Детский гороскоп - ребенок Рыбы

Детский гороскоп - ребенок Рыбы

Полный гороскоп вашего ребенка. Астролог Дебби Фрэнк также описывает качества ребенка, на которые следует обратить внимание.

Сочувствие и терпимость к людям, склонность отдавать

Благодаря своему положению последнего знака зодиака Рыбы способны олицетворять себя с другими людьми. Они не осуждают окружающих и пытаются разглядеть в них хорошие качества. Они как никакой другой знак умеют понимать людей и помогать им. Рыбы естественным образом ставят окружающих на первое место и стараются оказать им необходимые поддержку и внимание.

Богатое воображение и врожденные творческие способности

Рыбы обладают удивительной способностью жить в мире собственных фантазий. Они стремятся ко всему загадочному. Заурядность наводит на них скуку. В воображении они приукрашивают окружающий мир и людей. Их поэтическую натуру вдохновляет красота, музыка и захватывающие образы. Рыбы — прирожденные романтики.

Интуиция и чувствительность

Рыбы не ставят защитных барьеров, они полностью полагаются на внутреннюю мудрость и интуицию. Чувствительность придает им мягкость в общении с окружающими, Рыбы опасаются ранить чувства людей. Они понимают без слов, каково приходится другим людям, потому что многое улавливают на подсознательном уровне.

Рыбы-мальчики

Рыбы отличаются мягкостью и сознательностью. В своей эволюции они опередили натуры, которые тратят время, пытаясь утвердить свою власть с помощью жестокости по отношению к другим. Когда сверстники задирают других детей или разрушают муравейники, Рыбы страдают, поскольку не видят ничего забавного в созерцании чужих страданий.

Мальчик, родившийся под знаком Рыб, редко бывает заводилой, поскольку он не из тех, кто отдает приказы и требует, чтобы его желания беспрекословно выполнялись. В детстве мальчик-Рыбы не сразу осознает свое эго: Рыбы — знак, связанный с альтруизмом, однако, чтобы избежать нападок, он должен развивать уверенность в себе и умение отстаивать свои потребности и желания. Родители должны научить ребенка уметь постоять за себя и верить в свои силы, и еще — принимать и ценить его чувствительность.

Рыбы обладают ярким воображением, и в детстве они живут в удивительном мире. Они переполнены фантазиями, им нравится придумывать новых героев или подражать уже существующим. В отличие от знаков земли, которым недостает воображения, Рыбам бывает трудно вернуться в реальный мир. Игры для них сливаются с житейскими делами. Мысленно они способны сделать собственную жизнь более захватывающей.

Рыбы-девочки

Качества, присущие Рыбам — чувствительность, фантазия и сострадание, — традиционно считаются женскими, поэтому девочкам-Рыбам живется легче, чем мальчикам, которым приходится потрудиться, чтобы проявить мужские черты.

Мысли Рыб переполняют фантазии и мечтания, и если в детстве им удается проявить себя в творческом отношении, они смогут конструктивно использовать чувствительность. Талант девочек-Рыб — их величайший союзник, но он также представляет потенциальную опасность, если для него нет выхода и воображаемая жизнь заслоняет реальную.

Если ваша дочь родилась под знаком Рыб, у вас в доме живет хамелеон: она становится медсестрой, затем манекенщицей и балериной за какой-нибудь час. Рыбы настолько хорошо улавливают нюансы, что они способны перевоплощаться в кого угодно, а впечатлительная натура позволяет им отражать увиденное в других людях. Во многих отношениях девочка-Рыбы — зеркало семьи, поскольку она будет показывать то, что видит в вас, но необходимо побуждать ее быть самой собой, а не только зеркалом.

Рыбы в школе

Рыбы преуспевают в любом предмете, где требуется воображение и творческие способности, и, кроме того, особенно успешно овладевают языками — благодаря своей способности "превращаться". Но там, где требуется логика и рассуждения, они иногда теряются: их мышление строится на ассоциациях, а не на выводах. Это не значит, что всем Рыбам не будет даваться математика, но предмет должен ожить для них, а не оставаться сухими цифрами. В сущности, Рыбы ценят такие невербальные средства выражения, как цвет, музыку и движения, и иногда проявляют настоящий талант в этих сферах.

Труднее всего Рыбам бывает сосредоточиться и сконцентрироваться, поскольку их мысли легко перескакивают с предмета на предмет, и прежде, чем они успевают опомниться, мысль о прошедшем несовершенном времени глагола перетекает в воспоминания о посещении цирка на прошлой неделе. Как рыбам в воде, мыслям Рыб трудно оставаться на одном месте, и у этого знака также бывают периоды витания в облаках, мечтаний и полетов в космос. Странно то, что часто Рыбы усваивают знания, впитывая атмосферу, окружающую их: даже когда кажется, что они не обращают внимания на сказанное, слова все равно до них доходят.

Рыбы не принадлежат к числу лидеров, но пользуются популярностью и склонны следовать за толпой. Рыбы прекрасно ладят с друзьями, но им следует научиться говорить "нет" и делать различия. Вместе с тем именно Рыбы помогают жертвам несправедливости.

Рыбы за игрой

Рыбы обладают грацией и элегантностью, а не мужеством и выносливостью, внутренняя неприязнь к конфронтациям заставляет их избегать шумных игр или таких, в которых требуется проявить дух соперничества. Положите перед Рыбами карандаши или краски, и они примутся фантазировать; они обладают чувством ритма, присущим танцорам, они любят слушать и исполнять музыку. Их полностью захватывают старинные волшебные сказки о драконах, принцессах и приключениях, и чем волшебнее и фантастичнее эти сказки, тем лучше. Рыбы легко улавливают намеки и без труда ускользают в нереальный, придуманный мир. Рыбам нравится перевоплощаться в других людей и изобретать собственные игры.

Поскольку Рыб так захватывают образы и зрелища, они как зачарованные следят за пантомимами, выступлением фокусников и сюжетом фильмов. Но поскольку им часто бывает трудно отделить иллюзии от реальности, они более подвержены волнениям, чем другие знаки. Рыбы не выносят жутких зрелищ.

Дэбби Фрэнк

рыбы поскольку рыбам рыб чувствительность обладают способны способности проявить трудно мир

Фото:

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ - РЫБЫ

Рыбы нежны и подвержены всяким болезням, которые могут поражать неожиданно и серьезно. Рыбы часто разборчивы в еде и любят деликатесы. Среди Рыб мног...

Фото:

ИНТЕРЬЕР ПО ГОРОСКОПУ - РЫБЫ

Люди, рожденные под знаком Рыб, очень двойственны по характеру - не случайно их символом являются две рыбки, которые плывут в разных направлениях. И э...