будьте готовы к тому, что удовлетворить их окажется очень непросто. Адекватно оценивайте свои способности и истинное отношение к вам со стороны окружающих.

Гороскоп на сегодня для Тельца 23.05.2014

Тельцы, сегодня вы, скорее всего, не захотите заниматься трудоемкими делами, а предпочтете предаваться каким-то удовольствиям. Не исключено, что вы даже отпроситесь с работы, чтобы отправиться туда, куда вас пригласят.

Гороскоп на сегодня для Тельца 25.05.2014

Тельцы, сегодня вас ждет общение с каким-то влиятельным человеком. Не исключено, что он предложит вам какой-то совместный проект. Однако если вы согласитесь этим заниматься, оформите все договоренности документально.

Гороскоп на сегодня для Тельца 29.05.2014

Тельцы, сегодня удачный день. Есть вероятность, что вы благополучно завершите переговоры, начатые некоторое время назад. Кроме того, вас ждет прибыль, которую принесет не профессиональная деятельность, а то, что вы считаете своим хобби.

Гороскоп на сегодня для Тельца 30.05.2014

Тельцы, сегодня вас ждет посещение какого-то мероприятия. Не исключено, что оно, так или иначе, будет связано с вашим хобби или с благоустройством вашего жилища. Есть вероятность, что там вам придется соблюдать какие-то особые правила.

Гороскоп на сегодня для Тельца 6.06.2014

Тельцы, сегодня вас ждет общение с влиятельным человеком. Не исключено, что он сделает вам очень интересное предложение. Однако прежде чем соглашаться, подумайте, чем для вас может обернуться сотрудничество с этой персоной.

Гороскоп на сегодня для Тельца 8.06.2014

Тельцы, сегодня есть вероятность возникновения непростой и, возможно, даже опасной ситуации. Постарайтесь выйти из нее без потерь, иначе потом вам придется обращаться за помощью к какому-то специфическому специалисту.

Гороскоп на сегодня для Тельца 9.06.2014

Тельцы, сегодня не стоит затевать с близкими людьми важные разговоры, они не дадут ожидаемых результатов. Воздержитесь и от переговоров с деловыми партнерами – раздражительность не позволит придти к единому мнению.

Гороскоп на сегодня для Тельца 13.06.2014

Тельцы, сегодня есть вероятность, что вам придется менять свои планы. Не исключено, что из-за постороннего вмешательства в ваши дела вы не сможете завершить какое-то важное для вас дело. Впрочем, вы скоро все наверстаете.

Гороскоп на сегодня для Тельца 17.06.2014

Тельцы, сегодня не стоит начинать новые дела – у вас вряд ли хватит энергии для их реализации. Кроме того, опасайтесь тех, кто будет вам что-либо навязывать. Не исключено, что вас попытаются вовлечь в какую-то авантюру.