ЧИСЛО - ТАЛИСМАН НА ГОД

ЧИСЛО - ТАЛИСМАН НА ГОД

Нумерология может помочь тебе выбрать свое число-талисман на любой год. Ты можешь использовать его для талисмана вместе с твоим счастливым числом весь...

Мы предлагаем тебе высчитать свое счастливое число на 2001 год. В другие годы ты сможешь воспользоваться этой же формулой, но изменив код года, а как это сделать, поймешь из приведенного примера.

Итак, чтобы определить свое счастливое число, тебе нужно все цифры даты твоего рождения сложить вместе.

Допустим, ты родилась 14 февраля (14.02) 1987 года. Посчитать все можно тремя способами:

1) 1+4+0+2+1+9+8+7= 32;

3+2=5;

2) 1987 +14 + 02 = 2003;

2+0+0+3=5;

3)1+9+8+7=25;

2+5=7;

1+4=5;

0+2=2;

7+5+2=14;

1+4=5.

Как видишь, в любом случае получается число 5. К этому числу необходимо прибавить число 3 - код 2001 года (2+0+0+1=3).

Итак, твоим талисманом на 2001 год может стать число 8 (5 + 3 = 8).

Можно также высчитать уже предложенными способами число даты твоего рождения и число твоих имени и фамилии и сравнить их. Так можно кое-что узнать о себе, своем характере и своей судьбе. Готова? Тогда делай расчеты и смотри, что у тебя получилось.

Если число даты твоего рождения больше числа твоего имени и фамилии, значит, ты всегда следуешь своим наклонностям, талантам и способностям. Не судьба будет управлять тобой, а ты - своей судьбой. Все в твоей жизни зависит не от людей, которые окружают тебя, а от твоего характера.

Если число даты твоего рождения меньше числа твоего имени и фамилии, то в твоем характере преобладают мягкость, неспособность противостоять сильной личности, открытость, что не всегда идет тебе на пользу. Ты, скорее всего, больше увлекаешься не точными науками, а искусством. Ты можешь пытаться поступить по-своему, но от тебя мало что зависит: фортуна играет в твоей судьбе главную роль.

Если же числа твоего имени и фамилии и даты рождения совпадают, это говорит о твоей исключительности: ты не похожа на других, стоишь на особой ступеньке и, возможно, твоя судьба будет отличной от судеб остальных людей - тебе уготовано нечто особенное.

Высчитай также число своего имени и число своей фамилии. Если они совпадают, это означает, что черты характера передались тебе по наследству от целого рода.

Когда ты подрастешь и выйдешь замуж, наверняка поменяешь свою фамилию. Этим ты перестроишь свой цифровой код, станешь ветвью генеалогического древа своего мужа.

Если хочешь узнать, подходит ли тебе парень, который нравится, высчитай цифровой код его имени и фамилии и свой. Он идеально подходит тебе, если ваши счастливые числа совпадают. Хорошие отношения у вас будут также, если твой цифровой код и его являются или четными, или нечетными числами. Но если твой цифровой код - четное число, а его - нечетное или наоборот, то, скорее всего, у вас с ним ничего путного не получится.

Как видишь, нумерология - наука сложная. Она помогает человеку ориентироваться в бесконечной Вселенной, указывает пути, которые облегчили бы жизненную дорогу, помогает ему найти свой талисман.

число твоего имени код фамилии даты год рождения цифровой числа