СТРЕЛЕЦ - ЕГО АСЦЕНДЕНТ

СТРЕЛЕЦ - ЕГО АСЦЕНДЕНТ

  Асцендент твоего Стрельца обусловлен временем его рождения и указывает на различия характеров разных “видов” представителей этого знака Зодиака. Оп...

Таблица асцендентов для Стрельца

Первая декада (22.XI -1.XII)

Вторая декада (2.XII - 11.XII)

Третья декада (12.XII - 21XII)

Асцендент

14.10-15.10
15.10-16.30
16.30-18.10
18.10-20.40 20.40 - 23.30
23.30-2.10
2.10-4.50
4.50-7.40
7.40 - 10.00
10.00-11.50
11.50-13.10
13.10-14.10

13.30-14.30
14.30 - 15.50
15.50- 17.30
17.30 - 20.00
20.00 - 22.50
22.50-1.30
1.30-4.10
4.10-7.00
7.00 - 9.20
9.20 - 11.00
11.00-12.30
12.30-13.30

12.50-13.50
13.50-15.10
15.10-16.50
16.50 - 19.20
19.20-22.10
22.10-0.50
0.50-3.30
3.30-6.20
6.20 - 8.40
8.40 - 10.30
10.30-11.50
11.50-12.50

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

ОВЕН

Романтичный и непосредственный характер. Всегда говорит прямо, без обиняков: если женщина ему нужна, он без колебаний даст ей это понять, причем в таких, иногда неожиданных, ситуациях проявит абсолютную искренность - в нем нет ничего от актера. Преданность и благородство чувств в отношении любимой женщины делают его исключительным спутником жизни.

К сожалению, огонь любви так же легко зажигается в нем, как и гаснет. Он без сопротивления дает увлечь себя другой женщине и с той же непосредственностью открывает ей своей сердце. Чтобы его удержать, нужно постоянно раздувать пламя его чувств.

ТЕЛЕЦ

Любитель природы, сторонник идеалистических взглядов на жизнь. Для него характерно наивное отношение к людям, окружающие, в том числе и самые близкие ему люди, часто используют его в своих целях. В случае обиды замыкается в себе, но отходчив и через некоторое время способен снова кому-нибудь неосторожно довериться. Поэтому он нуждается в партнерше, с которой его объединяли бы дружеские отношения. Такая женщина могла бы вместе с ним наслаждаться жизнью, участвовать во всех его развлечениях и одновременно следить за тем, чтобы он не попадал все время впросак. Иначе говоря, она должна предупреждать его о подстерегающих его опасностях.

БЛИЗНЕЦЫ

Этот мужчина любит играть в кошки-мышки со своей возлюбленной, сознательно разжигая ее страсть, чтобы тут же ее погасить. Он рисует заманчивые картины совместной жизни и тут же эту надежду у нее отбирает! Поэтому женщине, которая его полюбит, трудно ориентироваться в его постоянно меняющихся новых идеях. Если она будет принимать все близко к сердцу, ее ждут разочарования, ведь она не знает, что именно в такой роли видит ее избранник. Он все время развлечения ради меняет свое отношение к окружающим, и лучше всего отплатить ему тем же...

РАК

У него богатое воображение, он с фантазией относится к окружающему миру. Он любит путешествовать, но иногда странствия вызывают у него противоречивые чувства, поскольку они отрывают его от дома и семьи, которые он ценит в жизни больше всего. Он долго сохраняет юношеское очарование, и даже в пожилом возрасте его тело и душа остаются молодыми. Он с головой окунается в любовные приключения, которые часто становятся причиной разочарования. Будучи человеком эмоциональным, он легко привязывается к женщине, но также легко, даже при всей своей симпатии к ней, уходит, как только она начинает вызывать у него скуку. Поэтому ему нужна партнерша с воображением, которая способна делать их совместную жизнь все более привлекательной.

ЛЕВ

Глубоко идеалистическая натура с сильно развитым чувством справедливости. Это искренний и открытый человек, и ему нужна женщина не только видная и презентабельная, но такая же открытая, как он сам. Он восторженно относится к людям, любит общительных, благожелательных, способных создать теплую атмосферу друзей. Он страстный, на грани безумия, любовник, с непредсказуемыми реакциями. Его партнерша должна обладать таким же темпераментом и поддерживать в нем огонь страсти. Пока он любит, он сама искренность и доброта, но, к сожалению, его чувства не отличаются постоянством, он часто позволяет себе увлечься красивыми, очаровательными женщинами, которые кружат вокруг него.

ДЕВА

Любит людей и природу, но часто впадает в крайности. Он быстро переходит от состояния эйфории к депрессии, а его жизнерадостное настроение может неожиданно смениться пессимизмом. Для него чрезвычайно важно, чтобы в брачном союзе царили гармоничная и спокойная атмосфера - это позволит ему сохранить душевное равновесие и подействует самым благотворным образом.

Это человек искренний и преданный, однако он не склонен к открытому проявлению своих мыслей и чувств, считая их принадлежащими исключительно ему, поэтому любое вмешательство со стороны недопустимо. Его партнерша не только обязана с уважением отнестись к этой его особенности и уметь хранить тайны, но и сама должна поступать подобным образом.

ВЕСЫ

Искренний и преданный человек, любит природу и путешествия, художественная натура. У него характер идеалиста и себялюбца, его наивность может доставлять ему неприятности и приносить разочарования. Его склонность идеализировать чувства, его вечные мечты о романтичных финалах сезонных романов, о свадебной церемонии и ничем не омраченной счастливой супружеской жизни могут оказаться иллюзией и принести много забот и хлопот. Пережитое разочарование ничему его не учит и не прибавляет ему чувства реальности, он погружается в бездну отчаяния, мечтая о новой большой любви. Если ты заинтересуешься им, помоги ему смотреть на жизнь более трезво.

СКОРПИОН

Главная черта личности Стрельца с асцендентом в знаке Скорпиона - стремление к независимости, основанное на глубокой потребности свободы души и тела. Поэтому, если ты хочешь удержать его, не применяй разных “штучек” и фокусов, чтобы его поработить, иначе он сбежит от тебя, прежде чем ты успеешь сориентироваться. Этот любитель острых ощущений и бунтовщик будет метаться до тех пор, пока не найдет свой идеал, которому он мог бы служить верно и преданно. Открыто и искренне проявляющий свои чувства, он будет великолепным партнером для женщины, которая с пониманием отнесется к его стремлению к свободе и независимости.

СТРЕЛЕЦ

Этот непоправимый оптимист смотрит на жизнь сквозь розовые очки. Человек открытый и искренний, но часто, особенно в сфере чувств, бывает наивным. Нередко он попадает в руки женщин, которые используют его доверчивость, но пережитое разочарование не подрывает его веру в людей. Независимый до мозга костей, он не терпит никаких ограничений и, можно сказать, сам опутывает себя сетями любви, ибо не может позволить сделать это никому другому. Если он любит, то искренне, всей душой, а когда любовь проходит, удаляется без всяких угрызений совести, чтобы начать новую жизнь с другой женщиной. Постоянство чувств не принадлежит к числу его добродетелей...

КОЗЕРОГ

Личность полная противоречий. То он скрытен и замкнут в себе, то дает волю страсти и пылкому темпераменту.Сегодня он шумный и несносный, а завтра ты не заметишь его присутствия. Полюбившая его женщина должна привыкнуть к этой смене настроений, так как они проявляются независимо от его воли и желаний. Хотя ему трудно представить себя в союзе с одной и той же женщиной, подсознательно он стремится именно к эмоциональной стабильности.

Поэтому даже когда он отвечает на любовь взаимностью, все равно твердит, что не уверен в своем чувстве. Если же он вступает в случайную связь с женщиной, то всегда шепнет ей на ушко, что хотел бы остаться с ней навсегда. Никогда не следует ему доверять...

ВОДОЛЕЙ

Обычно он производит впечатление мужчины, всегда окруженного женщинами, готовыми отдаться по первому же его знаку. Однако в глубине души он чувствует себя одиноким, ему кажется, что никто его не понимает. Он жаждет любви идеальной, которая могла бы противостоять губительному воздействию времени, разрушающего самые искренние чувства. Однако он сознает, что в действительности такая любовь не существует, поэтому его не оставляет глубокая печаль. Он все-таки романтик, хотя и умеет мыслить реально. Оставаясь независимым, он полюбит женщину, уважающую его стремление к свободе, сумеющую сделать свое присутствие необходимым и незаметным.

РЫБЫ

Это мужчина импульсивный и чувствительный, идущий на поводу у своих эмоций. Его терзают страсти, подталкивая его к действиям в том или ином направлении. Подсознательно он стремится к такой любви, которая, причиняя боль, давала бы ему более острые и глубокие ощущения. Поэтому его встречи и разлуки с женщинами чередуются в таком темпе, что ему самому трудно ориентироваться в этом потоке. Его партнерша должна найти золотую середину между эмоциональной страстностью и стабильностью брака, не забывая при этом, что ни в коем случае нельзя ограничивать свободу своего возлюбленного и ранить его чувства.

чувства любит чувств должна любви стрелец xii партнерша женщина асцендент искренний

Фото:

Как себя полюбить

Психологи вместе с народной мудростью гласят: чтобы вас любили, вы должны любить себя сами. Звучит весьма привлекательно, а главное, кажется, что любить себя очень просто и не требует особых умений и моральных усилий. К сожалению, это не так.

Фото:

ОВЕН - ЖЕНСКИЙ ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП

Итак, вы влюблены в женщину-О. Не знаю, поздравить ли вас или посочувствовать вам. Она может думать, как и многие другие женщины, что любовь для нее э...

Фото:

ЭМОЦИИ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ ПО ГОРОСКОПУ

Область личных взаимоотношений между людьми - одна из наиболее интересных тем в современной астрологии. Особняком в изучении данной области стоит про...

Фото:

КАК ДЕНЬ НЕДЕЛИ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА ЧУВСТВА

Знаете ли вы, в какой из дней недели вы появились на свет? Узнать это небесполезно, потому что день нашего рождения особым образом влияет на наши чу...

Фото:

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП ИЛИ ЛЮБИМЫЙ ПО ГОРОСКОПУ

Как известно, женитьбе предшествует любовь. Даже в браке по расчету выгодой зачастую руководствуется лишь один из партнеров. А второй все-таки любит. ...