ЧТО НЕСЁТ ЦИФРА 8 В НАШУ ЖИЗНЬ

ЧТО НЕСЁТ ЦИФРА 8 В НАШУ ЖИЗНЬ

Мы много слышали о разных науках, нумерологии, астрологии и т.д., сегодня я хочу рассказать вам, что несет нам значение цифр с точки зрения Фэн-Шуй. Д...

Китайская философия гласит, что весь мир пронизывает невидимая, благотворная энергия- ци. Она приносит процветание, удачу, любовь. Именно как богатство и процветание переводится цифра восемь (вернее, иероглиф ее обозначающий) с китайского языка!!! И прекрасная новость для Вас дорогие читатели, именно с 2004 года на земле началась эра восьмерки, и продлиться она до 2024 года, поэтому нам никак нельзя упускать это благоприятное время.

В этот период просто таки необходимо начинать все новое! Будь то новый проект, новый дом, переезд на новую квартиру, ремонт, это просто великолепно!!! Таким образом, Вы переедете в новый период восьмерки, который не замедлит изменить вашу жизнь к лучшему. Благодарите небеса, если у Вас есть возможность построить новый дом в период восьмерки, он принесет большую удачу, но при этом обязательно посоветуйтесь с мастером Фэн-Шуй, ведь в Китае ни один новый дом не строится без ориентиров по Фэн-Шуй, в этой науке, как и в любой другой очень много тонкостей.

Все кто хоть немного знает Фэн-Шуй, также знает, что ничего случайного нет в этой жизни. Недаром прошлый Саммит Большой Восьмерки проходил в Шотландии и в этом году переместился из Эдинбурга ближе к северо-востоку, т.е. Санкт- Петербургу. Ведь именно северо-восток является родиной восьмерки, т.е. родиной богатства и процветания. Особенно в этот период.

Если восемь перевернуть в горизонталь-это еще и символ бесконечности, бесконечной удачи и процветания. Есть древний чудесный китайский символ - мистический узел, он состоит из переплетения восьми восьмерок, что является просто таки магнитом для благотворной энергии входящей в вашу жизнь. Этот символ считается еще и защитой, настолько мощной, что все неприятности будут просто обходить Вас стороной. Ношение этого символа в одежде, украшениях и просто рисунка дает огромный заряд энергии, защищает Вас и притягивает удачу.

В чудесной науке Фэн-Шуй, есть такое понятие, как число Гуа, это число дано каждому человеку по году его рождения, и естественно несет определенные жизненные обстоятельства и качества характера, так вот если ваше число Гуа 8, я Вас от всей души поздравляю!!!! Именно эти люди обречены на процветание в период до 2044 года!!! Да да именно до 2044 года, т.к. в 2024 году наступит эра девятки, а именно эта цифра порождает восьмерку. Держитесь поближе к этим людям, если они есть в Вашем окружении, это маленькие магниты для денег и удачи.

Каждая цифра с точки зрения Фэн-Шуй, имеет свой элемент, свое значение и свою энергию. Мы можем не ощущать этого, но они делают свое дело. Хочу привести один пример. Моя давняя подруга, купила машину, и звонит мне чтобы узнать какой номер выбрать, было предложено 3 номера: 808, 302, 703, конечно же, я посоветовала первый, и не прошло и нескольких дней как ей подняли зарплату почти на треть. И сейчас энергия этих цифр работает на нее в полном объеме.

Сочетание и смысл, заложенный в цифрах, несет огромную энергию в нашу жизнь, хорошую или плохую зависит от сочетания. Я хочу раскрыть Вам маленький секрет по сочетанию нескольких самых хороших цифр, готовы? «28» с китайской точки зрения - это быстрые деньги, «18»- я богат, «48» - удача в бизнесе, «68»- удача небес, «98» -богатство и власть, и, наконец, самое хорошее сочетание «168» -небесное изобилие для меня.

Запомните эти цифры и не сочтите за труд посмотреть на свой номер телефона, на номер визитной карточки, на номер своей машины, есть ли в них цифра 8 или хорошие сочетания? Поверьте, что энергия этих цифр очень велика.

Однажды приехав в Гонконг в командировку, я не успевала купить сувениры на подарки, а у дочки было день рождения через пару дней, и хотелось, что-то особенное привезти, было всего полтора часа на все про все, и я пошла прямиком в сувенирную лавку. И вдруг рядом увидела ювелирный магазин, где прямо на витрине стояла маленькая золотая восьмерка на подставке из нефрита. Продавец хитро спросил меня: «Мадам знает о силе восьмерки?». Я сразу же купила ее и одну поменьше для дочки, и стало происходить, что-то необычное, стоило мне подумать о какой то вещице, мои глаза через минуту на нее натыкались, и мне хватило часа на походы по магазинам, с тех пор моя маленькая золотая помощница всегда со мной.

В Китае очень много символов связаны с числом «8» например: восемь Бессмертных (Папа Хсин), являются персонажами чудесной Даостской легенды, эти Восемь Бессмертных божеств известны, как символы долговечности и удачи. Каждый из них достигнул бессмертия при различных обстоятельствах. Часто изображаются, как группа, пересекающая широкую реку, их символическое присутствие в вашем доме дарует хорошее здоровье, счастье и общую удачу для каждого члена семьи.

Восьмерка относится к элементу земли, и олицетворяется в Фэн-Шуй горой. Именно в недрах гор рождается металл (золото). Гора это еще и признак незыблемости и надежности (попробуйте сдвинуть гору с места). Но в недрах горы может родиться и лава, и тогда от нее нет спасения. Это говорит о том, что изобилие может испепелить человека, если не держать эмоции под контролем. В философии Фэн-Шуй очень много аллегорий связанных с той или иной цифрой, буквой. Это язык образов и символов. И научившись его правильно применять, можно изменить свою жизнь.
Удачи вам добра и процветания!

Источник: http://www.goldluck.ru/

фен-шуй восьмерки цифра период удачи удачу восемь цифр точки число нашу