Влияние убывающей Луны

Влияние убывающей Луны

Фаза убывающей Луны содействует внешнему и внутреннему очищению человека, благоприятна для анализа, перестройки, налаживания отношений и мирного семейного времяпровождения. Это период, когда уместно избавиться от всего лишнего, неинтересного и мешающего жить.

Виды очищения на убывающей Луне

Убывающая Луна идеально подходит для генеральной уборки вашего жилища. В ходе изучения влияния Луны выявлено, что с такими уборками удаляются не только загрязнения пылью, но и застоявшаяся энергетика, в том числе отрицательные эмоции, обиды, негативная память о прошлом. Если мебель и старые вещи приводят вас в уныние, перестали вам нравиться, избавьтесь от них, не оттягивая время.

Будет хорошо, если во время убывающей Луны вы займетесь не только очищением жилища, но и физического тела от накопившихся вредных веществ, шлаков. Как показали исследования специалистов, на фазе убывающей Луны органы человека наиболее подготовлены для очищения, и если поспособствовать этому простыми процедурами очищения, это выйдет намного эффективнее, чем на растущей Луне.

Подобное можно заметить и о волосах. Если сделать стрижку на растущей Луне, волосы могут надолго замедлиться в росте, а стрижка на убывающей Луне - наоборот: волосы улучшатся, усилится их обновление и рост.

Относительно удаления зубов или операции также следует отдать предпочтение убывающей Луне, кроме срочных случаев, естественно. Любые операции и виды лечения воспринимаются организмом без острых осложнений и болезненных реакций. Организм быстро обновляется, а процесс заживления проходит наиболее благоприятно. Ученые-физики убеждены в том, что жизнь на земле поддается постоянной смене настроений, и даже события имеют волнообразный характер, ускорение и торможение, подъем и спад, а также рост и убывание.

Бизнес на волне убывающей Луны

Если у вас намечаются заключения договоров, планы завоевания новых рынков, рост объема продукции, то убывающая Луна - неблагоприятное время для подобных активных действий. Чем заниматься в это время? Можно проанализировать ошибки, провести реорганизацию или другие изменения в ведении бизнеса. Присмотритесь к своему бизнесу: что снижает его конкурентность, делает его недостаточно мобильным, неудобным? Если подводит персонал - увольнение как раз уместно на этой фазе Луны. Если не вы являетесь хозяином бизнеса и хотели бы улучшить свое положение, рискните открыть свое дело или смените место работы.

В садоводстве и огородничестве лунный календарь также имеет большое значение. Период убывающей Луны хорошо использовать для посадки культур, чьи плоды созревают в земле: лук, свекла, картофель. Если не посчастливится уложиться в период убывающей Луны - растения будут развиваться замедленно, могут болеть, да и урожай, скорее всего, не порадует изобилием.

Как связана убывающая Луна с личной жизнью

Время убывающей Луны словно предназначено для размышлений, спокойных мероприятий, анализа своей жизни. Это время будет продуктивным для планов на будущее, изменений. Способность сосредотачиваться у человека в этот период максимальная, повышается способность вникнуть в смысл происходящего на глубочайшем уровне и принять наиболее оптимальные и обдуманные решения.

Убывающая Луна приносит в нашу жизнь духовное обременение, поэтому дела в религиозной сфере, отношения с людьми, работа над своей личностью в плане самооценки образуются наиболее удачно. Это время примирения, покаяния перед Богом, переоценки ценностей, духовных практик, молитвы или медитации, работы над собой, можно просить у близких прощения и налаживать отношения с друзьями.

Вредные привычки на убывающей луне

Убывающая Луна располагает побыть в одиночестве, эмоции будто бы на время ослабевают, и, исходя из этого, могут казаться глупыми вопросы близкого человека, почему вы совсем недавно были совсем другим. Следует учесть этот период и временно не создавать проблемных ситуаций, не провоцировать родных на раздражение.

Следует избегать любого вида размолвок, распрей, так как углубление человека в свой внутренний мир является причиной, почему его так легко вывести из себя, ссора буквально вспыхивает из-за мелочей. Попытайтесь провести время убывающей Луны в тихом семейном общении, заняться хобби, посетить театр или классический концерт, посмотреть любимый фильм, посвятить себя детям.

Что можно и что нельзя делать в Полнолуние 

Начни новую жизнь в Новолуние 

Убывающая Луна: дела, красота и здоровье

убывающей луны время убывающая луне луна период человека наиболее

Фото:

АСТРОЛОГИЯ И ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ

Известно, что каждый сон - вещий, но что может предвещать сон о прошлом? Сны о прошлом состоят из картин прошедшей жизни или построены на сюжетах наши...

Фото:

Влияние луны на сны

К примеру, если нам снится страшный, неприятный сон во время убывающей Луны, то это, как ни странно - к добру, он означает, что неприятности убудут из нашей жизни, перестанут происходить события, вызывающие неприятные чувства и эмоции.