ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА ГОД ПЕТУХА

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА ГОД ПЕТУХА

По китайскому лунному календарю Новый год наступает в первое новолуние после 21 января, то есть в разные годы приходится на период от 21 января до 20 ...

Этот год Петуха обещает быть суровым: много работы, рост рисков и безработицы. Поскольку Петух любит порядок, возможно начало новых реформ, направленных на его наведение. Грядущий год благоприятен военной карьере. Есть вероятность того, что год Петуха, как это обычно случалось (вспомним пожар Белого дома, взятие рейхстага, трагедию Хиросимы и Нагасаки), начнется с неприятных событий. Это касается, в первую очередь, известных или стремящихся стать таковыми людей, использующих недостойные приемы в целях приобретения популярности. Однако, в этот период использование любых неэтичных методов, напротив, принесет дурную славу и потерю популярности, поскольку год Петуха не терпит несправедливости и нарушения любых законов, включая морально-этические нормы.

Особого признания в год Петуха добьется тот, кто уважительно относится к своему окружению, кто почитает законы общества и трудится на благо своего государства. Можно будет впервые пополнить ряды таких людей, если воспринять идею государственности или коллективности, как основу общественного устройства и своего существования. Особенно полезной эта возможность окажетсядля тех, кто по своей природе является индивидуалистом, позволив им справиться со своими внутренними ограничителями и подключиться к коллективным процессам.

В год Петуха следует уделять больше внимания своим близким, так как есть опасность потерять семью из-за легкомысленных похождений. Желание сбросить ненужный балласт и таким способом укрепить свое материальное положение может привети к разводу. Удержать людей от совершения ошибок, сохранить семьи от распада смогут дети, любовь к ним со стороны родителей.

К концу года должны разрешиться проблемы, волновавшие последние полтора года, например, необходимость постоянно заботиться о наращивании текущих доходов. Это не значит, что проблема жизнеобеспечения перестанет существовать, но она уже не будет столь значимой и, тем более, приоритетной в жизни людей, поскольку уступит свое место потребности раскрывать в себе новые таланты и развивать новые способности. Это будет стимулом попробовать свои силы в новых направлениях, творчески относиться к своей профессии, поменять сферу деятельности.

год петуха поскольку новые любых период января общий популярности гороскоп