Знаменитые Тельцы

Знаменитые Тельцы

Среди Тельцов очень много успешных и известных людей. Тельцам присущи здравый рассудок, простота, прагматичная интеллектуальность. Чувства у Тельца острее, чем у других знаков.

Самой характерной чертой Тельцов является их немногословие и неторопливость. Он тверд и устойчив, как скала, и если он не захочет, никто и ничто не может вывести его из равновесия. Можно топать на него ногами и кидаться с кулаками, но если Телец что-то для себя решил, он и бровью не поведет. 

Имеют потребность в творческом самовыражении и стремятся обеспечить себя материально. Он редко меняет избранное занятие. Среди Тельцов много выдающихся музыкантов. Тельцы - прекрасные бизнесмены, терпеливые и методичные. Они медленно, но уверенно продвигаются к совершенству. Их обычно высоко ценят, уважают коллеги. Тельцы прекрасно справляются с работой, связанной с расчетом. Тельцы - упорные труженики в жизни. Но они консервативны и не любят новшеств.

Любит неброскую, но хорошо сшитую одежду, богатые шелка и шерсть, оставляя право на экстравагантность за Овном, не любит ожерелья, жесткие воротнички и галстуки, любит духи с нежным запахом. Сохраняет одежду надолго, обращается к одному и тому же стилю, если считает, что тот ему подходит.

Что можно сказать о внешности Тельцов? Взгляд их ясный, спокойный, твердый. Движения медлительны (у женщин - грациозно-ленивы), но в них чувствуется скрытая сила. Как правило хорошо сложены, хотя и полноваты.

У мужчин - мощная, мускулистая шея, спина и грудь, широкие плечи. У многих вьющиеся волосы, уши маленькие, плотно прижатые к голове, глаза темные, кожа смуглая. Правда, встречаются и стройные, сухощавые, светлокожие и голубоглазые индивиды.

ЗНАМЕНИТЫЕ ТЕЛЬЦЫ

 

ШЕР

                          МЕГАН ФОКС

                 ТИНА ФЕЙ 

СТИВЕН БОЛДУИН

                          РОБЕРТ ПАТТИНСОН           

                 СОФИЯ КОППОЛА

ФЁДОР БОНДАРЧУК

                         ЛИНДА ЕВАНГЕЛИСТА

                 ЛЕТИЦИЯ КАСТА

ДЖОРДЖ КЛУНИ

                          СЕРГЕЙ ЛЮБИМОВ

                 ЭНРИКЕ ИГЛЕСИАС

ЭНДИ МАКДАУЭЛЛ

                          ДЖЕК НИКОЛСОН

                 БАРБАРА СТРЕЙЗАНД

РЕНЕ ЗЕЛЛВЕГЕР

                          АННА МУГЛАЛИС 

                  СТАС МИХАЙЛОВ

ПЕНЕЛОПА КРУС

                          ДЖЕССИКА АЛЬБА

                  ДЖОН ВУ

УМА ТУРМАН                     

                           КИРСТЕН ДАНСТ 

                 ДЭВИД БЕКХЭМ  

АЛЕКСЕЙ КЛИМУШКИН

                          ТАТЬЯНА САМОВЙЛОВА

                 ИРИНА САЛТЫКОВА 

гороскоп тельцы тельцов любит знаменитые одежду