Детский гороскоп - ребенок Стрелец

Детский гороскоп - ребенок Стрелец

Полный гороскоп вашего ребенка. Астролог Дебби Фрэнк также описывает качества ребенка, на которые следует обратить внимание.

Предприимчивость, стремление принять вызов и двигаться вперед

Стрелец непрестанно целится и выпускает стрелы — ему необходима мишень. Он неловко чувствует себя в тисках повседневных дел, ему необходимо верить, что он движется в определенном направлении — к цели. Предприимчивость заставляет его расширять и ментальные, и физические горизонты. Естественное желание Стрельца — повидать и попробовать все, что только можно, однако поле деятельности всегда будет казаться ему тесным. Стрелец должен знать, что жизнь движется в определенную сторону.

Открытое и дружеское отношение к людям

Стрелец стремится заводить друзей. Его добродушие заразительно, он способен легко вступать в контакт с людьми, поддающимися влиянию его беспечности. В детстве он обезоруживает незнакомых людей способностью устанавливать с ними связь и привлекать их к себе— у него есть способ заставить людей разрушать собственноручно созданные барьеры. Дело не в том, что он — экстраверт до мозга костей, он просто уверен, что понравится окружающим, и в этом он не ошибается.

Игривость и тяга к развлечениям

Поскольку Стрелец пышет энтузиазмом, он тратит много энергии, чтобы сделать жизнь как можно более приятной. Он стремится смеяться, играть и шутить и не выносит чрезмерной серьезности. Он обладает тонким чувством юмора. Кроме того, он спонтанен и склонен к преувеличениям, производящим комический эффект. Разумеется, и Стрельцу бывает невесело, однако он уверен, что необходимо вкусить жизнь во всей полноте, извлечь из нее все возможное и не утратить склонность к игре.

Стрельцы-мальчики

Этот ребенок может произвести впечатление резвого щенка, который вертится, скачет и не желает чинно идти у ноги. Однако его энергию и жажду жизни следует ценить. Упреки, уговоры и просьбы посидеть смирно часто вызывают обратный эффект: Стрельцу необходимо удовлетворить свою потребность в действии. Удивительно, но он не может утихомириться, даже когда устает.

Стрельцу нравится бывать на больших и открытых пространствах —здесь он чувствует себя свободным. Стрельцы остро ощущают свою связь с природой. Они должны бегать по траве, карабкаться на деревья, плескаться в пруду, чувствовать ветер и дождь, лепить пирожки из грязи, разводить костры, скатываться со склонов холмов. Любые ограничения чужды его натуре: Стрелец счастлив, когда может просто быть самим собой. Будучи родителем Стрельца, вы вскоре поймете, как трудно Стрельцу оставаться чистым и опрятным дольше пяти минут — он любит удобную, привычную одежду и в мгновение ока способен стоптать новые ботинки или оборвать пуговицы (разумеется, случайно!).

Стрелец строит большие планы, зная, чем хочет заняться в жизни. Надо помочь ему с детства оставаться верным своему оружию, поскольку он способен с энтузиазмом хвататься за новое дело, но так же быстро остывать. Закончить какое-нибудь, пусть даже незначительное дело и ощутить удовлетворенность при виде результатов жизненно важно для Стрельца, чтобы он поверил: большие цели тоже достижимы.

Стрельцы-девочки

У Стрельца-девочки есть определенная задача: наслаждаться жизнью. Она активно участвует в жизни семьи, стараясь оживить ее всеми возможными способами. Родители готовы рвать на себе волосы, когда она пребывает в мрачном настроении, но вскоре она вновь заставит вас улыбаться: невозможно не заразиться ее энтузиазмом. Несмотря на то, что девочка-Стрелец обладает явной способностью подключить вашу жизнь к электрическому напряжению, вместе с тем она на редкость покладиста. Девочка-Стрелец не станет дуться, обнаружив, что от пирога в честь дня ее рождения остались одни угли. Вероятно, она сочтет происшествие более забавным, чем ее родители, и будет уверена, что вы непременно испечете новый пирог — так к чему горевать?

Она любит природу и животных— особенно лошадей — и готова все свободное время проводить в парке или же гостить в деревне. Часто Стрельцы производят впечатление совершенно бесстрашных людей, и у вас перехватит дыхание, когда девочка-Стрелец не задумываясь покатится с крутой горы. Стрельцам нравится рисковать и испытывать свои силы, но в детстве они переоценивают свои способности и могут потерпеть неудачу. Но даже в этом случае девочка-Стрелец не откажется от второй попытки.

Она любит смеяться и умеет шутить. Возможно, девочка-Стрелец не соответствует образу скромной и тихой "послушной малышки", но зато она знает, как надо веселиться — считая веселье главным преимуществом жизни.

Стрелец в школе

Стрелец — знак учебы, но прежде, чем представлять своего маленького Стрельца студентом Оксфорда, приготовьтесь выслушать плохую новость: этому знаку недостает умения сосредотачиваться. Да, у Стрельца огромные возможности, но ему часто недостает прилежания. Стрельцы часто выполняют требования учителей, лишь бы от них отвязались, сдают экзамены со стиснутыми зубами, считая, что в жизни есть множество гораздо более интересных дел, чем зазубривание химических формул или латинских фраз. Естественная склонность Стрельца к игре означает, что его постоянно отвлекают более притягательные развлечения.

По этой причине ребенком-Стрельцом необходимо руководить, побуждать его к достижению цели. Несомненно, он наделен сообразительностью и энтузиазмом, но сразу охладевает, когда речь заходит о запоминании или обработке информации. Поразительно то, что Стрелец способен стать закоренелым учеником: именно он проявляет неутолимую жажду знаний в последующей жизни.

Стрельца часто можно встретить на спортивных площадках — он выпускает накопившийся в нем пар после вынужденного спокойствия. Стрелец — прирожденный спортсмен, он удачно вписывается в любую команду. Он свободно общается с окружающими и пользуется популярностью в школе, но иногда страдает из-за своей жизнерадостности. Поскольку он считает любое понятие растяжимым, он наверняка попытается нарушить правила.

Стрелец за игрой

Следует сразу заметить, что игра для Стрельцов — родная стихия. В некоторых отношениях жизнь представляется Стрельцу игрой, вот почему он не воспринимает ее всерьез. Ему не чужд дух соперничества, он стремится побеждать. Особенно в детстве Стрелец нуждается в физической активности — вынужденный сидеть взаперти, он сникает. Как только Стрелец почувствует вкус велосипедных прогулок или пешего туризма, убедить его остаться дома будет практически невозможно.

Вероятно, из всех знаков Стрельцы меньше всего заботятся о собственности, когда необходимо делиться имуществом или игрушками. Они великодушны от природы, но вместе с тем довольно беспечны. Этой щедростью можно восхищаться, но Стрельца необходимо научить ценить вещи, имеющие для него значение, беречь их, поскольку потерянные и сломанные вещи не всегда можно заменить.

Другие дети обычно считают Стрельца самым веселым товарищем по играм, но иногда общительность может мешать самому Стрельцу. Увлекшись игрой, он не знает меры. Стрелец может переутомиться или чрезмерно возбудиться, и тогда ему необходима деятельность, стимулирующая работу ума, но дающая отдых телу.

Дэбби Фрэнк

стрелец стрельца стрельцу необходимо девочка-стрелец энтузиазмом стрельцы поскольку способен стремится

Фото:

ГОРОСКОП СЕКСУАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ - СТРЕЛЕЦ

СТРЕЛЕЦ - ОВЕН: Они хорошо совместимы, но их воспламеняющиеся натуры гарантируют фейерверк. Однако их споры быстротечны. Им нравится быть вместе в спа...

Фото:

Сексуальный гороскоп Джоанны Вулфок - Стрелец

Женщина-Стрелец. Она - Дон Жуан Зодиака. Она непритязательна в выборе любовника. Мужчина может привлечь ее какой-нибудь одной чертой - энтузиазмом, чувством юмора, обаянием.

Фото:

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ - СТРЕЛЕЦ

Если Стрелец исключительным легкомыслием не испортит своего здоровья, у него есть все шансы дожить до глубокой старости в здравом уме и твердой памят...

Фото:

ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ДЛЯ ЛЮБВИ И СЕКСА - СТРЕЛЕЦ

Стрелец—Овен. Это два любителя шокировать пресыщенную, скучающую публику. Если они влюблены, об этом должен знать каждый. Встречи их протекают темпера...

Фото:

ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН О МУЖЧИНАХ - СТРЕЛЕЦ

Стрелец любит приключения, активно ищет их и находит на свою голову, которая, впрочем, всегда остается целой. И с женщинами он ведет себя соответстве...

Фото:

НЕОЖИДАННЫЕ СТОРОНЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА - СТРЕЛЕЦ

Прямой, искренний и очаровательный, Стрелец чаще всего выглядит радостным идиотом, и почти всегда он таковым и является. Его кретинский оптимизм и на...

Фото:

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА СОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА - СТРЕЛЕЦ

Найти своего суженого, с которым испытаешь счастье в союзе и супружеской жизни - задача не из легких. Одной из важнейших проблем здесь является правил...