Гадания на любовь, отношения и на постель

Гадания на любовь, отношения и на постель

Сколько бы новых приспособлений для гадания ни изобретали, на чем бы мы ни гадали, лично для меня до сих пор обычная колода из 36 карт остается самым любимым и верным помощником на все случаи жизни.

Да простят меня Руны! Много лет назад мне, любопытной отроковице 13 лет, бабушка-цыганка открыла секрет общения с картами, и моя жизнь круто изменилась. Кстати, именно с 13 лет девушкам позволено брать в руки колоду, в противном случае она может «перекроить» свою собственную судьбу не в лучшую сторону, так как еще подсознательно не отделяет свою жизнь от жизни того, кому гадает, а если гадает себе, то неверное толкование, ошибка в расшифровке расклада может подтолкнуть ее к неадекватным поступкам. Взрослый же человек после гадания обязательно обдумает свои последующие действия.

Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами несколькими вариантами несложных гаданий, не требующих особого дара и не занимающих много времени. Ориентироваться мы будем на то, что волнует каждую девушку и женщину, – на любовь. Но для начала – несколько рекомендаций:

  • Заведите свою собственную колоду для гадания, никогда не играйте на ней и не давайте ее никому в руки для совершения гадания – карты этого не любят.
  • Гадайте только по нечетным дням, тогда карты будут правдивы с вами. Лучший день для гадания на любовь – пятница.
  • Перед началом гадания, чтобы убедиться, что гадание будет успешным, вспомните какое-то событие из недавнего прошлого и вытащите 4 карты – если хотя бы одна из этих карт указывает на это событие, то гадание будет правдивым. Если же нет – лучше отложить гадание.
  • Перед гаданием подержите колоду в руках, сосредоточьтесь.
  • Если гадаете кому-то другому, то попросите его подержать колоду, мысленно задав интересующий вопрос.
  • Толкуйте не каждую карту по отдельности, а анализируйте весь расклад или связку.
  • Включите интуицию, часто гораздо важнее ваши собственные ощущения, чем какая-то конкретная карта.
  • Делайте выводы, но помните, что карты – не истина в последней инстанции. 

Теперь можно приступить к гаданию. Как мы уже говорили, гадать сегодня мы будем исключительно на чувственную сферу – на любовь, на отношения, на секс. Поэтому и толкования я даю соответствующие. Как вы понимаете, расшифровка зависит от цели и сложности гадания, а мы начнем с самого простого.

Гадание «Любимый рядом»

Данное гадание – возможность выяснить, как близко к вам находится ваш любимый, что он чувствует, и как будут складываться ваши с ним отношения в дальнейшем.

Перетасуйте колоду, загадав того, кто вас интересует, а потом отыщите среди карт себя – снимайте по три карты, пока не отыщется ваша карта. Запоминаем: молодая девушка – бубновая дама; замужняя женщина или дама после 35 – червовая; вдова или разведенная женщина, а также женщина в возрасте – дама треф. Обратите внимание на карты, которые будут окружать вашу – если это черви – загаданный кавалер благосклонен к вам, бубны – вы для него скорее подруга, нежели возлюбленная, трефы – он ищет выгоды, пики – вы ему неприятны. Но не стоит расстраиваться, если вам не понравились первые результаты – это всего лишь следствие чего-то конкретного, а вот узнав причины, можно попытаться изменить ситуацию. Эти причины в раскладе ищите в стопке «прошлое». Итак.

Кладете в середину свою карту и, перетасовав колоду, выкладываете по три карты, то есть как бы окружаете себя неким подобием треугольника – сначала налево от своей карты – это прошлое, потом – направо – это настоящее, и наверх – это будущее. Прошлое – это то, что связывало вас с вашим возлюбленным, что мешало и что помогало. Настоящее – что между вами есть сейчас, что мешает и что помогает. Соответственно, будущее – что можно ожидать, то есть, как будут развиваться события. Толкования смотрите ниже.

Гадание «А будет ли любовь»

Это гадание поможет выяснить, стоит ли тратить время на того или иного поклонника, иначе говоря, сложатся ли между вами и тем красавчиком отношения или можно смело «кадрить» кого-то другого.

Тут выбор своей карты не нужен, так как, каким бы ни был ваш статус, вы все равно – дама червей, а ваш кавалер – король червей. Найдите обе карты в колоде, положите «себя» на стол, а короля уберите в самый конец колоды – он должен оказаться последней картой. А теперь выкладывайте карты по одной рядом со своей и убирайте через одну – парные карты (карты одного достоинства) и карты одной масти. Например, между двух шестерок оказалась восьмерка, ее убираем, шестерки оставляем; или между двух карт червовой масти оказалась карта трефовой масти – ее убираем, червы оставляем. Если все карты уберутся, и останутся только дама и король червей, то отношения между вами и тем, кого вы загадали, сложатся, то есть любви – быть. А вот если между вашей и его  картой останутся неубранные карты, то смотрите толкования, и вам станет понятно, по каким причинам отношения невозможны или затруднительны.

Гадание «Постельный интерес»

Это гадание поможет вам определиться, стоит ли допускать своего кавалера в собственную постель или его в вас «возбуждают» совсем другие вещи, например, ваш кошелек или социальный (деловой) статус.

Подержите колоду в руках, наугад вытащите 10 карт и, не открывая их, разложите в произвольном порядке таким образом: три стопки по три карты и одна – как итог. Первая стопка будет означать мотивацию вашего кавалера, то есть причины, побудившие его делать вам «авансы», вторая стопка – его намерения относительно вас в будущем, третья стопка – то, чем для вас конкретно могут обернуться интимные отношения с этим человеком. Ну, а 10-я карта – это то, чем вообще может закончиться вся ситуация.

Гадание «На любовную перспективу»

Это гадание вы можете использовать, если не уверены, что хотите дальше продолжать отношения со своим возлюбленным или с мужем, но боитесь, что рядом с вами потом долго никого другого не будет. Гадание призвано подтвердить или опровергнуть ваши догадки и опасения.

Карты перетасуйте, снимите к себе, а потом произвольно поделите колоду на две части. Одну часть отложите налево – это ваше будущее с вашим возлюбленным или мужем. Вторую часть отложите направо – это ваше будущее без этого человека. А теперь, выкладывая по 2, удалите из каждой пачки все парные карты. То, что останется, и есть ответ на ваши сомнения. Для точности прогноза учитывайте и преобладающую масть в каждой стопке, а также наличие крупных карт (от 10-ки и выше) – именно они в данном раскладе отвечают за важные события, которые ожидают вас в том или ином случае. Для этого анализа после извлечения парных карт не смешивайте правую и левую стопку. Сначала оцените полученный после удаления пар результат, а потом рассмотрите ВСЕ карты в каждой стопке.

Толкование карт и мастей

? Червонная масть – верность, любовь; родной дом, родственники, близкие отношения.

? Бубновая масть – дружба, невинность, правда, честь.

? Трефовая масть – денежные дела; вообще вся деловая сфера; военные; все, что связано с работой, учебой. Иногда – «сума и тюрьма», при сочетании с большим количеством пик.

? Пиковая масть – болезни, враги, неприятности, скандалы, скука, потери, неверность.

? Червы

Шестерка – дорога навстречу любимому, любовное путешествие, медовый месяц. Иногда – зарождение взаимной симпатии.

Семерка – свидания; тайные встречи любовников.

Восьмерка – любовные разговоры; признания, предложение руки и сердца (если рядом семерка червей).

Девятка – взаимная любовь. Иногда – любовь супругов к детям.

Десятка – надежды, планы, мечты; симпатия, «авансы». Иногда – любовный треугольник (в сочетании с дамой и королем).

Валет – хлопоты, проблемы, вопросы, связанные с личной жизнью.

Дама – вы сами; та, на которую вы хотите быть похожей. Иногда – любовница мужа. Для незамужних – мама, замужняя подруга, конфидентка.

Король – женатый мужчина. Для замужних – супруг. Иногда – любовник; влиятельный покровитель за особую плату.

Туз – дом, домашний очаг; свадьба.

? Бубны

Шестерка – близкая или дружеская дорога.

Семерка – дружеские встречи, компании; встречи единомышленников (одногруппников, одноклассников).

Восьмерка – дружеские разговоры. Иногда (в сочетании с шестеркой и с семеркой бубен) – отпуск с друзьями.

Девятка – любовь незамужних людей; первая любовь; невинная дружба.

Десятка – дружеский интерес; надежды, планы.

Валет – проблемы; дружеские хлопоты. Иногда – юный поклонник. Дефлорация.

Дама – вы сами; молодая девушка; подруга, любовница у женатого червонного короля.

Король – молодой неженатый человек; избранник сердца для незамужней дамы. Иногда – чей-то сын или юный родственник.

Туз – письмо, официальное сообщение. Иногда – важная дружеская услуга.

? Трефы

Шестерка – деловая поездка, командировка. Иногда – первые деловые договоренности.

Семерка – деловые встречи. Иногда – устройство на работу или корпоративная вечеринка.

Восьмерка – деловые переговоры, подписание договоров; займы. Иногда – собеседование.

Девятка – служебный роман. Иногда – сильная сердечная привязанность, но на коммерческой основе.

Десятка – прибыль, заработок. Иногда – казенный интерес; использование служебного положения в личных целях.

Валет – денежные или деловые проблемы, денежные хлопоты, заботы. Иногда – роман с представителем низшего звена.

Дама – вы сами; начальница, коллега. Иногда – свекровь, теща, соседка; женщина, которой вы должны денег.

Король – начальник, коллега, отец или свекор. Иногда – должник или кредитор.

Туз – бизнес, казенный дом, собственная работа.

? Пики

Шестерка – поздняя или дальняя дорога. Иногда – неприятная поездка или поездка по скорбному поводу.

Семерка – огорчение, печаль; неприятная встреча.

Восьмерка – неприятный разговор, выяснение отношений, скандал; выпивка, приглашение в гости, от которого лучше отказаться.

Девятка – болезнь; в связке с червами и другими пиками – венерическое заболевание. Иногда – чувственная любовь с дурными намерениями.

Десятка – обманутые надежды, нарушенные планы, разочарование, слезы.

Валет – пустые хлопоты; напрасные или ненужные поступки, неверные шаги. Иногда – молодой интриган.

Дама – злость, ревность, досада; враг, соперница; интриганка. Иногда – вдова.

Король – официальное лицо, благородный человек; вдовец. Иногда – новое знакомство или серьезный враг.

Туз – вниз острием — удар, вверх – досадная неприятность. Иногда – выпивка.

Как я уже говорила, карты надо трактовать в связке, и при этом не стоит забывать о реальном положении вещей. Чем ближе к своей жизни вы будете воспринимать толкования, тем правдивее будет предсказание.

Надежда Попова специально для AstroGuide.ru

карты гадание любовь отношения гадания дама колоду карт король семерка

Фото:

Гадания разных стран

Сегодня для вас – 5 национальных гаданий разных стран, которые способны ответить на многие вопросы. Конечно, как вы понимаете, это только малая толика накопленного веками мирового мантического опыта.

Фото:

Новогодние гадания

В Новый год очень хочется узнать: что ждет нас в будущем? А может быть вы решили загадать желание?! Тогда вам предлагается несколько видов новогодних гаданий.