Гадание по цифрам

Гадание по цифрам

У каждого человека свой почерк и метод написания чисел. Некоторые пишут цифры, располагая их вплотную, почти слитно, другие - с большим наклоном влево или вправо.

Что значит наклон? Цифры, написанные с наклоном влево, означают неспособность человека отстоять свое положение или точку зрения. Цифры с наклоном вправо указывают на такие качества человека, как мягкость, покорность, романтичность, потребность в руководстве, поиск авторитета. Цифры, "поставленные" прямо, свидетельствуют о самоконтроле, непоколебимости, энергичности, жесткости.

  • Если у цифр "2" и "3" имеются завитки, то есть вероятность недостаточного кровообращения тела, судорог.
  • Слишком вытянутые цифры "4" и "7" говорят о слабости нервной системы и низкой сопротивляемости организма.
  • Зигзагообразная "5" - нервозность, болезненное отношение к окружающей среде.
  • Если нижняя часть цифры "8" более "массивная", чем верхняя, в характере преобладают пищевые пристрастия и эротические желания.
  • Если у цифры "9" крупное "окошко", а также удлиненный хвостик, это признаки сильной энергии, самоутверждения, возможной жестокости, иногда силы, основанной на подсознательном.
  • Цифры, написанные мелким почерком: недостаточность практицизма в жизни, неспособность найти себя в деловой сфере, страх ответственности.
  • Объемные, крупные цифры - склонность к расточительству, неумение обращаться с деньгами, в сочетании с разрушительной неорганизованностью.
  • Почти горизонтальное направление столбиков цифр - самообладание, методичность, совершенствование, чрезмерное стремление к упорядоченности и систематичности.
  • Колонки цифр с наклоном - мечтательность, озарение, некоторая рассеянность.
  • Колонки цифр изгибаются вправо - ориентация на успех и максимальный жизненный комфорт.
  • Колонки цифр изгибаются влево - противление, склонность к конфронтации, повышенная возбудимость.
  • Сдвиг всех колонок влево - скупость, разочарование, эгоизм.
  • Сдвиг всех колонок вправо - смелые планы, спонтанные решения, стремление добиться своего любой ценой.

До настоящего времени сохранились старинные ритуалы гадания на цифрах, которые становятся все более популярными. При помощи подобных гаданий можно вычислить число дня, получить ответ на заданный вопрос, предсказать характер ожидаемых событий. Рассмотрим два наиболее распространенных варианта гаданий на цифрах, которые стали известными в прошлом столетии.

Гадание "Сто цифр"

Загадайте любимого человека, и если это личность, с которой установились тесные отношения, представьте, как можно четче, этот образ. Сконцентрируйте внимание. Возьмите лист бумаги и ручку. Напишите два ряда цифр от одного до ста. Какие это будут цифры и в каком количестве - определяете вы сами. В конце второй строки напишите дату, в которую проводится гадание.

На следующем этапе гадания потребуются некоторые расчеты. В каждой строке зачеркните по две цифры, в сумме равняющиеся десяти, или же две цифры с одинаковым значением. Вычеркивайте только те цифры, которые находятся рядом друг с другом, как по горизонтали, так и по вертикали. Но удалять из строки цифры через уже зачеркнутые знаки нельзя.

Запишите цифры, которые остались, в таком же порядке, только на этот раз можно зачеркивать одинаковые цифры, и в том случае, если между ними зачеркнутые уже есть. Повторяйте это действие до тех пор, пока остается хотя бы одна пара чисел, которые можно вычеркнуть. Подсчитайте количество цифр, которые остались. Это и есть результат нумерологического гадания. Если количество цифр определяется, как двухзначное число, то цифры, составляющие число, сложите. Получится однозначное число. Если, к примеру, цифр осталось 15, то окончательный расчет будет выглядеть, как 1+5 = 6.

Рассмотрим толкование гадания на цифрах:

  • 1 — это не любовь
  • 2 — скоро соединитесь с любимым человеком
  • 3 — у вас есть соперница
  • 4 — вы горячо любимы
  • 5 — загаданный человек любит другую
  • 6 — загаданный человек слишком ревнивый и скрытный
  • 7 — остерегайтесь связывать свою судьбу с этим человеком
  • 8 — вас ожидает дальняя дорога, не стоит вступать в отношения
  • 9 — разлука

Гадание на будущее по цифрам

Существуют простые способы гадания, позволяющие узнать ответы на интересующие вопросы. С этой целью предстоит работа с цифрами, следовательно, нужно вооружиться ручкой и бумагой. Чтобы узнать, что вас ожидает в ближайшем будущем, воспользуйтесь натуральными числами от 1 до 9. Цифры покажут перспективы на предстоящий месяц в том или ином деле, но вопрос нужно задавать о том, что уже начато вами. Если вы только планируете или обдумываете возможности для осуществления намерения, лучше задать этот вопрос в другое время.

Загаданный вопрос должен иметь четкую и краткую формулировку, конкретику, он должен исходить из актуальной ситуации, имеющей значение на жизненном этапе гадающего. Например, если вы заняты поиском спутника жизни, не спрашивайте, гадая на цифрах, о времени свадьбы. Ответ, который вы при этом получите, будет значительно отклоняться от реальности. Совсем по-другому складывается ситуация, если вам оказывает знаки внимания человек с серьезными намерениями. Тогда вы можете задать вопрос, последует ли предложение от такого-то человека. В зависимости от того, насколько точно поставлен вопрос, настолько точным будет и ответ.

Проделаем это действие на практике. Разрежьте лист на 9 частей, а затем пронумеруйте каждую из них цифрами от 1 до 9. Сложите листочки стопкой в коробку или во что-нибудь, наподобие шкатулки. Сконцентрируйтесь на волнующем вопросе. Вытащите один листочек на выбор. Посмотрите на цифру, которая на нем указана. Данная цифра и является ответом на ваш вопрос.

Толкование гадания по числам:

1. У вас есть все шансы на получение желаемого. Возможно новое направление в вашей жизни. Существующие обстоятельства будут изменены коренным образом.

2. Вероятнее всего, неизбежен выбор из двух вариантов, в связи с чем исполнение желания будет приостановлено. Задуманное вами потребует от вас вложения сил, вы будете ходить по лезвию ножа, рискуя потерять равновесие. Подумайте о стабильности, сделайте все возможное для сохранения устойчивого положения, как на физическом, так и на духовном уровне.

3. У вас есть все предпосылки на реализацию вашей идеи. Заложена хорошая основа, вы успешно начали, и теперь ваше дело будет развиваться самостоятельно. Для ускорения завершения начатого от вас потребуется настойчивость.

4. Четверка может быть истолкована в нескольких вариантах. Имеет значение поставленный вопрос. Если вы задаете вопрос о том, что утратило свой баланс, гармонию, уравновешенность, например, ухудшилось состояние здоровья, или вы желаете прояснить, переломится ли ситуация в лучшую сторону после ссоры, то цифра "4" расскажет о стабилизации, возвращению к норме, ответ для таких случаев - положительный. Если поставлен вопрос о проектах, которые должны развиваться, о должности, на которую имеется надежда, то четверка отображает застойные явления, отсрочку в получении задуманного. Важно иметь в виду, что эта цифра не отрицает хорошего, просто придется подождать.

5. Пятерка предвещает внезапный поворот, и что особенно неприятно - к худшему. В любом случае, настоящее положение вещей будет нарушено. Возможны потери, изменения в планах, неожиданные расставания с людьми и прочее. Возможно, цифра "5" предупреждает вас о риске, неоправданном поступке с вашей стороны, необоснованном действии, о чем позднее вы будете сожалеть. Вдумайтесь, постарайтесь предотвратить нежелательные события, если вы понимаете, на что следует обратить внимание.

6. Ваше дело будет продвигаться с легкостью, вы достигнете задуманного без препятствий. Не забывайте, что вы получите соответственно заслугам. Результат будет соизмерим с теми затраченными средствами и усилиями, которые вы вложили. Возможны поездки, а также содействие кого-либо из ваших близких. Не исключена ситуация выбора и партнерства. Как бы там ни было, задуманное вами осуществится.

7. Благодаря ловкости и небывалым ухищрениям вы преодолеете многие препятствия. Возможны промедления из-за неопределенности. В том случае, если вы заинтересованы, как завершится начатое или уже происходящее событие, семерка покажет, что средства и предпринятые усилия окажутся несоизмеримыми с достижением, к которому вы стремились любой ценой. Также предполагается неполный успех. Однако, пусть это вас не угнетает. Ведь вы не зря трудились - теперь вы имеете драгоценный опыт.

8. Ситуация, которая сложилась в настоящее время, будет развиваться в ускоренном темпе. Вы получите свою заслуженную награду; вложенные вами усилия, приобретенные знания и навыки гарантируют достойную награду. В том случае, если ваши намерения были эгоистичными, направленными на разрушение или извлечение корысти, для вас ожидаются неблагоприятные последствия, вы получите заслуженное наказание.

9. Все, что вы задумали ранее, приближается к успешному завершению. Вы достигнете невероятного результата, но он может быть как положительным, так и отрицательным. Чтобы ваше дело развивалось успешно, от вас потребуется максимум осторожности и предусмотрительности. Девятка отображает ваше внутреннее состояние, причем, цифра толкует как моральное, так и физическое самочувствие. На текущем этапе для вас будут иметь значение не видимые события и явления, а внутренний смысл проекта, над которым вы столь напряженно работаете.

цифры цифр гадания цифра гадание человека число получите ситуация