Любовное гадание на яблоках

Любовное гадание на яблоках

Существует много способов предсказания будущего и получения ответа на интересующий вопрос.

С этой целью девушки прибегают к гаданиям. Разновидностей гадания множество, и отличаются они сложностью и точностью применения. Рассмотрим гадания на яблоках. Данный метод предсказания может использоваться в любое время года, в отличие от сезонных, в том числе, крещенских и святочных.

Предсказание стало распространенным на территориях проживания кельтских племен (современная Европа), славян - везде, где действовали языческие традиции. Плоды яблони и граната являются символами богини любви - Афродиты (Венеры). Вот почему яблоко или гранат дает наиболее точный ответ на вопрос, "любит или "не любит". Для начала выберите мужчин, в которых вы заинтересованы. Затем возьмите такое же количество плодов. Одинаковые яблоки для такого гадания не годятся. Если вы купите яблок в магазине, почти все они будут одинаковыми. Принесите яблоки с дачи или собственного сада. Домашние фрукты будут такими же разнообразными, как и люди: червивые, сморщенные, или свежие, румяные.

Рассмотрите приготовленные яблоки пристально и отыщите у каждого из них ассоциации с людьми, которые у вас на примете. Казалось бы, это очень сложно, но стоит лишь применить воображение, как вы увидите, что все получается само по себе. На поверхности яблок прорисуйте инициалы имени, на которое гадаете (острое применять не рекомендуется). На хвостики яблок привяжите разноцветные ленточки.

Первое гадание на яблоках 

Чтобы получить ответ на вопрос "любит или нет?", выложите яблоки на стол или другую площадку и оставьте их лежать всю ночь на улице. На рассвете внимательно изучите изменения, которые могли произойти с яблоками. Учитывать нужно все:

  • Если все плоды поклеваны птицами, то парни, на которых вы загадали, не готовы вступить в серьезные отношения, а если вы создадите брак с этими людьми, то они могут изменять вам;
  • Если одно яблоко поклевано птицами: это значит, что на данный момент у вас имеется соперница в любви;
  • Яблоко исчезло - загаданный мужчина не уверен в себе, поэтому он не станет бороться за свое счастье, несмотря на сильное желание завоевать вас;
  • Яблоко скатилось на землю - это неблагоприятный признак: отношения, которые вы планируете с данным человеком, принесут огорчение каждому из партнеров. Как бы ни было тяжело, от отношений с человеком лучше отказаться.

Второе гадание на яблоках

Приступаем к следующему гаданию. Посмотрим на то, какой из ваших ухажеров самый практичный и настойчивый в плане поиска ключа к вашему сердцу. Выйдите в сад или на поляну, бросьте яблоки вверх. То яблоко, которое раскололось при падении, означает, что ухажер "сломается" под давлением препятствий, он не станет терпеть ваших капризов и требований. Лучшим ухажером будет тот, чье яблоко осталось целым при падении (жаль, если на это яблоко не загадан человек, который нравится вам).

Третье гадание на яблоках 

Наиболее простой и приятный вид третьяго гадания. Яблоки нужно съесть. Этим действием вы сможете получить впечатление о том, что находится у человека внутри. Необязательно съедать все яблоки за один присест, можно сделать это за определенное время.

Анализируем яблоко по внутреннему составу:

  • Сладкий вкус предвещает романтические отношения, вкус кислый - в отношения закрадется скука, терпкий - будут бушевать страсти и дружба (хотя многие парни не соглашаются с подобным сочетанием: одно понятие исключает другое);
  • Если мякоть иссохшаяся или рыхлая, то вам предстоит нечастое общение с загаданным мужчиной, а ваши отношения будут холодными;
  • Если мякоть фрукта сочная, это предвещает романтичные отношения, красивые ухаживания (при условии, что яблоко не кислое);
  • Если фрукт слишком твердый - значит вам попадется упрямый избранник, если рыхлая, мягкая - то будет у вас, что называется, "под каблуком";
  • Если кожура фрукта твердая, а сердцевина мягкая, то ваш союз будет приятным во всех отношениях, а избранник, который всячески проявляет свою сдержанность, окажется способным на многое, но исключительно в ваших объятиях;
  • Если яблоко неблаговидное, но вкус его порадовал, значит, не стоит судить человека по внешнему виду, у человека, который не особо выделяется внешностью, есть свои прекрасные стороны и потенциал.
  • Яблоко оказалось червивым – мужчина склонен к ревности, если же внутри вы обнаружили гниль - это свидетельствует о бесхарактерности личности, об отсутствии у человека внутреннего стержня;
  • Если внутри вы увидели недозревшие зернышки - ваш партнер склонен к азартным играм и может попадать в приключения с неприятными последствиями. Если косточек оказалось много - ваш спутник способен обеспечить ваши потребности в полном объеме. 
    Если косточек немного, это говорит об экономном или скупом человеке. Если косточек много, а вкус яблока приятный, а его мякоть крепкая, то человек способен достичь материального достатка своими силами. Если плод отличается вялостью и мягкостью, вы получите богатство в виде наследства.
  • Если с помощью гадания вы получили ответ на свой вопрос (спрашивая, "любит или не любит") при условии, что данный человек вам пришелся по душе, исследуйте черенок плода. Если он короткий, это может означать, что у вас родится дочь от этого мужчины, а если длинный - то сын.
  • Если плодоножка имеет листья, велика вероятность того, что у вас родится много детей.
  • Если в мякоти яблока вы находите прожилки, то мужчина в большой степени зависит от своих родственников, особенно, от родителей.
  • Если яблоко, под которым вы имели в виду понравившегося вам человека, сочное, приятное на вкус, если внутри него много косточек, а также если оно не было ничем повреждено в процессе гадания, то ешьте его и получайте удовольствие, так как ваше счастье у вас в руках.

яблоко яблоки отношения гадания яблоках человека любит вкус гадание внутри