ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН О МУЖЧИНАХ - СТРЕЛЕЦ

ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН О МУЖЧИНАХ - СТРЕЛЕЦ

Стрелец любит приключения, активно ищет их и находит на свою голову, которая, впрочем, всегда остается целой. И с женщинами он ведет себя соответстве...

"Да, я замечаю и оцениваю все юбки вокруг, но своей любимой не изменю никогда, — сказал как-то один Стрелец. — Хотя в мыслях уже переизменял столько, что даже самому как-то неудобно."

Увы, не всем подругам Стрельцов так везет.

Ибо изменяют Стрельцы много, охотно и радостно. Все делается широко, открыто и с размахом. Стрелец словно нарочито говорит: Такой вот я есть! Впрочем, он никогда не станет морочить голову и обещать того, чего делать не собирается. Двусмысленностей тоже особых не будет. Скорее всего, рядом со Стрельцом будет просто весело и забавно.

Таиться от своей "половины" Стрелец не станет. Ведь развлекаясь на стороне, он не испытывает особенных угрызений совести. “Я же не запрещаю ей тоже этим заниматься, — удивляется Стрелец. — И должна же у человека быть свобода действий." Как и вообще в жизни, так и в личных делах, Стрелец отличается открытостью, оптимизмом и беспроблемностью.

Стрелец — вообще оптимист по жизни. На работе Стрелец легко может фамильярно хлопнуть начальника по плечу и ущипнуть секретаршу за мягкое место. Он вообще довольно фамильярен и абсолютно незакомплексован. С начальником вскоре они становятся лучшими друзьями (до той поры, пока не придет время Стрельцу сдавать конкретную работу), а за секретаршей Стрелец будет волочиться до тех пор, пока та будет ему отказывать. Если она проявит благосклонность, то что будет дальше — сказать трудно. Ибо никто не знает, насколько серьезные у Стрельца были намерения. Да и он сам, скорее всего, этого не знает. А делает все это от общей жизнерадостности, не имея в виду ничего конкретного.

Стрельцы обожают веселые компании и вечеринки. Они никогда не упустят случая выпить-закусить и пообщаться. На вечеринке Стрелец обязательно за кем-то волочится. Под дружное одобрение окружающих. Он весел и общителен. Стрельцы обожают слушать и рассказывать анекдоты, только более интеллектуальные, чем про поручика Ржевского. Частенько Стрелец рассказывает какие-нибудь фантастические байки, выдавая их за реальные события. С ним вообще непонятно, что он говорит и делает в шутку, а что всерьез. Ибо он может шутить в серьезных вещах и, наоборот, воспринимает шутку как руководство к действию.

Порой Стрельцы бывают довольно циничны. Но это приятный и здоровый цинизм людей, которые принимают жизнь таковой, какая она есть.

Как словить Стрельца

Намеки в свой адрес Стрелец, как правило, воспринимает с большим энтузиазмом. И соблазнить его совсем нетрудно. Сделать это можно довольно быстро — на вечеринке, в обеденный перерыв, вечером после трудового дня. Ничего особенного делать не надо. Не надо и специально готовиться к этой процедуре. Выпейте с ним кофе, а лучше — чего покрепче — и поболтайте пару часов обо всем на свете. Если Стрельцу станет интересно, то он отправится за вами куда угодно. Только вот как сделать так, чтобы он не сбежал утром?

В постели со Стрельцом

Астрологи про Стрельцов обычно говорят, что сам секс им не сильно интересен, не сильно стремятся Стрельцы запрыгнуть в постель. Просто секс сам находит Стрельца. Да и как не найти - веселый, общительный, незакомплексованный...

Если Стрелец отправился в "свободный поиск", то он начинает пробовать всех подряд. Но больше всего его тянет к экзотическим партнершам. Один мой знакомый Стрелец в молодости однажды оказался воспитателем в международном летнем лагере для подростков в Америке. Воспитателей в эти лагеря набирали со всего мира. Стрелец курил "Беломор", который американцы воспринимали как "травку", и ухлестывал за воспитательницами. Собрал богатую коллекцию впечатлений, которыми впоследствии охотно делился с друзьями. В его "собрании" значились американки (как белая, так и негритянка), француженка, индонезийка и т.д. "Мисс Францией" он остался разочарован, особенно с учетом того времени и сил, которые потребовались на ее соблазнение. Про "мисс Америку" фыркнул. А о "мисс Индонезии" отозвался с большим уважением. Вообще, если вам понадобится совет насчет женщин - это к Стрельцу.

Сами Стрельцы никогда не скажут, что у них бывают какие-то проблемы с женщинами. Проблемы, конечно бывают, только Стрельцы не делают из них трагедии. Если что-то не получилось на этот раз, получится в другой. Если не заладилось с этой партнершей, выйдет со следующей.

В сексе Стрелец предпочитает разнообразие и творчество. Что-то где-то он услышал, что-то придумал сам, что-то увидел в Интернете. Со Стрельцом вообще никогда не будет скучно.

Стрельцы, наверное, - самые терпимые ребята во всем Зодиаке. К чужим вывертам они относятся спокойно, от своих же не испытывают комплексов. Например, Стрельцы очень любят животных. Дома у них очень часто отираются братья меньшие. Но меньшие не в смысле размера, Стрельцы предпочитают зверя покрупнее, вроде ротвейлера. И если Стрелец вдруг начнет рассказывать, как именно он "любит" свое животное - в прямом смысле этого слова, то трудно сказать - шутит он или говорит всерьез. А как можно расценить такую фразу: "Ну что плохого в том, если два кореша перепихнутся друг с другом"?

Ксения Леонидова

стрелец стрельцы довольно стрельца бывают стрельцом женщин мисс стрельцу станет

Фото:

Знаменитые Стрельцы

Не судите его слишком строго: за его бестактными манерами скрывается довольно глубокий ум и высокие моральные качества, а его редкостное сочетание остроумия, находчивости и пламенного темперамента обычно делают его центром внимания в любом обществе.

Фото:

Детский гороскоп - ребенок Стрелец

Полный гороскоп вашего ребенка. Астролог Дебби Фрэнк также описывает качества ребенка, на которые следует обратить внимание.

Фото:

ИНТЕРЬЕР ПО ГОРОСКОПУ - СТРЕЛЕЦ

Непоседливые, неугомонные Стрельцы, вечно стремящиеся к достижению каких-то обозримых и необозримых целей, обустраивают свое жилье весьма своеобразно....